PDA

Просмотр полной версии : В Эквадоре нефтянники грозят взорвать нефтепровод?


турист
28.08.2005, 23:57
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2005/08/28/28062940_bod.shtml Вот только хотелось бы знать КАК они собираются это сделать?Наверняка отложат всё на manana :lol: :lol: :lol:

Настоящий Индеец
29.08.2005, 00:02
Естественно, взрывать - эт дело серьёзное, как же без маньяны-то :D

RED
29.08.2005, 00:08
Мне рассказывали то Petroecuador единственная добывающая компания, гос монополия и все такое...
Ан нет.
Никто не в курсе кто еще дырки вертит?
_______________________________________
Эй, админ
а че это мне очередное звание не присвоилось?

tezka
29.08.2005, 00:26
Мне рассказывали то Petroecuador единственная добывающая компания, гос монополия и все такое...
Ан нет.
Никто не в курсе кто еще дырки вертит?

да много кто вертит , в районе Коки (Сан Франциско де Орейана) расположен нефтедобывающий район , он весь поделен на квадратики , компании кто выиграл тендер осваювают свои квадратики - среди них Тексако , БП , мелкие конторы типа Рио Альто и прочее.

Я сам эту карту в свое время видел , практически вся территория джунглей от Коки на восток к перуанской границе , была расчерчена как школьный двор мелками. В списке было около 10-12 компаний.

RED
29.08.2005, 00:32
прикольно
интересно, как они каждый со своего квадратика нефть вывосят
там же джунгли, джунглее не бывает
сомнительно что то, что там супер разветвленая сеть трубопроводов

redmen
29.08.2005, 09:27
А чё про отмену ЧП 26.08. ни кто раньше не сказал?
Может при таких раскладах и с бумагами (у Хурадо например) дела сдвинутся с мёртвой точки?

tezka
30.08.2005, 18:33
прикольно
интересно, как они каждый со своего квадратика нефть вывосят
там же джунгли, джунглее не бывает
сомнительно что то, что там супер разветвленая сеть трубопроводов

там уже нет джунглей , точнее то что осталось это так называемые вторичные джунгли.

суперраветленная сеть трубопроводов и не нужна или ты считаешь что каждая компания обязана положить свой собственный трубопровод :wink: ?

на самом деле там создали консорциум из нефтедобытчиков для постройки централизованного трубопровода. От месторождений идут только небольшие нитки до пункта сбора ...

Andrew
31.08.2005, 10:26
Тема по ПМЖ отделена и перенесена в раздел по иммиграции.

Андрей56
31.08.2005, 13:39
Нефтянники - это те , кто в первую очередь попал на деньги в результате паро в амазонии :)

Настоящий Индеец
31.08.2005, 20:20
Тема по ПМЖ отделена и перенесена в раздел по иммиграции.

Блин, предупреждать же надо!!!
:evil: :D