PDA

Просмотр полной версии : Ищу Жозефа Лежнёва

Vadya
15.09.2005, 06:04
:?: Если кто слышал о художнике из Киева Жозефе Лежнёве, очень прошу сообщить. Изначально находился в Кито. Может быть сотрудничает с художественными салонами. Картины подписывает Jozef. Спасибо. :!:

Oleg_77
15.09.2005, 10:33
:?: Если кто слышал о ... очень прошу сообщить... Спасибо. :!:
Блин, "спасибо" есть, а где - "пожалуйста"? Совсем волшебное слово забыли... :lol: 8) :D

Vadya
17.10.2005, 15:26
:?: Если кто слышал о художнике из Киева Жозефе Лежнёве, очень прошу сообщить. Изначально находился в Кито. Может быть сотрудничает с художественными салонами. Картины подписывает Jozef. Спасибо. :!:
Ещё, с вашего позволения, хочу добавить, что с ним жена, Ольга Антоновна, по профессии - бухгалтер.

Настоящий Индеец
17.10.2005, 16:13
Vadya, а может быть эта пара просто не хочет находиться?
Не то чтобы прячутся, но причины разные могут быть, так иногда бывает.

Vadya
20.10.2005, 16:25
Да, конечно, это вполне возможно. Как и то, что, быть может, им будет приятно узнать, что их ищет старый друг. Так что - их воля.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Да, конечно, это вполне возможно. Как и то, что, быть может, им будет приятно узнать, что их ищет старый друг. Так что - их воля.
P.S. ...Тем более, что я не набиваюсь в гости, а, просто, меня волнует их судьба. Спасибо.

Настоящий Индеец
20.10.2005, 16:52
P.S. ...Тем более, что я не набиваюсь в гости, а, просто, меня волнует их судьба. Спасибо.
Да этого никто ввиду и не имел-то наверняка. :D

Vadya
22.02.2006, 15:47
А как, вообще, живётся художникам в Эквадоре? Кто-нибудь из вас покупает живопись, графику? Бываете ли на вернисажах?

RED
22.02.2006, 22:44
Не знаю кто как
а я, так каждые выходные на вернисаж
в обязательном порядке
то живопись купишь
то графику
то просто монументальной скульптурой полюбуешся
приобщишся так скзать

Андрей56
22.02.2006, 22:48
И мы, мы тоже, только два раза в неделю.
Ну, чтоб сильнее приобщиться.

Vadya
23.02.2006, 15:48
Не знаю кто как
а я, так каждые выходные на вернисаж
в обязательном порядке
то живопись купишь
то графику
то просто монументальной скульптурой полюбуешся
приобщишся так скзать
Ну и наверное, асфиксировать тренируетесь на твореньях Церетели...

Vadya
23.02.2006, 15:53
И мы, мы тоже, только два раза в неделю.
Ну, чтоб сильнее приобщиться.
И по каким дням сильнее приобщаетесь?
P.S. А я чаво, смешную тему поднял?

RED
23.02.2006, 16:36
Ну и наверное, асфиксировать тренируетесь на твореньях Церетели...
И очень даже неуместная ирония
Абсолютно уверен что творчество старика Зураба
привело бы эквадорцев в полный восторг
Не исключено что восхищенные поклонники возвели бы монумент в честь самогО великого зодчего
и назвали бы пару тройку улиц в каждом городе его именем

Vadya
24.02.2006, 06:41
Ну так, вот вам и прекрасная идея для реализации - организовать неделю творчества старика Зураба в Эквадоре. Только пусть "Колумба" своего не привозит - подозреваю, что индейцы не очень чтут память "открывателя Америки".

Ban
24.02.2006, 07:20
Только пусть "Колумба" своего не привозит - подозреваю, что индейцы не очень чтут память "открывателя Америки

А по моему - Колумба можно, чтобы местные жители убедились что у нас его тоже не очень любят

Andrew
24.02.2006, 11:54
Только пусть "Колумба" своего не привозит - подозреваю, что индейцы не очень чтут память "открывателя Америки".
Индейцы, предполагаю, и фамилии-то такой не слышали. А эквадорцы ценят - одна из центральных улиц Кито названа Colon. Отель Hilton-Colon и так далее.

Хотя, Церетели... да, лучше пусть ничего не привозит. А то поставит здесь такую же пятиэтажную п**ду, как в Штатах в память о жертвах 9/11. В Эквадоре своих дебилов навалом.

Андрей56
24.02.2006, 12:40
Привозить не стоит не потому , что не заценят, а потому, что в Эквадоре денег немного, и стоимость подоьных благотворительных подарков - может сильно подорвать экономику маленькой страны. :)

Да нет Вадя , тема не смешная, просто думаю особых фанатов здесь не водится, хотя покупают картины и прочее, некоторые и сами чего нить творят.

Vadya
24.02.2006, 15:56
Привозить не стоит не потому , что не заценят, а потому, что в Эквадоре денег немного, и стоимость подоьных благотворительных подарков - может сильно подорвать экономику маленькой страны. :)

Да нет Вадя , тема не смешная, просто думаю особых фанатов здесь не водится, хотя покупают картины и прочее, некоторые и сами чего нить творят.

Так может, кроме литературного конкурса и изостудию на Форуме откроете. В изобразительном творчестве человек намного искренней раскрывается, меньше возможности слукавить, чем словами. Пример - тот же Церетели, да простит он нас ничтожных...А так, я уверен, приятно удивитесь, увидев духовное разноцветие друг друга. Да и простым прохожим было бы интересно посмотреть.

Андрей56
24.02.2006, 17:46
А сколько это будет весить в гигобайтах и на кого это все повесить?
Не, изостудиями пусть занимаются фанаты и на своих сайтах.

Настоящий Индеец
25.02.2006, 04:19
Хотя, Церетели... да, лучше пусть ничего не привозит

Это знает даже вице-мэр Кито, так что не думаю, что нам это грозит