PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО!

Andrew
29.11.2005, 11:27
Всем, кому не удалось загрузить тексты в последние часы - приём снова работает и будет продолжаться до 23.59 по Москве, как и говорилось.

Если возникнут ещё какие-то проблемы, шлите текст мне мэйлом на contest@russianecuador.com с указанием своего логина.

Толстяк
29.11.2005, 15:46
Будем надеяться, что сай не затаил на меня обиду еще с прошлого раза и не соврал мне, что мой горе-рассказ загружен. :twisted:

SamuzhaS
29.11.2005, 15:51
Загрузить-то загрузил и у меня. Только вот пишет, что еще не рассмотрен. Так что не известно, принят или нет... :?

Скела
29.11.2005, 16:12
Всем, кому не удалось загрузить тексты в последние часы - приём снова работает и будет продолжаться до 23.59 по Москве, как и говорилось.

Если возникнут ещё какие-то проблемы, шлите текст мне мэйлом на contest@russianecuador.com с указанием своего логина.

:insane: И каждый еще надо хоть по диагонали просмотреть?!? :hang:

А когда :e_zzz: ?

Бедный Эндрю!!! :-k

Толстяк
29.11.2005, 16:21
Загрузить-то загрузил и у меня. Только вот пишет, что еще не рассмотрен. Так что не известно, принят или нет...

Так это же нормально.
Тут и не будут писать, что рассказ уже рассмотрен, если его еще господин координатор не рассмотрел.
Так что мы просто ждем.
Страшно как-то. Чую не только носом и другими местами, что люлей мне всыпят... хотя, на прошлый эквадор я засылал вещицу еще хуже....

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

И каждый еще надо хоть по диагонали просмотреть?!?

А когда ?

Бедный Эндрю!!!

А кто говорил, что это легко?
Зато вот теперь Эквадор в статусе подымается. :wink:

Andrew
29.11.2005, 16:52
Бедный Эндрю!!!
Да, я уже тоже так подумал. Сотня рассказов за три часа - это нечто.

Толстяк
30.11.2005, 01:39
Да, я уже тоже так подумал. Сотня рассказов за три часа - это нечто.

Так закалялась сталь.