PDA

Просмотр полной версии : Не успели...

Гость форума
30.11.2005, 17:39
А у меня в самый ответственный момент умер инет. :( А родился, когда уже было поздно отсылать рассказ. А рассказ написан на тему "ловушка". Может хоть кто нибудь почитает? Просто так, вне конкурса. Прочитает и расскажет о впечатлениях. Очень уж обидно...

Смотреть сюда:
http://www.livejournal.com/users/hmelly/492.html?mode=reply

Гость форума
30.11.2005, 18:03
А у меня в самый ответственный момент умер инет. :( А родился, когда уже было поздно отсылать рассказ. А рассказ написан на тему "ловушка". Может хоть кто нибудь почитает? Просто так, вне конкурса. Прочитает и расскажет о впечатлениях. Очень уж обидно...

Смотреть сюда:
http://www.livejournal.com/users/hmelly/492.html?mode=reply

Эээ, мой вам сочуствий и мой вам совет. На такой случай два интернета иместь надо.

Один - домашняя выделенка, другой - модемный. Как у меня.

А есть ещё и третий интернет - по стриму.

PS: Да договорились б вы, если б хотели, наверное.

Andrew
30.11.2005, 19:11
На такой случай два интернета иместь надо.
А ещё лучше - отправить рассказ не в последние три часа, а хотя бы за сутки. Поскольку в последние три договориться со мной уже невозможно - я просто не успеваю просматривать почту.

Лия Фут
30.11.2005, 19:31
Понравилось :) . Написано образно, читается легко, повествование ведётся непринуждённо. Единственное, к чему можно придраться - пара-тройка запятых, частое "я" в первой половине рассказа и "мы" во второй.
Только вот осадок остался какой-то... неприятный на вкус. Видимо, это связано с тем, что вы умерщвили бога :shock: . Имхо, но
человечество, верующее и молящееся, курящее фимиам и просто надеющееся, что там, высоко, есть кто-то справедливый, кто всё видит
не позволит ему умереть, ибо вера есть сила, дарующая жизнь. Даже самому творцу.
И опять-таки, слабо, очень слабо верится, что
девушка говорит только правду
Ха! Это при её-то должности?! :twisted:

А так - весьма и весьма. И концовка (2 последних предложения) порадовала. :razz:

Мирослав
01.12.2005, 08:56
Andrew, а не взять ли рассказ во внеконкурсную сетку или для этого нужно согласие автора?

Andrew
01.12.2005, 12:54
Andrew, а не взять ли рассказ во внеконкурсную сетку или для этого нужно согласие автора?
Если автор не против, с удовольствием выложу во внеконкурс.

Гость форума
01.12.2005, 15:38
автор (то есть я )не против :)

Гость форума
02.12.2005, 07:40
Вообще, так глупо получилось... Инет умер за день до часа Х и не было возможности даже из дому выйти...
Спасибо за отзыв!