PDA

Просмотр полной версии : Опросник для фантастов

Andrew
14.12.2005, 02:51
Меня попросили опубликовать такое объявление:

Одна дама пишет диплом по нам, фантастам. Для этого изучает исходный материал, то есть, опять-таки, нас. Делается это с помощью анкет-опросников. Многие известные товарищи (Лукьяненко, например), их заполнили.

Возможно, найдутся добровольцы, которые поучаствуют в хорошем деле и заполнят анкеты.

В качестве бонуса можно будет получить сведения о себе, а если проект увенчается успехом, то и обобщеный портрет писателя-фантаста.

Ответы можно бросать сразу ей, на lahelian@rambler.ru

Анкеты лежат здесь: http://www.russianecuador.com/contest/files/oprosnik.zip

Algorithm
16.12.2005, 05:34
Уважаемый Andrew, скажите, "одна дама" не собирается обнародовать результаты на форуме? Очень мне интересно посмотреть на "усредненную" личность участника конкурса. Поскольку результаты Э-3 меня... удивили, так скажем. Не затронули потаенных струн моей души (шаблонная шутка) топовые рассказы. При всем уважении к победителям. Вот я и думаю, может, это не случайность? Может, я старый стал для конкурсных забав?
И другим, думаю, будет интересно.

Andrew
16.12.2005, 14:10
скажите, "одна дама" не собирается обнародовать результаты на форуме?
К сожалению, я не знаю. Если автор объявления увидит ваш вопрос, надеюсь, ответит сам.

Гость форума
19.12.2005, 07:29
Здравствуйте. "Одна дама" - это я. Я благодарна администрации этого форума за помощь, и всем, кто принял, или еще только собирается принять участие в опросе. С удовольствием предоставлю обобщенные результаты и выводы исследования на форуме. Но достоверность результатов напрямую зависит от колличества обработанных анкет. :wink: Пишите, заполняйте анкеты, если будет интересен результат, могу выслать личный профиль на мыло. С нетерпением жду ваших писем.