PDA

Просмотр полной версии : Флуд


Андрей56
07.11.2006, 00:20
Ред, а с твоим ,,рупором,, чего случилось?

RED
07.11.2006, 00:22
Ред, а с твоим ,,рупором,, чего случилось?
Подлые хакеры, похакали сервис
Что то там восстанавливают
Неизвестно что восстановят
300 тем, 7 тыс сообщений однако
Неделю как все подчистил

Андрей56
07.11.2006, 00:36
Опа!
Рэд себе на аватару какого то злого чела повесил;)

RED
07.11.2006, 00:39
RED, а ты себя вспомни
Нефиг гнать
У меня Эквадор в крови
У меня дедушка на кечуа аблает
Рэд себе на аватару какого то злого чела повесил
Свежепостиженная аватара
Моя последняя реинкарнация

Андрей56
07.11.2006, 00:42
У меня дедушка на кечуа аблает
Не на а по, и не аблает а ботает:D
Должно быть: У меня дедушка по кечуа ботает:)

Добавлено через 59 секунд
Чет какая то реинкарнация злая получилась:)

RED
07.11.2006, 00:42
Не на а по, и не аблает а ботает
Не тронь дедушку
он у меня шаман
Чет какая то реинкарнация злая получилась
Потому как нефиг сюда ездить рожать Эквадорцев
Портить генотип нации

Андрей56
07.11.2006, 00:47
Аааааааааааааааааааа.
В смысле предостережения...............
Ну типа сфинкс такой .................
Эквадорский.............
Ну да ,Ну да.............D)

RED
07.11.2006, 00:51
Ну да, сфинкс
Мол, приедешь в Эквадор - станешь таким же уродом
Навсегда...

Настоящий Индеец
07.11.2006, 00:55
Потому как нефиг сюда ездить рожать Эквадорцев
Портить генотип нации
Так она ж сюда не на зачатие, а рожать едет! http://casa-latina.ru/s/s/icon_mpf.gif

Андрей56
07.11.2006, 00:57
Ну за чем же так сразу.
Я имел в виду , что приедешь в Эквадор,................................... ........... а они за тобой наблюдают..........

и усе записують;)

RED
07.11.2006, 01:00
Так она ж сюда не на зачатие, а рожать едет!
Ну правильно
Как результат - неправильный Эквадорец
Она ж не негр...
а они за тобой наблюдают..........
Мы их и не отходя от родины
неплохо наблюдаем
Что в такую даль тащиться

Настоящий Индеец
07.11.2006, 01:04
Она ж не негр...
А вот этого мы как раз-то и не знаем. http://casa-latina.ru/s/s/icon_aetschi.gif

RED
07.11.2006, 01:07
Я на этот случай запретил бы картинки всякие в аватары влеплять
Пусть натурально присутствуют
А то, какая то нездоровая анонимность
Негр, так негр
Тунгус, так тунгус
Все по честности
Без обмана

Тот же Андрей56
с виду, натурально - негр
а на самом деле - нефига не негр
совсем даже наоборот
Фикция, абсурд и коррупция

А Индеец...
Индеец, блин
Ты индейцев видел
Ничего общего
Повесь натурально свое воронежское лицо
и не морочай людям голову

Кто там еще?
Феникс
птица счастья завтрашнего дня
маньяк-убийца-людоед
Спросите его когда он последний раз куя не зажмурившись кушал

Roma_SPb
Ну это вообще
Нонсенс
Никакого представленияо своем представлении

Настоящий Индеец
07.11.2006, 01:19
Зато ты на новой аватаре почти КРАСНЫЙ http://casa-latina.ru/s/s/icon_25.gif

RED
07.11.2006, 01:23
Нормальный умеренный загар
Соответственно месту проживания
Это вам не Кито - страна вулканов, дождей и туманов
и бледных замороженных туземцев...

Настоящий Индеец
07.11.2006, 01:26
и бледных замороженных туземцев...
Скажи уж лучше - отмороженных, гы!

Андрей56
07.11.2006, 09:05
Тот же Андрей56
с виду, натурально - негр
а на самом деле - нефига не негр
совсем даже наоборот
Фикция, абсурд и коррупция
Это просто ракурс не удачный.
Фото - я с мачете на огороде, ночью Во

RED
07.11.2006, 09:42
Нет
мы просто один человек
страдающий параноей, различными фобиями-маниями и раздвоением личности
Потому и одна из аватар ночь-мачето-огород-кокаКуст

Все
у меня "рупор" заработал
Моя половина пошла заниматься ремонтными работами

RED
07.11.2006, 10:13
Нда, погорячился я
Уже не раздвоение - растроение

Andrew
07.11.2006, 10:23
Для справки - у меня жена казашка
У тебя жена такая же казашка, как Индеец - индеец. Мы ж с её папой общались. ;) 40 лет жить в Москве - что там казахского останется?

Андрей56
07.11.2006, 15:54
Да действительно:(
Знаете, а вы в следующий раз не голосуйте за президента армянина:)
И в стране все будет в порядке:)

jein
07.11.2006, 16:05
Да действительно:(
Знаете, а вы в следующий раз не голосуйте за президента армянина:)
И в стране все будет в порядке:)
ни разу в жизи вообще не голосовала:p

АТАМАН
07.11.2006, 16:55
jein

ну а если не была в Армении и не знаешь армян как ты можешь называть их гадами? только потому что, баба клава от зависти шепнула тебе на ухо что мясо собачье?
мдя......

El Zorro
07.11.2006, 16:57
Вот и армяне подоспели... Ахпер, приезжай в Эквадор, открывай кафе - Андрей56 считает, что у тебя всё получится. ;)

АТАМАН
07.11.2006, 16:59
в Манту поеду........на пляж позагорать! гы!

El Zorro
07.11.2006, 17:01
В Манту не стоит - там в почёте только овощи. А нам надо - шашлык с винцом... ;)

АТАМАН
07.11.2006, 17:02
шашлык только из собачек! гыгыгы

El Zorro
07.11.2006, 17:05
шашлык только из собачек! гыгыгы
Из ротвейлеров, что ли? :confused:

RED
07.11.2006, 20:40
Вопросы
Доводилось строить завод?
Хотя бы цех, линию...
Большим ли количеством миллионов доводилось оперировать?
И как долго
Имейте же совесть

Что вы в миллионах, заводах, маркетингах(тошинит от этого слова, начитались блин ...), сырье и промышленных обьемах понимаете

Пиво это - для тормозов
Которые знают много умных слов

Возвращайтесь в Интернет
Плюньте и забудьте

зы
Прикормить - это песня
Попугаев в саду прикармливайте
Или калибри, из истетических предпочтений

RED
07.11.2006, 22:44
Аааа...
Поняла
В общем я нацелился на пустой участок
С двумя соседскими заборами

Андрей56
07.11.2006, 22:48
Ну поздравляю, господин ленд-лорд ;)

RED
07.11.2006, 22:51
Поздравлять, это когда забабахаю там чтонить прикольное
и поселюсь

Андрей56
07.11.2006, 23:01
Ну тогда уже хаус -лорд, а пока ленд:0

RED
07.11.2006, 23:03
А я пока еще ничего и не купил
Завтра пошлю всех нафиг
И еще пару месяцев буду бамбук курить
Может кому на праздники сильно деньги нужны будут

Andrew
07.11.2006, 23:34
а уж продав казахскую недвижимость, вообще беспокоиться не о чем
Кстати, тут почти точное случайное попадание. :) В Казахстане сейчас цены на жильё стремятся к московским (в Астане (столица страны), во всяком случае) - я там был летом, видел. Судя по всему, бешеные нефтебаксы играют свою роль.

Phoenix
08.11.2006, 00:17
Что вы в миллионах, заводах, маркетингах(тошинит от этого слова, начитались блин ...), сырье и промышленных обьемах понимаете


Это не аргумент. Потом, с чего ты решил, что я о маркетинге только читал? Или что я никогда дела не имел с крупным бизнесом? Сам конечно владельцем не был, но начальником отдела логистики или финдиректором приходилось. И не один год.

RED
08.11.2006, 00:23
И логистика и финансы
Круто...
Можно тогда еще полюбопытствовать
Крупный бизнес - это как?
Скажем, годовой оборот?

зы
тормознул
Фин директор
Это буХгалтер что ли?

Блин, у меня тоже где то корочка такая валялась

От Буквосочетания "логистика" я вообще тащусь
Как бывший коммерческий, генеральный и до кучи зам нач управления Госснаб Союза(кто помнит такое)

Roma_SPb
08.11.2006, 02:41
И логистика и финансы
Круто...
Можно тогда еще полюбопытствовать
Крупный бизнес - это как?
Скажем, годовой оборот?



Сорри, не сдержался, а можно полюбопытствовать, а ты то собственно Ред кто? Извини что так прямо, но но ты тут строишь из себя типа самого умного, типа и параходами он владел и заводами, мы тут все лохи, а ездишь на гавнотачке пальцы раскидывая? Или очередной просто товарищь заваливший когото на родине да сбежавший собрав монатки?

Что вы в миллионах, заводах, маркетингах(тошинит от этого слова, начитались блин ...), сырье и промышленных обьемах понимаете

А ты то что в них понимаешь, давай ка поведай нам, мегабизнесмен

АТАМАН
08.11.2006, 05:00
Я вообще стараюсь со всеми дружить... кроме тех кто врет.... и врет нагло.. ради денег а такое встречается часто... опять же в моей стране....

А головой об стенку биться не пробывала? говорят помогает.....

jein
08.11.2006, 05:35
А головой об стенку биться не пробывала? говорят помогает.....

вполне возможно вам и помогло....
а в принципе я вам хвост не наступала...

Реально от части странный форум... ОДИН умный до не могу.... (всем бы быть такими), собираешься поменять страну - это нормальное явление задавать от части глупые вопросы... а тебе в ответ - Достали тупые вопросы типа сколько вложить в бизнес - вы там живете - ОТЛИЧНО! Умный все получилось? Рада за Вас... так можно просто подсказать как сделали некоторые.... а не гнобить тут кого только можно....

Даме не понравилась моя офография еще и националисткой обозвали... сами то пробовали без русского шрифта печатать?..

Советуют об стенку - молодой человек - вам бы в больничке работать - клиентов куча было бы....

Млин так не хотелось ругаться.. но явно людям добра тут не хватает....
Кидайте в меня помидорами.... удачно всем пообщаться.....:(

Inga
08.11.2006, 07:44
а почему помидорами? Кокосом, оно вернее будет.

А относительно ваших вопросов- так их таких ( вас и вопросов) было слишком много. Народ и достатый. это ребята не со зла, им ето уже по приколу.

Хвост Атамана- святое, не трожьте.

А без русской клавы тут , наверное, все пробовали печатать и печатают.

А нескромный вопрос можно? А что вы так категорически от мужа не хотите зависеть в Эквадоре? Вряд ли вы сами потяните ( из опыта, хотя работаю , и работа пришла быстро и весьма пристойная- не попкорн продаю)

АТАМАН
08.11.2006, 07:46
Инга, ты настоящий друг!)

Phoenix
08.11.2006, 08:20
От Буквосочетания "логистика" я вообще тащусь


Так ты еще и неграмотный?

http://1983.org.ua/node/1653

Логистика —

1) отрасль науки - совокупность самостоятельной методологии, теории, методов и способов оптимизации всех видов потоков (физических, информационных, энергетических и т.д.), сопровождающих экономические, социальные и коммуникативные процессы в сфере создания, воспроизводства и потребления товаров и услуг в условиях функционирования и развития рыночных отношений;
2) теория планирования, управления и контроля процессов движения материальных, трудовых, энергетических и информационных потоков в человеко-машинных системах;
3) совокупность теории и практики анализа и оптимизации перемещения продукта и потоков, его сопровождающих, в сфере производства и обращения товара.


Если ты мне назовешь другое слово, означающе то же самое, я буду использовать его. Только одно. Меня как-то не прикалывает писать "начальник отдела анализа и оптимизации перемещения продукта и потоков, его сопровождающих".

Добавлено через 23 минуты
Рэд, если ты считаешь что на внутреннем рынке эквадора ловить нечего - выучи наконец испанский, купи ЭльКоммерсио и прочитай объявления, которые дают муниципалитеты о тендерах на починку улиц стоимостью в несколько сотен тысяч или на строительство коммуникационных служб со стоимостью в десятки раз больше.


В одном я совершенно согласен - никому из нас, и господину Рэду в том числе на этом поприще действительно ловить нечего в силу собственной финансовой мелкоты. Ну так так бы и писал - дескать вам (нам) такой бизнес не светит, я бы и не спорил. Но при чем тут глобальные материи и маркетинг?

Добавлено через 9 минут
Так, фигня ...
Пара тройка миллионов
благо сырье в наличии (абзац)

В смысле планирования этого процесса - это действительно фигня. В смысле наличия нескольких миллионов - да, их у меня нет, я как бы и говорил о том, что это вопрос наличия нужной суммы денег.

Планирование - это одно, ресурсы для выполнения - это несколько другое. Не понимаю что тебя в этом смущает. Или ты всерьез думаешь, что производство планируют исключительно лично те, кто в него деньги вкладывает?

Наличие сырья для производства - однозначно важный момент. Например ячмень в эквадоре не выращивается. Для производства того же пива его приходится завозить из чили или покупать концентрат. При этом надо понимать что ячмень для производства сусла должен быть очень свежим, т.е. завозить его надо быстро. Делать пельмени из мяса глубокой заморозки можно, но вкус будет хуже чем из свежего. Посему момент наличия рядом источников сырья имеет значение.


Вобще Рэд, я никогда не имею желания переходить на личности, но твои рассуждения - это типичные рассуждения мелкого лавочника, привыкшего все решать единолично.

Arb
08.11.2006, 08:44
Пару сотен - ВООБЩЕ
типа вот два блок-преса - я их поднял на пельменЯх
Ну хорошо
Сотню? Полтинник? Червонец?

Я поднимаю больше чем пару сотен на маркетинге (в Москве) как наемный менеджер и все равно хочу в Эквадор :)
Ред, мне можно приезжать? :)

RED
08.11.2006, 09:10
мы тут все лохи, а ездишь на гавнотачке пальцы раскидывая?
Что это?...
Вполне нормальная машина
не дорогая и без понтов
ездет быстро
мне в ней удобно
зачем что еще?
самоутверждение большими агрегатами у меня прошло еще в прошлом веке
на счет пальцев
будете на косте, не стесняйтесь, сообщите
померяем у кого пальцы шире
на дороге
а ты то собственно Ред кто?
Я чел которого не волнует ТЕОРИЯ бизнеса в Эквадоре, да и где бы то ни было
типичные рассуждения мелкого лавочника, привыкшего все решать единолично.
Странно, никакой лавки никогда не имел
Наверное тут нахватался
Вообще то я по жизни наемник
Хотя и привык решать все единолично
Я поднимаю больше чем пару сотен на маркетинге (в Москве) как наемный менеджер и все равно хочу в Эквадор
Вот - нормальный чел
Только обычно у таких все и заканчивается на ХОЧУ
и в Эквадор они не попадают
а жаль
10 баксов именно в Эквадоре - в Баньосе....
Ну хорошо, в Эквадоре ...
при наличии маленького ребенка рояли это не меняет

Melma
08.11.2006, 13:43
Кстати, тут почти точное случайное попадание. :) В Казахстане сейчас цены на жильё стремятся к московским (в Астане (столица страны), во всяком случае) - я там был летом, видел. Судя по всему, бешеные нефтебаксы играют свою роль.
Один мой знакомый женился два года назад на женщине из Казахстана, правда она из Алма-Ата (рука так и тянется написать Алма-Аты), вот уже год как продают квартиру в центре города, дешевле Москвы многократно.
Если бы было написано, что именно цены Астаны, я бы подобного не написала, но написано:" В КЗ тоже не сладко... тем более там недвижемость стала реально долже чем в Москве....".

jein
09.11.2006, 13:18
а почему помидорами? Кокосом, оно вернее будет.

А относительно ваших вопросов- так их таких ( вас и вопросов) было слишком много. Народ и достатый. это ребята не со зла, им ето уже по приколу.

Хвост Атамана- святое, не трожьте.

А без русской клавы тут , наверное, все пробовали печатать и печатают.

А нескромный вопрос можно? А что вы так категорически от мужа не хотите зависеть в Эквадоре? Вряд ли вы сами потяните ( из опыта, хотя работаю , и работа пришла быстро и весьма пристойная- не попкорн продаю)

Девушка... кокосами? Да с УДОВОЛЬСТВИЕМ! абажаю их - надеюсь вы живете на пальме...
Хвост - ничей не трогала - читайьн внимательнее о ЧЕМ я писала...
Русская клава - я вас умоляю....
А судить о моей правильности и пристойности - повзрослейте - и поймете что такое воспитывать детей одной или с мужем....


Кстати, господа, можно вопрос по существу? Какова стоимость аренды нежилых помещений в Кито? Интересует помещение около100-150кв.м. Место - чтобы можно было легко до него добраться из разных частей города, по аналогии с Москвой - в пешковой досягаемости от метро. Цена интересует "можно найти от..." и средняя.

А не почитать ли ВАМ внимательнее сайтЫ Эквадора... ФОРУМ этот....
на Ваш милый вопросик....

а что касается индивидуальности - это другое дело... когда решаешь что делать НАМЕРЕННО... тогда и задаешь вопросы...
Лучше задать ТУПОЙ вопрос.... чем не задать и сделать ТУПОЙ поступок.. а читать вам советую форумчанку - извините не могу ее ник найти.. но она делает шикарные фото ночного Кито! задачка - ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ форум

С наилучшими пожеланиями....:)

Ну да
А те кто с головой дружат
почему то только СОБИРАЮТСЯ

Это ваш вывод на ком ассоциируется?:D

Один мой знакомый женился два года назад на женщине из Казахстана, правда она из Алма-Ата (рука так и тянется написать Алма-Аты), вот уже год как продают квартиру в центре города, дешевле Москвы многократно.
Если бы было написано, что именно цены Астаны, я бы подобного не написала, но написано:" В КЗ тоже не сладко... тем более там недвижемость стала реально долже чем в Москве....".

Да ну?:roll:

RED
09.11.2006, 15:37
Это ваш вывод на ком ассоциируется?
Не "на ком", а вообще ....

jein
09.11.2006, 15:42
Не "на ком", а вообще ....
ну я "ТАК" и подумала по вашим сообщениям......

RED
09.11.2006, 15:59
Это ваш вывод на ком ассоциируется?

Не "на ком", а вообще ....

ну я "ТАК" и подумала по вашим сообщениям......

А чего тогда спрашиваем?
Просто что бы что то написать?

Настоящий Индеец
10.11.2006, 00:06
Цитата:

Сообщение от Inga


а почему помидорами? Кокосом, оно вернее будет.

А относительно ваших вопросов- так их таких ( вас и вопросов) было слишком много. Народ и достатый. это ребята не со зла, им ето уже по приколу.

Хвост Атамана- святое, не трожьте.

А без русской клавы тут , наверное, все пробовали печатать и печатают.

А нескромный вопрос можно? А что вы так категорически от мужа не хотите зависеть в Эквадоре? Вряд ли вы сами потяните ( из опыта, хотя работаю , и работа пришла быстро и весьма пристойная- не попкорн продаю)


Девушка... кокосами? Да с УДОВОЛЬСТВИЕМ! абажаю их - надеюсь вы живете на пальме...
Хвост - ничей не трогала - читайьн внимательнее о ЧЕМ я писала...
Тааааак! Никто до Эквадора ещё не доехал, а кокосами уже друг в друга кидаться начали, гыhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_4_22.gif

jein
10.11.2006, 04:46
Тааааак! Никто до Эквадора ещё не доехал, а кокосами уже друг в друга кидаться начали, гыhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_4_22.gif

Да просто обидно.... как мадам сказала "тут нет свежей информации вот я и задаю такие вопросы" за то на меня наехала что я должна капаться на форме лучше.... я писала что весь его облазила и НЕ РАЗ.... задала спокойно воспросы... меня тут загнобили... я взбесилась а потом мне заявили что у меня отношение к форумчанам не хорошее... я еще и крайняя.... то об стенку то кокосом - не хай кидают.... я их люблю...
жаль что таких как ты тут мало...
Особенное спасибо кто просто ответил на мои вопросы и реально дал нормальные советы - я ими воспользуюсь....

cерёга
10.11.2006, 05:24
..та ладно не психуйте, народ просто развлекается как может,.. лучше расскажите - как там в Африке..??

..в какой вы стране..?:e_bis:

Inga
10.11.2006, 13:54
Девушка... кокосами? Да с УДОВОЛЬСТВИЕМ! абажаю их - надеюсь вы живете на пальме...
Хвост - ничей не трогала - читайьн внимательнее о ЧЕМ я писала...
Русская клава - я вас умоляю....
А судить о моей правильности и пристойности - повзрослейте - и поймете что такое воспитывать детей одной или с мужем....

:roll:

Леди, мне взрослеть уже некуда дальше. Разницу эту самую насчёт растить детей я вам обяснить в силу моего опыта могу ( если надо, конечно). Кстати, если вас научить хамить по делу- могу тоже- понтоотшибательно. Но лучше не надо, живем дружно тут. Кокосов хотите? так их у нас есть. Надо будет- слазим на пальму. Приедите- займёте верхушку, гостеприимные тут все.

http://s4.rimg.info/918a1bce1d609dcf85b43d1639d99b22.gif (http://smiles.33b.ru/smile.53466.html)

Dmitry
10.11.2006, 14:48
Мой милый вопросик собственно касался цен на КОММЕРЧЕСКУЮ недвижимость СЕЙЧАС, а не полгода и больше назад. Думаете на форуме есть ответ на этот вопрос свежее полугода???? Таки я Вам говорю - НЕТУ!! Я всегда сначала ищу, потом спрашиваю, чего и Вам желаю.

А с таким отношением к форумчанам (типа лучше буду задавать тупые вопросы, чем поищу уже по нескольку раз данные на них ответы) Вы рискуете вообще перестать получать ответы по существу. Нсколько я знаю обитателей этого форума - такая перспектива вполне реальна.

Не обращайте внимания. Она ж явно *бнутая во всю голову.

Melma
10.11.2006, 15:27
Не обращайте внимания. Она ж явно *бнутая во всю голову.
http://s.rimg.info/55f53e989eb6e8469432964a350b96b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3313.html)

Inga
10.11.2006, 18:04
http://s4.rimg.info/733a808f1d2ca74326d1694b6f34c8f5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.51892.html)

добавлено через 4 минуты
http://s4.rimg.info/5fff2bfaabcef988d936619f6ea26bc6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.52880.html)

RED
10.11.2006, 18:45
А ты то что в них понимаешь, давай ка поведай нам, мегабизнесмен
"... а ну ка
давай ка
плясать выходи
нет дед мороз
нет дед мороз
нет дед мороз
погоди..."

Ромочка, милашка
не мега, и даже не бизнесмен
я эта ...
можете называть это - пенсионер
Чел, который может позволить себе, в отличии от Вас, мой юный друг, не работать ВООБЩЕ

Проясню свою позицию
Если, для постоянных читателей форума, она еще не понятна

Вы, молодой человек, живя в Эквадоре, занимаетесь какими то своими своими делами, НИКАК с Эквадором не связанными
И начинаете что то втирать про перспективы бизнеса в Эквадоре
(Кажется на эту тему Вы тут позволили разгулятся своему воображению)
НИКАКОГО бизнеса, никаким боком, в Эквадоре не имея
(Да и в любой дальней перспективе - вряд ли)
А ведь форум читают, в значительной степени, люди, в Эквадоре никогда не бывавшие
Но рассматривающие эту страну, потенциально, как страну постоянного проживания
(зачастую готовы, только почитав форум, продать ВСЁ и купить билет в один конец)
На основании Ваших фантазий, у них могут возникнуть
некие ложные представления и иллюзии об Эквадоре
Что, по приезду, рано или поздно, превратится в разочарование и озлобленность
(Благодаря активной деятельности некоторых Иммиграционных Активистов,такая тенденция присутствует)
Это есть НЕХОРОШО
Поэтому - лично мое мнение
Высказывания, подобного рода, таких людей как Вы - ВРЕДНЫ
Для форума и для Эквадора

Противопоставить этому ЗДЕСЬ можно единственное
Максимально возможно глумиться над Вашими постами
Естественно, до позволенной правилами форума степени

Phoenix
11.11.2006, 13:02
Ред, признайся, ты барыжил какими-нибудь деталями с завода по блату, а когда блат закончился - уехал жить в жопу мира, потому что денег у тебя на жизнь в нормальных местах не хватало, а заработать ты больше не мог, а теперь тебя комплекс неполноценности гложет?

Именно такая картина вырисовывается из твоих постов. Заметь, что тему "а ты кто такой" начал именно ты.

Походу могу тебе еще сказать что у меня был знакомый, который тоже говорил что может не работать до конца жизни. Лимонов 5 у него было отложено. Только испарились они в один момент из-за того что слишком умным себя возомнил. Пришлось таки ему в 50 лет опять работать, причем много и тяжело.

добавлено через 7 минут
Кстати, началось все с того, что ты пафосно заявил что пельмени в Эквадоре - не бизнес. Я тебе ответил, что пельмени - еще какой бизнес, только денег надо много чтобы его поднять. Имел в виду именно крупномаштабное (по меркам эквадора конечно, который меньше Москвы по населению) производство и сбыт. Если бы ты молчал по этому поводу - я бы сроду ничего не написал.

Так что не знаю какие это иллюзии могут возникнуть у каких-то мифических людей, якобы по твоему читающих этот форум и мечтающих приехать в Эквадор лепить пельмени. Те у кого есть деньги на строительство завода, всяко на одно мое мнение полагаться не будут, пусть даже был бы я не х. с горы, а всемирно известное "авторитетное" лицо.


Если же кто-то хочет лепить пельмени в качестве источника к существованию - чисто на хлеб чтобы получалось - так они вполне это могут сделать. Некоторые и делают уже. Так что никакой дезинформации в моем посте не было ни с какой точки зрения.

А вот ты гонишь непонятно зачем уже 3ю страницу. Три дня молчал, думал видимо, чтобы ответить такое, чтобы слишком явно в калошу не сесть...

RED
11.11.2006, 15:35
Признаюсь, мой проницательный друг
Ну, набодяжил
Ну, не по блату
Ну, не деталями
и не на заводе
Ну, изменились обстоятельства
Ну, не хватает на швейцарию
Ну, приехал в Эквадор
И что ?...
Стало тебе от этого легче?

Долго думал ...
Да нет
Я стараюсь вообще не думать
А то станешь таким как ты
Все банальнее
Просто, было чем другим развлечься

Сдаюсь, убедил, пельмени - форева
Прости, был не прав - вспылил
Обещаю, больше никогда и негде

зы
Как же тебя пельмени зацепили...
Ты эта, того ... поосторожнее
Избыточный вес, то, сё ...

jein
12.11.2006, 11:36
..та ладно не психуйте, народ просто развлекается как может,.. лучше расскажите - как там в Африке..??

..в какой вы стране..?:e_bis:

Были в Кении.... - Наироби - довольно мило... негры прикапываются что нить предложить и продать... но их можно остановаить... в Мамбасе примерно как в Аландалузе - теплая вода... песок... только кораллы и кальмары... чезм перебрались на Мадагаскар - слушьте - Бутафория!!! не верьте мульту Мадагаскар - я понимаю что животные на пляж приехали... но тут где мы... ЖУТЬ... маленькие дома... ванючие улицы.... и люди тоже воняют - куча бомжей... посмотрим что на пляже... но что то даже желания не возникает... :rolleyes:

добавлено через 11 минут
Леди, мне взрослеть уже некуда дальше. Разницу эту самую насчёт растить детей я вам обяснить в силу моего опыта могу ( если надо, конечно). Кстати, если вас научить хамить по делу- могу тоже- понтоотшибательно. Но лучше не надо, живем дружно тут. Кокосов хотите? так их у нас есть. Надо будет- слазим на пальму. Приедите- займёте верхушку, гостеприимные тут все.

http://s4.rimg.info/918a1bce1d609dcf85b43d1639d99b22.gif (http://smiles.33b.ru/smile.53466.html)

Взрослеть всегда надо... точнее ошибка... надо умнеть пока взрослеем.... ну а как растить детей... у меня свой на это взгляд... хотя с удовольствием наблюдаю как это делают другие... так для очередного мнения. А хамить меня учить - гы... этому учить думаю не надо - тут сам хочешь не хочешь научишься. А за какосы СПАСИБО!... на пальму залезть уже не смогу.. а вот бамбуком как в последний раз сбить еще съумею.... надщо только отскачить вовремя ;-)

Roma_SPb
12.11.2006, 12:22
Ромочка, милашка

давай обойдемся без пидорских выражений, ок?


Вы, молодой человек, живя в Эквадоре, занимаетесь какими то своими своими делами, НИКАК с Эквадором не связанными

Откуда информация такая? Наш лоховатый друг ясновидящий?

И начинаете что то втирать про перспективы бизнеса в Эквадоре
(Кажется на эту тему Вы тут позволили разгулятся своему воображению)
НИКАКОГО бизнеса, никаким боком, в Эквадоре не имея
(Да и в любой дальней перспективе - вряд ли)

Ты неизлечимо болен. При том не только физически (как мне говорили люди которые тебя видели), но похоже и сильно психически.

Я стараюсь вообще не думать

Это очень заметно, мог бы не говорить


Высказывания, подобного рода, таких людей как Вы - ВРЕДНЫ
Для форума и для Эквадора

Послушай умник. У тебя есть свой форум? Есть. Вали пожалуйста туда, там учи людей как жить. А здесь своим нездоровым ебли#ем и интиллектом не надо блестать. Мою точку зрения относительно тебя разделяет _реально_ много народу, просто все молчат, а я скажу

добавлено через 10 минут
Чел, который может позволить себе, в отличии от Вас, мой юный друг, не работать ВООБЩЕ

Чем ты хвастаешься, дядя?

В отличии от вас, мой туповатый друг, я имею возможность работая 30 часов в месяц
жить на вилле за 2,5к в месяц, где есть все что нужно, ездить на хорошей машине, обучать детей в школе за 1300 в месяц, содержать семью брата, а также путешествовать по миру, минимум 2 раза в год. И при этом мне всего 29 лет.
Так что давай ты не будешь меня учить как жить и как заниматься бизнесом, ок?

Melma
12.11.2006, 15:40
http://s2.rimg.info/e55178707d2ec04faf05190322bf1090.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29173.html)
http://s.rimg.info/5e61a5df873b6b29b03ca0cdfd89fe8e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11583.html)

RED
12.11.2006, 17:08
Ромочка, лапочка
Чудо неугомонное
Я рад что у тебя все хорошо
молод, богат и знаменит
Че те от меня то надо, родной?

зы
Боюсь я не смогу моментально выполнить ваше категорическое требование
самоликвидации с форума
Поскольку требования такого рода уместны только от одного единственного человека
А именно Андрея Ширяева
и ни от кого более
В случае такого требования с его стороны
Здесь или лично
Я конечно же немедленно покину форум
Но
Поскольку такого требования пока не прозвучало
Извиняйте, буду продолжать воздействовать на ваши нервные синапсисы
Хотя бы самим фактом своего существования

Roma_SPb
12.11.2006, 20:10
Че те от меня то надо, родной?

Мне, от тебя? Упаси Боже...

Боюсь я не смогу моментально выполнить ваше категорическое требование
самоликвидации с форума
Поскольку требования такого рода уместны только от одного единственного человека
А именно Андрея Ширяева
и ни от кого более
В случае такого требования с его стороны
Здесь или лично
Я конечно же немедленно покину форум

Я не модератор и не админ, но позволю себе напомнить, один раз тебя уже удачно попросили с этого форума, и мы имели счастье не лицезреть твой флуд в каждом топике более чем полгода.

RED
12.11.2006, 20:57
Меня попросили?...
Удачно?...
для меня новость
Молодой человек, че вы ко мне пристали
Вы высказали свое мнение
Я высказал свое
Вы со мной не согласились
Я не согласился с Вами
Обиделись, расплакались,
Забирай свои игрушки, уходи из моей песочницы...
А почему собственно такая истерика
Вы отказываете мне в праве иметь собственное мнение?
Мнения отличного от Вашего не может быть, потому что не может быть ....?
И вообще, причем здесь ЛИЧНО Я?
вместе с Вашим обо мне же представлениями
Да, я Вас вообще вообще не знаю, не видел, и не мечтаю
ВДРУГ
у вас какие то ЛИЧНО ко мне претензии
Кому они, скажите, тут интересны
Какие проблемы?
Если уж так так наболело, что невмочь
Приезжайте(многие знают как меня найти, а специалисту в интернете, выяснить это, уж совсем не трудно) выскажите их лично, немощному физически и психически инвалиду
Излейте душу
Кто знает
может может быть я Вас просто пошлю
и на этом дело кончится
Зачем засорять Интернет Вашими личными проблемами

Roma_SPb
13.11.2006, 01:01
И вообще, причем здесь ЛИЧНО Я?

ЛИЧНО ты тут не причем, но мне, а также моим товарищам не нравится что ты засираешь форум малоинформативным поносом слов, из которого изредка совершенно безосновательно торчат твои пальцы, уяснил?


Зачем засорять Интернет Вашими личными проблемами

Зачем засорять форум твоим личным, никому не интересным бредом? Займись пойди
чем нибудь полезным, посади дерево, полей кактус

ЗЫ а тем временем я продолжаю сбор голосов за твой бан (голоса собираются пока в личку)

RED
13.11.2006, 06:54
мне, а также моим товарищам
товарищество по несчастью
с ограниченной ответственностью
Собираю подписи за бан REDа
продолжаю сбор голосов
Рад что у вас появилось это увлекательное занятие, придавшее осмысленность Вашему существованию на форуме
Если Ваши товарищи так же получают от этого удовольствия - вообще счаслив

Судя по цитатам, из сообщений Вашего покорного слуги
Вы со мной о чем то разговариваете
Простите а о чем?

jool
13.11.2006, 06:57
RED, Госпади, я уже запуталась о чем топик!!! Вроде на вопросы Джейн отвечали? Рэд, что с тобой случилось? Год назад был скромным таким, вместе даже планировали лететь в Эква на разведку, но я не смогла...а щас...прям как будто испортил тебя Эквадор и ничегонеделание....эх..жаль.. .

RED
13.11.2006, 07:03
я уже запуталась о чем топик!!!
Да уже давно не о чем
Более важная тема нашлась
Собираем референдум
На повестке дня мое отвратительное поведение

зы
Скромным я никогда не был
Это какие то инсинуации
И вообще, я неизлечимо болен
мне можно

jein
13.11.2006, 07:08
Спасибо за информацию, а то я уже на Мадагаскар чуть было лыжи не смазал прогуляться. Друг есть - Член Королевской Семьи. Хотя там уже давно короли не правят, но влияние большое. :)

Стало интерессно - скажу не много подробнее - машину на прокат можешь взять только! с водилой.... даже если на пляж на недельку - он с тобой - мы не взяли..:rolleyes: кушать только в ресторанах - дорого.... ну если покупать что то в магазинах и готовить дома... вопрос остался какой дом возможно ли снять (может тоже с хозяином?).. а что в магазинах... пока не была. Млииин.. выглняу на улицу -и даже не хочется... напоминает Бангладешь... Индию...](*,)

добавлено через 5 минут
ЛИЧНО ты тут не причем, но мне, а также моим товарищам не нравится что ты засираешь форум малоинформативным поносом слов, из которого изредка совершенно безосновательно торчат твои пальцы, уяснил?




Зачем засорять форум твоим личным, никому не интересным бредом? Займись пойди
чем нибудь полезным, посади дерево, полей кактус

ЗЫ а тем временем я продолжаю сбор голосов за твой бан (голоса собираются пока в личку)

;) верно подмечено... у всех топики - 1-2 предложения.. а тут пол страницы приходится прокручивать чтоб что нить по делу прочитать...
Начинаю успокаиваться.. когда появляются разумные люди...

Vitaly
13.11.2006, 07:54
jein, вот и развеяли сомнения. :)

RED
13.11.2006, 09:33
Что то мне самому интересно
Когда тема окончательно потеряла понимание своего содержания?
Нашел
Возбужденный Ррррома неожиданно влез в чужой разговор с сообщением
... а ты то собственно Ред кто? ...
Честно говоря на тот момент я Рому с Фениксом попутал
Феникс - извини
Теперь понятно, почему что я до сих пор не могу вьехать о чем он тут со мной дискутирует
Поскольку разговор на тот момент о пельменЯх был

jein
13.11.2006, 09:53
Что то мне самому интересно
Когда тема окончательно потеряла понимание своего содержания?
Нашел
Возбужденный Ррррома неожиданно влез в чужой разговор с сообщением

Честно говоря на тот момент я Рому с Фениксом попутал
Феникс - извини
Теперь понятно, почему что я до сих пор не могу вьехать о чем он тут со мной дискутирует
Поскольку разговор на тот момент о пельменЯх был

Знаешь красовец-молодец...ты посмотри с каким заявлением ты сюда вообще написал.. терпеть не моешь дурацких вопросов.... продолжил с темой сидите все на своем месте перетекающей в ТВОЙ УМНЫЙ бизнес с деньгами, заводами и пельменями...
знала бы я тогда сколько знаю о тебе сейчас... я бы вежливо спросила а какого хрена мне знать как ты бизнес поднимал и что ты думаешь о моих вопросах - не тебе задавала... а людям - которые ДУМАЮТ...
а ты в предпоследнем посте написал что ВООБЩЕ НЕ ДУМАЕШЬ... так что суди сам.... а интересно стало? хм... ну гляди гляди....8)

Arb
13.11.2006, 10:29
...знала бы я тогда сколько знаю о тебе сейчас...

1. Джейн может разделите свои знания с не столь осведомленными людьми?
2. Ред, достоин уважения хотя бы за то, что заработал денег на спокойную старость раньше пенсионного возраста.
3. Рома, за то что зарабатывает хорошие деньги, тратит их на детей, семью брата.
4. Люди все разные, мнения тоже.
Самое плохое во всем этом, что и в глаза то друг друга не видели:)

Предлагаю закрыть тему.

jein
13.11.2006, 10:44
...знала бы я тогда сколько знаю о тебе сейчас...

1. Джейн может разделите свои знания с не столь осведомленными людьми?
2. Ред, достоин уважения хотя бы за то, что заработал денег на спокойную старость раньше пенсионного возраста.
3. Рома, за то что зарабатывает хорошие деньги, тратит их на детей, семью брата.
4. Люди все разные, мнения тоже.
Самое плохое во всем этом, что и в глаза то друг друга не видели:)

Предлагаю закрыть тему.

Тут кажись уже предлагали закрыть тему.... ;)
А при чем тут уважение? кто сказал что я кого то или кто-то кого то не уважает???? я рада что у Рэда миллионы и он может не работать - однако не стоит писать вещи, которые от части унижают людей.... то что это форум - это не дает право... Про Рому - я ваще ничего против не говорила...
не поняла а почему цитата ко мне то?????
А по поводу глаз видел не видел - половина друг друга видели... .. правда конечно те кто в Эквадоре... а не в данный момент в Москве )))))

Inga
13.11.2006, 10:55
однако не стоит писать вещи, которые от части унижают людей.... то что это форум - это не дает право...

Лэди начинает взрослеть и понимать: хамить- ай-ай-ай. Не хами, да и не хаманут будешь. И не только для Джейн. Для всех.Каждый, возможно, что-то знает о ком-то. Не будем же грязь лить на других и хвалить себя: молодых и рьяных, старых и мудрых. Хамя другим, показываешь свою внутреннюю убогость, а иногда и демонстрируешь зависть.
Брэк , товарищи.Давайте жить дружно.

RED
13.11.2006, 10:58
ТВОЙ УМНЫЙ бизнес с деньгами, заводами и пельменями...
Чет Вы напутали
Бизнеса у меня никакого нет
Завода - аналогично
А пельмени(прям символ таинственной русской души) просто к слову пришлись
Наряду, с узбекским пловом, кавказкими шашлыками и корейской морковкой
знала бы я тогда сколько знаю о тебе сейчас...
Рад что по мере возможности расширил Ваш кругозор
терпеть не моешь дурацких вопросов....
Стыдно конечно признаться
но это правда,
не люблю дурацких вопросов
Если вы любите(упаси бог, не утверждение - предположение) это Ваше личное дело
я рада что у Рэда миллионы
Может подскажите сколько?...
Где Вы всего этого набралИсь
Может у меня вообще ничего нет
Сижу на пляже - курю бамбук
Играю на балалайке
Добрые люди денежку подают
Тем и живем

зы
на аватаре я, кстати, непосредственно с балалайкой
просто она не поместилась в кадр

jein
13.11.2006, 11:46
Лэди начинает взрослеть и понимать: хамить- ай-ай-ай. Не хами, да и не хаманут будешь. И не только для Джейн. Для всех.Каждый, возможно, что-то знает о ком-то. Не будем же грязь лить на других и хвалить себя: молодых и рьяных, старых и мудрых. Хамя другим, показываешь свою внутреннюю убогость, а иногда и демонстрируешь зависть.
Брэк , товарищи.Давайте жить дружно.

Я никому не хамила пока меня не тронули....

добавлено через 41 минуту
[QUOTE=RED;36838]
Стыдно конечно признаться
но это правда,
не люблю дурацких вопросов
Если вы любите(упаси бог, не утверждение - предположение) это Ваше личное дело

Согласись - лучше задать дурацкий вопрос, потом ПОДУМАТЬ, чем не задать и сделать дурацкий поступок.....

а играть тогда уж лучше на месных инструментах.... прикольнее будет... больше дадут ))))

Roma_SPb
13.11.2006, 11:59
Чет Вы напутали
Бизнеса у меня никакого нет
Завода - аналогично

Я повторюсь: ты просто грохнул кого-то на родине и здесь кичишся что можешь до конца жизни
не работать? Для справки не местным - тут я думаю каждый пятый в эквадоре русский человек - скрывающийся от правосудия в России.

Вот здесь я думаю ты сам об этом сказал
Второй тип БИЗНЕСМЕНА
Накосорезил на родине и свалил, чтоб бОшку не открутили


Что то мне самому интересно
Когда тема окончательно потеряла понимание своего содержания?
Нашел
Возбужденный Ррррома неожиданно влез в чужой разговор с сообщением

Тебе Ред я позволю себе напомнить, с какого момента начались мои к тебе претензии, память видно у тебя короткая, да и не думаешь ты совсем когда пишешь (сам говорил):


Ваши расклады по бизнесу просто жутко читать
Ребята не позорьтесь
не нужно говорить, а тем более писать
о том, о чем имеете крайне поверхностное представление
Это твое сообщение от 28.02.2006, 23:49
( http://www.russianecuador.com/forum/showpost.php?p=28264&postcount=91 ) Тогда ты был несколько скромнее.

Пойдем далее, этот топик:



Ой ти господи
афигительный пример

Ребята, занимаетесь Интернетом - занимайтесь
Об остальном не парьтесь

Если: "раскрутка", "денег на раскрутку", "начальный капитал"(лексикон ларечника)
со мной боле на эту тему можно не дискутировать

Вопросы
Доводилось строить завод?
Хотя бы цех, линию...
Большим ли количеством миллионов доводилось оперировать?
И как долго
Имейте же совесть

Что вы в миллионах, заводах, маркетингах(тошинит от этого слова, начитались блин ...), сырье и промышленных обьемах понимаете

Пиво это - для тормозов
Которые знают много умных слов

Возвращайтесь в Интернет
Плюньте и забудьте

От Буквосочетания "логистика" я вообще тащусь




Надеюсь достаточный аргумент, почему я спросил а ты то собственно кто?

Вот это кстати повеселило:


Да нет, мысль в том, что в Эквадоре ВСЕ уроды

Нефиг гнать
У меня Эквадор в крови
У меня дедушка на кечуа аблает





На данный момент я имею 7 голосов ЗА бан твоей нездоровой личности на этом форуме.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить откликнувшихся в личку, а так же услышать еще несколько мнений, думаю, когда нас будет абсолютное большинство, уважаемый господин Модератор не откажет нам в такой маленькой приятной услуге как бан Реда

добавлено через 10 минут
Последние новости, включил аську только что - получил еще 2 голоса. Теперь нас уже 9 человек!
Попахивает абсолютным большинством. Ред, подумай разок, 9 человек на этом форуме ПРОТИВ твоего здесь какого либо присутствия. Будешь дальше упираться или есть немного гордости и САМ уйдешь?

Roma_SPb
13.11.2006, 12:13
Мои поздравления, продолжайте иметь дальше

Понял, гордости даже немного нету, продолжу иметь дальше

RED
13.11.2006, 12:14
играть тогда уж лучше на месных инструментах.... прикольнее будет... больше дадут ))))
Пробовал - дают меньше
а балалайка - экзотика
Особенно поднялись сборы, когда я татуировку "серп и молот" на лбу сделал
ты просто грохнул кого-то на родине
Да и не одного
человек где то семнадцать-восемнадцать, точно не помню
Считал но сбился - надо было записывать
можешь до конца жизни
не работать?
Че ж вас так моя безработица то заела
Хотя
Честно говоря -приятно
Такое внимание оказываемое моей скромной персоне
Что бы доставить всем ответную приятность
Развею все вопросы и сомнения - кто я, чего и почему?
Я старый больной инвалид
Компенсаций страховой компании на жизнь ни в России ни в Швейцарии не хватает
Только на Эквадор
Посему я и тут
На данный момент я имею 7 голосов ЗА бан
Мои поздравления, продолжайте иметь дальше
получил еще 2 голоса. Теперь нас уже 9 человек!
Еще больше поздравляю
гордости даже немного нету
Гордость?...
Ах оставьте ...
Такие дешевые подколки меня давно не цепляют
В дальнейшем флуд, провокации и ругань в тематических разделах буду просто удалять - без переносов и предупреждений. Читайте правила. Ред, и в первую очередь это относится к тебе.
Справедливое решение
Случайно как то получилось
Слово заслово и нафлудилось
Очень уж мне полюбился персонаж

jein
13.11.2006, 15:52
добавлено через 6 минут
Хорошо что это уже флуд.. Рэд...у меня несколько вопросов и моих цитат... прочитала весь форум заново за это время снова.... и...
когда мне было 17 мне захотелось сделать гадость - я полезла в чат майл ру и никто не обратил на меня внимания.... потом я всех разом послала на Х и тут понеслось - все сгруппировались.... начали меня учить.. унижать... образумивать... ПРИКОЛЬНО БЫЛО..... а сколько тебе лет что ты занимаешься таким идиотизмом.... буквально выглядя затычкой в каждой дырке а? каждая тема и ты пишешь лишь бы писать..... херь всякая или не всякая.... но все равно малозначаящаяся.... по барабану....
смотрлеа твой сайт.. точнее он не твой... ты слил ВСЕ что можно с этого сайта на тот который типа твой.... я уже процетировала что ты не ДУМАЕШЬ... а как по поводу своих идей... вообще что нить свое а? типа не пугает будь мужиком???? да уж... это уже не напугает..... снова не в обиду сказано....

так суть твоей роли в этом форуме? сколько тебе же лет? что детство в ЖО чтоб тя погнабили.. или "поимели" как ты выразился?.... прикольно.... но таких как ты то везде хватает.... и надо быть дауном чтоб это не понять.... хотя иногда ты писал (ПИСАЛ В НАЧАЛЕ) не плохие вещи.... и не "ой что с тобой случилось?" не случилось а юыло тока проявилось....
а мож лечиться? \\:D/

Ой слушай только чазм вспомнила... тебе надо СРОЧНО начать выступать на этих ночных сумасшедних автобусах... не знаю как в Манте - но иногда наверно можно позволить себе съездить в Кито... сесть ночером в разрисованный автобус для иностранцев.. взять в руки барабан и дудку и задавать такт к музыке которую играют иностранцы под пиво - как ты вырозился пьют идиоты.... (или тупые) не помню.... клево будет.... ну конечно у тя свои идеи.... но... проанализируй... не подумай а просто проанализируй.....;-)

RED
13.11.2006, 15:57
Душечка,
Вы хотите что бы я Вам ЧТО ответил?
Какой я нехороший?
Фигня вопрос
гад, хам и негодяй
Какой у меня фиговый форум?
Согласен - мерзость
Какая вы умная?
Не поспоришь
- Я поражен глубиной Ваших суждений и высказований
Что еще?...

Andrew
13.11.2006, 17:25
RED, сейчас у меня на руках есть четыре отзыва от людей, давно присутствующих на форуме. Все - не из Эквадора, поэтому могут считаться незаинтересованными лицами. Пара цитат:
я "ЗА" бан Рэду...выпендривается много и хамит...противно читать...помойка какаято стала а не форум
Чесно говоря, из-за возникающих не нужных диалогов, либо хамских ответов порой пропадает желание online посищения форума.
В данной ситуации и не в первый раз - это РЭД.
Много тех кто раньше общался, спрашивал, давал советы, какую либо помощь, сейчас просто просматривают форум((, абыдна...
Лично к РЭДу ни чего не имею, но его поведение считаю неприемлимым((, может это кризис?
Есть свой форум, чтож не имётся?
Мне чрезвычайно не нравится приводимая аргументация - люди перестают уважать мой форум из-за твоих выступлений. Будь добр, остановись. Ты знаешь, что я к тебе лично отношусь хорошо, но на форуме забаню без вопросов. После первого же твоего оскорбительного и даже просто провокационного сообщения.

RED
13.11.2006, 18:32
Да я вчера уже остановился и припарковался
Аккуратно
Никого никаким боком не касаясь, упаси бог
Что я могу поделать если для некоторых сам факт моего существания - уже провокация
Кстати, почему у тебя нельзя пользователю открыть голосовалку?
Пусть бы народ высказывался
Негативные отзывы - это конечно, никуда от них не денешься
Может и пара позитивных будет
Интересно

зы
Только ни в коем случае не думать, что я за демократию
Просто чисто развлекательное мероприятие
"За", "Против" и "Непонимаю о чем Вы"

Inga
13.11.2006, 18:49
а и были. но их не опубликовали. В смысле 9:1

RED
13.11.2006, 18:51
Ну вот этого не надо
Для чистоты, голосовалка должна быть тайной

Зы
Опять же, никого на этом форуме не касаясь
только к Андрею

На самом деле, я прекрасно тебя понимаю
У меня было два случая таких склок
Поцапаются люди
Ну вроде пока все без личных оскорблений
в виде художественных экзерсисов
Не вмешиваешься
Очевидные оскорбления - под нож
Но
ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит момент, когда одна из сторон
начинает искать арбитра
Типа давай защити меня, видишь какой не хороший
обижает
На ответ
Сами влезли в дерьмо - сами, в допустимой на форуме форме, разбирайтесь

Виноватым оказывается Админ
Обращающаяся сторона, обычно гордо покидает форум
Причем испытывает в дальнейшем необьяснимую ненависть как к форуму так и к Админу

Кстати, четыре негативных отзыва не из Эквадора, это что то мало прислали. На вскидку их должно было быть где то 6-8
Это только тех кто тусуется по Эквадорским форумам
Эквадорцев же можно пересчитать по никам с точностью до одного

Sibiryak™
13.11.2006, 19:06
9:2

А ну афигенно крутая жизня!!! ...в прошлом...10 лет уж прошло. Когда всех во круг содержали, помогали, спонсировали.

Спокойнее надо быть! Терпимее. И чувство юмора развивать уже пора начинать. Я честно насмеялся местами, пока всё это читал. Патсталом валялся.

RED
13.11.2006, 19:13
честно насмеялся местами
Вот за это искренне - спасибо

Roma_SPb
13.11.2006, 19:23
И чувство юмора развивать уже пора начинать.

Здесь типа не программа Аншлаг

добавлено через 1 минуту
а и были. но их не опубликовали. В смысле 9:1

Надо было как минимум сообщить свой ник на форуме

добавлено через 2 минуты
ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит момент, когда одна из сторон
начинает искать арбитра
Типа давай защити меня, видишь какой не хороший
обижает

Меня на этом форуме никто не обижал, ты о чем. Разговор шел о том, что ты приходишь покАкать на этот форум, и многим это не нравится, не только мне, надеюсь понятно?

Andrew
13.11.2006, 19:28
И чувство юмора развивать уже пора начинать. Я честно насмеялся местами, пока всё это читал.
Есть монастырь, у которого есть устав. В уставе записано, что тематические разделы предназначены для накопления информации. За приколами не по теме - в "Курилку", поскольку людям, пришедшим за информацией, неудобно разгребать чьё-то фонтанирующее чувство юмора.

Голосования не будет, поскольку я тоже считаю, что Ред неправ. А игры в демократию здесь закончились года два назад.

RED
13.11.2006, 19:30
Вот ведь, Андрей, тебя озадачили
Извини
Но коль уж у тебя конкурс начался
(Кстати, поздравляю)
А сдачи работ еще нет
Все равно ты на форуме
Неправ, так не прав

Не вопрос, флуд, провокация - понятно, виноват
Как ты отнесешся например, извини
к такому моменту
Представь, если чел имеет серьезные проблемы со здоровьем
Да фиг с ним с чел,
Если бы к ТЕБЕ ЛИЧНО было обращено сообщение следущего содержания
Ты неизлечимо болен. При том не только физически (как мне говорили люди которые тебя видели),...
А теперь предположим, что я действительно инвалид
Или этот пост читает действительно инвалид
Это конечно на пользу форума

Roma_SPb
13.11.2006, 19:48
Это было не предположение а утверждение.

А теперь предположим, что я действительно инвалид

А, тоесть обиженный то всетки ты?
А ты перечитай те цитаты что я в посте #80 привел, цитаты тебя. Головой подумай.

RED
13.11.2006, 20:04
Андрей, еще раз извини
Кажется я вьехал в ситуацию

Andrew
13.11.2006, 20:19
Я снова отправляю всех в Правила. Даже цитирую.

1. Общие положения.
...
4. Для обсуждения частных вопросов на форуме существует система Личных Сообщений (ЛС).

Любой флейм на форуме - нарушение правил. Хочется понаезжать друг на друга - в ЛС, чтобы посетители в этом не вязли.

RED
13.11.2006, 20:23
Андрей, ВСЕМ
я так понимаю не только мне
Правила ВСЕ читали
Так озвучь кому еще (их не так много) конкретно

зы
ВСЕ помнят, так же, что действия администратора/модератора
обсуждению не подлежат и все вопросы выясняются непосредственно через ЛС

Так, я и ничего и не обсуждаю
Только наблюдаю
За сегодняшний вечер уже неоднократный наезд
Успокой уже своего гм... пользователя
Форум то все таки ТВОЙ

Кстати
Шить мне флуд уже нельзя
Строго по теме
КУРИЛКА
Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Andrew
13.11.2006, 21:53
RED, зачинщик свары, как обычно, ты. Сначала походя вытер ноги о Roma_SPb (сообщение про аватары), затем высокомерно усомнился в компетентности Феникса. То и другое - провокации.

Сергей, хватит уже. Как только ты начинаешь проявлять активность на форуме, здесь немедленно разрастаются горы дерьма. Это аксиома. И меня это уже забодало окончательно. Мне что, заняться больше нечем, как разбирать твои конфликты сначала с Димоном, теперь с Ромой и Фениксом? Почему никто на форуме не конфликтует друг с другом - только с тобой?

Есть старое управленческое правило: если линии нескольких конфликтов сходятся на одной фигуре, значит, вина за конфликты лежит именно на этой фигуре. Никаких исключений.

RED
13.11.2006, 22:38
Да я не против, признать себя той самой фигурой
Более того, готов уменьшить свою фигуру до неразличимых человеческому взгляду размеров
Просто, нижайшая просьба оградить меня(не как ЛИЧНО МЕНЯ, а как ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ форума) от личных оскорблений (абсолютно в соответствии с правилами форума)

Почему, известная група товарищей, конфликтует именно со мной, я думаю тебе совершенно очевидно
Надеюсь это был риторический вопрос
Почему ни с кем иным, отвечу
Кто то иной, дружно заклевывается все той же группой товарищей
Сплоченных общими идеями, взглядами, деловыми отношениями, возрастом в конце концов

Андрей, чуствую что ты сейчас сильно раздражен
Но
Что я сейчас (непосредственно) ТАКОГО ДЕЛАЮ?
Единственное что под меня можно подвести это
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ
Обсуждать действия модераторов и администрации.
Но очень с большой натяжкой. Поскольку, я, ни в коем виде, никогда, не позволял себе на этого на ФОРУМЕ
И в данном случае, я надеюсь, текущий разговор, рассматривается всего лишь как беседа двух пользователей ФОРУМА
Независимо от того что написано в их профиле

зы
Аватары?
Просто написал что аватары у персонажа нет
Дословно "нет представления о своем представлении"
Представление - образ, оно же аватара
Что в этом такого ужасного
Индеец и Андрей_56 - меня по ходу наверное вообще должны ненавидеть лютой ненавистью
Одного обозвал "не негр", а второго "не индеец"
При том что они на аватарах, натурально, упомянутые персонажи
а Феникс -...
Ну ладно, Феникс - не хороший пример
Феникс меня по жизни не переваривает
Хотя при личной встрече никаких претензий не предъявлял
Тем не менее, на упомянутое сообщение вполне адекватно и достойно ответил

ninfa
15.11.2006, 00:16
9:3
Эх, не были Вы на женских форумах...вот где модераторы "пашут с утра до ночи". Мне приходится там бывать по рабочей необходимости и я Вам скажу: местные разборки - верх такта со стороны всех участников. И они скорее забавны чем обидны. Хотя с другой стороны "кто хочет быть уязвлен - уязвится".
ИМХО конечно.
Без таких форумчан как Ред, форум станет безжизненным и сухим.
Пы.Сы.: анонимно проголосовать против кого-то...фи...как это...нехорошо чтоли...

Настоящий Индеец
15.11.2006, 03:16
ninfa, рад тебя видеть!
НО, на "женские" форумы не хожу(и не ездю), мне вас, красивых и неотразимых, хватает в реале, гы, чему и радhttp://www.casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

добавлено через 11 минут
А 9:3 - это кто с кем воюет?
Если за REDа, то тада 9:4, он мне дорог как память.................

ninfa
15.11.2006, 04:54
2 Индеец: ну да, видишь, Реда выгнать хотют.

Воопще это неправильно : собирать подписи ЗА бан Реда. Чтобы все по справедливости нужно собирать и ЗА и ПРОТИВ, потому что иначе те кто ПРОТИВ сидят и молчат, типа их же не спрашивали. Эту тему могут и проглядеть.

RED
15.11.2006, 07:49
Реда выгнать хотют.
Ну это ...меня так просто не сковырнешь
Другое дело, сижу - голову ломаю
КАК писать, что бы никого не спровоцировать?
На самом деле, задачка - совсем не из простых

Sibiryak™
15.11.2006, 08:56
Чисто моё мнение:

RED, пишет немножко с подколкой. Но тем самым, пытаясь добиться от людей правильной формулировки своих выражений и вопросов.
1) Я лично половину не понял из того, что писала девушка (обойдёмся без имён). Не правильность написания и запятые, а именно смысл общего текста.
2) Когда с мнением одного человека (опять же не будем показывать пальцами) не согласились, произошла резкая обида. Тексты этого человека обиловали нецензурной бранью изначально (хотя мат разрешен, на сколько я осведомлён только в "КУРИЛКЕ" и то всего в одной из тем). МАТ был в адрес человека, который как я понимаю помог действительно многим. Кстати рекомендация на этого УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА весит на сайте russianecuador: http://www.russianecuador.com/images/jurado.jpg

И когда его публично начинают поливать грязью, кого надо ЗАБАНИТЬ?!?...

ninfa
15.11.2006, 09:58
Абсолютно согласна с Sibiryak по всем пунктам! Я бы обиделась в первую очередь на " но ты тут строишь из себя типа самого умного, типа и параходами он владел и заводами, мы тут все лохи, а ездишь на гавнотачке пальцы раскидывая? Или очередной просто товарищь заваливший когото на родине да сбежавший собрав монатки?". Это уже не смешно и не подколка, это извиняйте - НАЕЗД на грани оскорбления. На который кстати Ред ответил ну очень сдержано.

RED
15.11.2006, 10:14
Да ладно вам, какой наезд
То что в Эквадоре много беглых - это факт
Беглых от закона, конкурентов и партнеров

А потом, действительно гложат людей вопросы
Кто я такой, чем живу, и что мне в Эквадоре надо?
я упорно никому не говорю
Непонимание часто перерастает(не в частности, а в общем ) в ксенофобию

На сегодняшний день на форуме доступны следущие версии
1. КГБ
2. Киллер
3. Убежавний от Киллера
4. Убежавший от КГБ(МВД и теде и тепе)

На всякий случай, я всегда со всеми версиями соглашаюсь

Andrew
15.11.2006, 11:02
Господа защитники, мне обязательно закрывать тему физически, чтобы стало понятно, что она закрыта? С определённого момента ни плюсы, ни минусы уже не играют роли.

Своё мнение я высказал: зачинщик конфликта - Ред. Мало того, все крупные конфликты на форуме за последний год были спровоцированы Редом. И мне самому несколько раз хотелось сорваться на мат, читая его посты: исчезающе мало полезной информации, а остальное - пустой, высокомерный и зачастую провокационный трёп.

Хватит. Я не мусорщик, чтобы разгребать помойки, заложенные Редом. И, поскольку с Редом на эту тему (флуд, провокации и т. п.) было раньше говорено не только в ЛС, но и живьём, я расцениваю его поведение как демонстрацию неуважения к форуму и ко мне лично. Поэтому на нём висит последнее, отнюдь не китайское, предупреждение, после которого будет пожизненный бан.

RED
15.11.2006, 11:18
Предупреждение получил
Понимаю что не китайское
А насчет уважения Форума и тебя лично, Андрей
(в том числе и твоей позиции по обсуждаемому вопросу)
Это ты зря
Уверяю совсем нет

Совсем забыл
Друзья
Мне конечно очень приятно видеть хоть какие то добрые слова в свой адрес
Но
Давайте не будем трепать Андрею нервы
"осторожно двери закрываются, следущая станция ..."
Проехали в общем

Dmitry
15.11.2006, 14:18
От модератора:

Нет, похоже, никто здесь не понимает человеческой речи.

ОК, обсуждение закрыто физически.