PDA

Просмотр полной версии : Просто отдам или поменяю

jein
08.11.2007, 07:57
Есть маленькая ванночка для деток (розовая) - заберите (или рыбку за нее подарите у меня аквариум пустует). :D все в личку.

добавлено через 4 минуты
Еще заберите корм для попугайчиков - аж пакетик.

christina
11.11.2007, 10:39
Я могу отдать некоторые вещи для маленького до трех месяцев.Некоторые даже новые совсем. Не особо много, но если вы заберете ванночку у Жени, то я живу недалеко. Заезжайте.

Aleka
15.11.2007, 09:01
Кристина, в последнем Домашнем очаге была неплохая идейка сделать стеганое(лоскутное) одеяльце из старых детских вещей. Мне понравилось. Хорошая память. Теперь медетирую, что бы собраться с силами и сделать.

jein
27.11.2007, 08:37
Срочно отдам малюську кролика (белый с рыжим)...

christina
01.12.2007, 21:47
Кристина, в последнем Домашнем очаге была неплохая идейка сделать стеганое(лоскутное) одеяльце из старых детских вещей. Мне понравилось. Хорошая память. Теперь медетирую, что бы собраться с силами и сделать.

Сделала бы, да машинки нет. С силами собираюсь, чтобы купить. :)

jein
01.12.2007, 23:51
А оно надо?

jein
03.12.2007, 07:13
Отдам аквариум с маленьким переносным.

jein
06.12.2007, 09:36
Все отдано....

Child
11.12.2007, 12:22
А оно надо?

Золотые слова, Джейн:cool:.
Если задуматься, то столько всего ненужного совершенно мы делаем в жизни......а на себя, любимую, времени потом не остается:mad:.

christina
24.12.2007, 16:41
Золотые слова, Джейн:cool:.
Если задуматься, то столько всего ненужного совершенно мы делаем в жизни......а на себя, любимую, времени потом не остается:mad:.

Ну не знаю. Есть работа для души: она и радость приносит и результат и между прочим (!) от депрессии спсает. Для меня то что предложила Алека - это оно. У кого-то все по-другому, а у меня так. Поэтому вопрос "А оно надо?" не по адресу. ;)

Child
24.12.2007, 16:59
Ну не знаю. Есть работа для души: она и радость приносит и результат и между прочим (!) от депрессии спсает. Для меня то что предложила Алека - это оно. У кого-то все по-другому, а у меня так. Поэтому вопрос "А оно надо?" не по адресу. ;)

Я в этом вопросе плохой советчик. Во-первых, у меня детей нет - ни своих, ни даже мужниных. Во-вторых, я совершенно не сентиментальна. Когда мне исполнилось 15 лет, я все свои игрушки собрала и раздала детям во дворе. Себе ничего для памяти не оставила. Просто не люблю хранить лишние вещи в доме. Хотя многое, как ни странно, сохранилось в памяти. В-третьих, женские рукоделия - не моя чашка чая. Мне сложно даже пуговицу оторвавшиюся на место пришить. :hang:
Но если Вам это нравится, тогда это только хорошо.:cool:

jein
28.12.2007, 09:57
Кристин... жуткое желание вязать крючком снова появилось.... как мне маминых журналов не хватает.... и Ёш... кот времени....
сайт доделать надо... с лялькой... со старшой.... подружки тут рекой повалили.... любовь у старшой появилась - надо обрабатывать.... за кролем следить, чтоб цветы у соседей не сожрал (уж сильно просили последить до утсановления забора).... собаку дрессировать.... млин.... такое чувство на том свете че-нить свяжу....

добавлено через 1 минуту
Я в этом вопросе плохой советчик. Во-первых, у меня детей нет - ни своих, ни даже мужниных. Во-вторых, я совершенно не сентиментальна. Когда мне исполнилось 15 лет, я все свои игрушки собрала и раздала детям во дворе. Себе ничего для памяти не оставила. Просто не люблю хранить лишние вещи в доме. Хотя многое, как ни странно, сохранилось в памяти. В-третьих, женские рукоделия - не моя чашка чая. Мне сложно даже пуговицу оторвавшиюся на место пришить. :hang:
Но если Вам это нравится, тогда это только хорошо.:cool:

скамейку хочу сделать... НУ НЕ ГДЕ ТУТ СИДЕТЬ.....

christina
07.01.2008, 10:03
Жень, что-то про старшую я ничего не поняла? А раньше ты Сашу не любила что ли?
:???:

Машинка у меня уже есть. Печвоковские журналы купила, скоро сяду за дело. Только Кинселла дочитаю.
Времени не хватает.....

Чаилд! Выяснила что Вы любите в саду повозиться!
По-моему из тои же серии работы для души. Нет?

Child
07.01.2008, 11:05
Чаилд! Выяснила что Вы любите в саду повозиться! По-моему из тои же серии работы для души. Нет?

Серия та же, только у нас лето всего 3 месяца, а все остальное время - зима :uzhos:. Ну, утрирую, конечно. Май, июнь, июль, август, сентябрь - хорошее время для работы. Просто у меня половина мая - еще учеба, а весь сентябрь - уже учеба...

jein
07.01.2008, 12:25
Не Кристин, старшую я всегда любила... это у нее в школе мальчик появился :-) все уши мне им прожжужала. Вот и думаю - рановато ей.

Imago
07.01.2008, 14:50
jein, в тему - анекдот.
Разговор в песочнице:
- Тебе сколько лет?
- Не знаю...
- Но к девчонкам-то тебя влечет?
- Ну влечет...
- Значит, минимум три!
А если серьезно, то ведь это так здорово, когда дети влюбляются!

christina
07.01.2008, 18:48
Серия та же, только у нас лето всего 3 месяца, а все остальное время - зима :uzhos:. Ну, утрирую, конечно. Май, июнь, июль, август, сентябрь - хорошее время для работы. Просто у меня половина мая - еще учеба, а весь сентябрь - уже учеба...

Вот поэтому мне нравится Эквадор. Здесь все время лето. Цветет все почти 2 раза в год. Сажаи сколько хочешь! Только мне, например, жалко что-либо делать на участке, потому что дом, в котором мы живем арендованный. Хотя сильно люблю.

добавлено через 1 минуту
Не Кристин, старшую я всегда любила... это у нее в школе мальчик появился :-) все уши мне им прожжужала. Вот и думаю - рановато ей.

Ясно теперь, понятно, а то ты вся такая сумбурная!
Влюбиться никогда не рано и не поздно. Здорово.

Кстати, чтобы по теме: детские вещи еше никому не отдала. :)

Child
07.01.2008, 19:34
Вот поэтому мне нравится Эквадор. Здесь все время лето. Цветет все почти 2 раза в год. Сажаи сколько хочешь! Только мне, например, жалко что-либо делать на участке, потому что дом, в котором мы живем арендованный. Хотя сильно люблю.

Вот поэтому меня и привлекает Эквадор. Я каждое лето мечтаю, чтобы оно не кончалось. И все думаю, а как же в теплых странах? Как сажают ягоды и овощи, сколько раз снимают урожай, как там цветут цветы...
Меня бы к вам туда, уж я бы там насадила всего и каждый день был бы в радость \\:D/.

Aleka
07.01.2008, 20:56
Самое смешное, что здесь практически все сажается практически как и в странах с четырьмя временами года. И так же рассадой. А картошка здесь вообше растет по 6 месяцев.
А за садом круглый год уход нужен. У меня хоть и не много всего, но минимум час в день только на полив уходит. А с моей ордой не всегда этот час свободен. Да и день тут очень короткий. В шесть уже темно и холодно.

christina
08.01.2008, 07:54
Самое смешное, что здесь практически все сажается практически как и в странах с четырьмя временами года. И так же рассадой. А картошка здесь вообше растет по 6 месяцев.
А за садом круглый год уход нужен. У меня хоть и не много всего, но минимум час в день только на полив уходит. А с моей ордой не всегда этот час свободен. Да и день тут очень короткий. В шесть уже темно и холодно.

Ты вообще молодец! В живую твои сад не видела, но укропчик кушала. А его тут в долине так не хватает! Купить-то негде. :(
А я, как понимаю, у тебя там не только укропчик: и помидоры и другая зелень и огурцы, что ли...
Помодоры тут, как ни странно, не вкусные. Пыталась сажать, но выросло что-то странное... Нужна практика. :)

Child
08.01.2008, 20:57

Алека,
расскажите, пожалуйста, как Вы выращиваете овощи в стране с теплым климатом. Сколько раз Вы сажаете (1 раз в год, 2,3,4 раза???). Сколько раз в году снимаете урожай? Или они весь год растут и плодоносят? И что это значит, картошка растет по 6 месяцев??? Я ее никогда не выращивала.
У меня в огороде обычно растут огурцы, помидоры, горох, фасоль, салат, баклажаны, перец, морковь, свекла, зеленый лук, кабачки, капуста листовая, брокколи, кольраби, иногда цветная капуста. Ну и, конечно, укроп, петрушка и кинза. Прошлым летом посадила ягоды. Пока не знаю как они переживут зиму.
Расскажите как у вас все растет и плодоносит. Очень интересно.
А цветы как цветут - дольше, чем в сезонных зонах или у них не одно цветение бывает в году???