PDA

Просмотр полной версии : Горы Анды (автор - Луис Иванович Кадена)


Гость форума
06.05.2002, 04:48
Привет Алексей !

Давно я тебе пригласил идти в горы Анды а ты не отвечаешь на мое приглашение, почему ?, боишся что ли?.

Пригласи всех русских идти в горы со мной.

Скоро я тебе вышлю фото одного русского человека которого уже ходил с нами на вершину горы ПИЧИНЧА через ПРОХОД СМЕРТИ.

Жду ответа.

Луис.

Гость форума
06.05.2002, 04:48
Луис!
Спасибо за приглашение. Но это не мое. Мне больше нравится собраться с друзьями в лесу, поиграть в волейбол, пожарить мясо, пивка выпить.
Кстати, о природе Эквадора. Меня до сих пор удивляет и восхищает природа Эквадора! Мало того, что здесь круглый год лето, в такой маленькой стране есть и годы, и джунгли, и великолепное побережье с пляжами! А растения, фрукты, животные, а Галапагосские острова с диковинными животными и рыбами? Это поразительно! Я думаю, что Эквадор будет иметь большое туристическое будущее.

[%sig%]

Гость форума
06.05.2002, 04:49
Алексей !

Спасибо за мнение о природе Эквадора, ты не преставлаешь, какие пейсажи можешь смотрить с высоты !!!!, из вершины некоторых гор можно видеть и океан и джунгли.

Хотя бы ты все время откасываешься на мои приглашение, ВСЕ ТАКИЕ ЗАНОВО приглашу тебя и всех русских желаюших, которые живут в Эквадоре и в России.

С найлушими пожеланиями.

Луис Иванович.

warezbeer
05.12.2002, 14:33
Привет Луис. Собираюсь придти в Эквадор на яхте, хотя я больше альпинист чем яхтсмен. Сходим с тобой в горы. Когда то очень давно я со товашищи возносил знамя Московской Олимпиады на Элбрус. Бывал я и повыше 7000 метров. Посмотрел твой сайт-супер. До встречи.
Вадим.