PDA

Просмотр полной версии : Трекинг на вулканы Эквадора

Nataly
03.03.2010, 07:52
Всем привет!
Собираюсь через два месяца посетить 4 самых больших вулкана Эквадора (восхождения), после чего слетать дней на 5 на Галапагосы.
Вылет из Москвы назначен на 01 мая 2010г.
Подскажите, какие острова и достопремечательности стоит посетить на Галапагосах, а также, что посмотреть в самом Кито?
Программа у нас конечно довольно жесткая и сплошная физкультура, но и приятный отдых тоже хочется себе устроить после тяжких трудов...... :p

Папирус
14.03.2010, 10:33
нанимайте гида

Stranger
16.03.2010, 06:44
Я думаю, что вам никто не отвечает, потому что эти вопросы уже много раз поднимались на форуме.
В Кито можно посетить Телеферико (это подъем на канатной дороге в гору Пичинча). Хотя не факт, что после восхождения на вулканы вам будет это интересно. А, возможно, что и Пичинча уже включена в ваш трекинг.
Обязательно посетите Папаякту, если будет возможность. Хотя это далеко не в Кито (где-то около полутора часа езды на машине).
Есть еще la Mitad del Mundo. Но это на любителя. По мне так скучнейшее место. Мне там только насекомые местные понравились в соот. музее. Правда, это тоже не в Кито. Но не очень далеко.
Вспомнил, в самом Кито, в парке Ла Каролина есть Ботанический Сад. Наверное, будет интересно посмотреть всякие местные растения. Можете просто сказать таксисту "Хардин Ботанико" (Jardín Botanico). И он вас довезет.

Настоящий Индеец
16.03.2010, 19:01
Stranger, это ж не фига не вулканы.:)

Stranger
17.03.2010, 05:46
Ну она, вроде, про вулканы и не спрашивает...

Настоящий Индеец
19.03.2010, 00:00
2Stranger,
Собираюсь через два месяца посетить 4 самых больших вулкана Эквадора (восхождения):D

Stranger
19.03.2010, 02:45
2Настоящий Индеец

Подскажите, какие острова и достопремечательности стоит посетить на Галапагосах, а также, что посмотреть в самом Кито?

И еще:
но я уже еду - билеты куплены и треккинг заказн!

Настоящий Индеец
20.03.2010, 02:15
Без комментариев