PDA

Просмотр полной версии : Иммиграция из непризнанной республики СНГ(ПМР Приднестровье)


ceaiton
05.10.2010, 02:01
Подскажите пожалуйста, как можно и что нужно, для иммиграции в Эквадор
жителю непризнанной республики ПМР(Приднестровье). Имею два гражданства ПМР и Молдовы.:D

Настоящий Индеец
05.10.2010, 03:16
KLM :D

adod
06.10.2010, 07:03
По молдавскому паспорту вьезжаете и все расскажите лучше как гражданство ПМР получить а с молдавским паспортрм так лучше в Румынию переехать.

ceaiton
07.10.2010, 13:46
Гражданство ПМР получить очень легко,нужна или недвижимость или прописка, процедура ВНЖ в течении 3х месяцев и через 2 года подаете на гражданство, но можно обратиться через год к президенту, 99% что подпишет все бумаги, а в Румынии сори я как не молдован и не румын буду человеком даже не второго и не ретьего сорта и к тому же у каждого человека есть еще и мечта а у меня это Эквадор. Поверьте мне, очень сильно стоит нац вопрос в Молдове и Румынии. К стати в Приднестровье уровень жизни на порядок выше чем в Молдове.

Stranger
07.10.2010, 14:15
Условия получения ПМЖ здесь для всех одинаковы (кроме, разве что, китайцев). Так что читайте соответствующую ветку.

Добавлено через 7 минут
Кстати, у меня недавно один хороший друг из Латвии получил здесь ПМЖ. Были небольшие проблемы из-за того, что он "негражданин", но все удалось объяснить.

ceaiton
09.10.2010, 13:58
спс за информацию думаю что тему можно закрыть:)

Drunia
09.10.2010, 16:10
думаю что тему можно закрыть
Ждал, когда Вы это сами поймете. :)

Закрыто.