PDA

Просмотр полной версии : Стоимость авиаперелётов в Эквадоре и в Перу


Гость форума
13.10.2004, 12:41
Не подскажите, уважаемые, как наиболее бюджетно слетать из Гуаякиля в Лиму, если летают туда. А ещё лучше было бы добраться сразу же до Икитоса, минуя Лиму.
Может кто помочь советом, как лучше и дешевле это сделать?

И второй вопрос: насколько сложной будет дорога, если проделать тот же путь на арендованой коче

Андрей56
13.10.2004, 19:58
А на арендованом авто -только в пределах страны. Мы тут не в европес.

Гость форума
14.10.2004, 03:25
А на арендованом авто -только в пределах страны. Мы тут не в европес.

Ну, а если купить, а потом выкинуть нах?
По первому вопросу кто ответит или форум мертвый?

tezka
14.10.2004, 06:22
А на арендованом авто -только в пределах страны. Мы тут не в европес.

Ну, а если купить, а потом выкинуть нах?
По первому вопросу кто ответит или форум мертвый?

просто из присутствоющих здесь в Лиму никто не летал , поэтому посоветовать что-то достаточно сложно. Стоимость билета будет в районе 200 баксов до Лимы на самолете.

Поищи в инете ссылки на сайте tame или avianca у них могут быть ориентировочные цены. Еще проще зайди на travel.yahoo.com и там узнай.

Однозначно самолетом будет дешевле , старый авто тебе обойдется штуки в 3-4 баксов. Эт такой который выживет , плюс бензин в Перу в три раза дороже чем в Эквадоре. Так что овчинка выделки не стоит.

klink
17.10.2004, 14:15
Из Гуякиля не летал а из Лимы в гуякиль 75 долларов, рейсов много авиакампании стремные, + аэропортный сбор 25 дол. можно ехать из Гуякиля на автобусе помоему 50 дол но ехать 24 (двадцать четыре) чеса, выезд около 2 часов по местному, граница формальность летал и ездил лично в мае 2004 года

cерёга
25.10.2004, 05:15
Поскажите, пожалуйста. Во время своей поездки в Э. , хотелось-бы побывать и в Перу. Но на одном из сайтов прочитал информацию, что без визы я могу въехать в Э. только один раз в году.
Т.е. выъехав, назад я уже не попаду, а как быть если обр. вылет из Кито.
Наршать погран. режим первый раз не хочется. Или это брехня?

Dmitry
25.10.2004, 05:51
Но на одном из сайтов прочитал информацию, что без визы я могу въехать в Э. только один раз в году.


Чушь полная. Главное суммарно 90 дней не превышать, если виза не продлена (т.к. тур. визу на 90 дней можно продлить ещё на 90 дней).