PDA

Просмотр полной версии : Перевозка грузов


Сергей
29.10.2004, 02:15
Приветствую всех участников форума. Я уже обращался с вопросом к Вам относительно такси услуг, но из полученной информации понял, что данная затея довольно таки нереализуема.
Знаете, не смотря на то что и высшее образование есть и не одно и работаю вроде как по специальности, но лежит душа у меня к вождению авто, как следствие на вопрос о том чем бы я хотел заниматься - у меня находиться один ответ- "крутить баранку".
Вот у меня и возник ещё один вопрос, если знаете подскажите пожалуйсто, буду Вам признателен.
Если попробовать заняться перевозкой грузов, скажем несколько больших фур-это будет довольно финансово накладно, а вот если купить несколько среднегаборитных фургончиков и попробовать наладить перевозку небольших( до нескольких тонн) грузов?
Уважаемые Земляки, как Вы относитесь к данной идеи, может ли она получиться и вообще "живая" ли она, чего опасаться и на что надеется?
С уважением

Андрей56
29.10.2004, 08:09
Сергей, приедте в Эквадор и посмотрите на дороги - желание крутить баранку отпадет очень быстро. Состояние дорог хорошее, но это сплошной горный серпантин. По России для меня переезд скажем Москва Белгород - раз плюнуть, здесь же дистанцию в 360км и 4.5 часов драйва изматывают конкретно.
Это первое, второе - всяких грузовичков и пикапов - здесь пруд пруди . Стоят и ищут работу на каждом углу. Фордов 150,350 здесь полно(чего небыло в России ) полно и всяких японских дизелей.
Оставьте вы эту затею с кручением баранки -в Эквадоре покрайней мере. Ничего из этого не выйдет, баранку крутить может кто угодно даже неграмотный - так что желающих здесь хоть отбавляй.