PDA

Просмотр полной версии : Иммиграция


Гость форума
30.10.2004, 08:49
А может ли кто сказать легко ли можно найти работу системного администратора.
И работу огранщика алмазов.
Сколько за эти работы платят хотябы примерно. :!:

Андрей56
30.10.2004, 09:04
По сис админу здесь писалось дочерта - ищи.
По огранщикам = думаю врядли кто подскажет - посмотрим.

sashok
31.10.2004, 11:45
Всем еще раз привет. Вот возник вопрос. Хочу открыть спортивый тренажерный и оздоровительный комплекс (ну или на худой конец зал). Как эквадорцы вообще относятся к спорту и вообще к здоровому образу жизни? Как вы думаете насколько прибыльно это дело. Спасибо всем за внимание.

tezka
31.10.2004, 15:38
Всем еще раз привет. Вот возник вопрос. Хочу открыть спортивый тренажерный и оздоровительный комплекс (ну или на худой конец зал). Как эквадорцы вообще относятся к спорту и вообще к здоровому образу жизни? Как вы думаете насколько прибыльно это дело. Спасибо всем за внимание.

Относяться положительно , все эквадорцы достаточно спортивны. Неблагодарное дело давать советы там где нет опыта , но рискну предположить что это будет не совсем уж удачный бизнес. Многое будет зависеть от места и от размера инвестиций.

Андрей56
31.10.2004, 15:40
Согласен на все 100. В первую очередь от места и инвестиций, второе от уровня обслуживания и тренеров.

tezka
31.10.2004, 15:49
А может ли кто сказать легко ли можно найти работу системного администратора.
И работу огранщика алмазов.
Сколько за эти работы платят хотябы примерно. :!:

еще раз повторю про компьютерщиков и админов в частности - найти работу достаточно трудно , эт больше вопрос удачи , как собственно и с любой другой работой здесь в Эквадоре. Рискнуть и попробовать - можно , рассчитывать что работа найдется сразу - нет. Что необходимо иметь чтобы увеличить шансы - знания испанского , знания английского , международная сертификация типа майкрософта или циско. В этом случае есть небольшой шанс устроиться в представительства международных компаний в Эквадоре.

Алмазов в Эквадоре нет , за ними вам надо бы в ЮАР. Из драгоценных камней здесь по-моему только топазы есть - зеленые такие камушки. Опять же поскольку , поскольку не знаком с этим делом , рискну предположить что огранка здесь кустарный бизнес. Сидит такая деревушка где-нить под Куэнкой и по старинке камешки обрабатывает. Найти шансы на работу там - дело гиблое. Может организовать свою ограннаю мастерскаю ? но нужно считать и узнавать , опять же язык и опять же местные контакты будум весьма критичны.

Dmitry
31.10.2004, 22:59
Лёшик, здесь изумруды.

Топазы - они такие, жёлтенькие камушки. :)

tezka
31.10.2004, 23:39
Лёшик, здесь изумруды.

Топазы - они такие, жёлтенькие камушки. :)

да бог с ними , самое главное ты меня понял :D

sashok
04.11.2004, 12:05
Согласен на все 100. В первую очередь от места и инвестиций, второе от уровня обслуживания и тренеров.

А насколько реально устроиться самому трениром в какой нибудь спортивный комплекс? Насколько высока зарплата у тренеров? Есть ли какие нибудь большие спорт. комплексе в Кито? Спасибо.

tezka
04.11.2004, 15:03
Согласен на все 100. В первую очередь от места и инвестиций, второе от уровня обслуживания и тренеров.

А насколько реально устроиться самому трениром в какой нибудь спортивный комплекс? Насколько высока зарплата у тренеров? Есть ли какие нибудь большие спорт. комплексе в Кито? Спасибо.

для танкистов -

найти работу очень трудно
зарплата мизерная

больших спорткомплексов я не знаю, больших футбольных стадионов здесь несколько.