PDA

Просмотр полной версии : Второй Эквадорский конкурс русской фантастики


Мирослав
21.03.2005, 04:46
Извините, но я весь извелся в ожидании.

Нестеров подтвердил сроки проведения "Грелки", от Ширяева пока ничего... Непорядок, однако! :D

Андрей, порадуйте нас, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Andrew
22.03.2005, 18:37
Мирослав, я бы с удовольствием, но пока сам не определился. :) Сейчас пишется скрипт голосования и обработки статистики конкурса. Потом нужно его будет потестировать. Если участники первого конкурса помогут с этим - проведём конкурс в мае, сразу после окончания "Грелки".

Мирослав
23.03.2005, 00:19
Андрей, уверен, что с желающими помочь проблем не будет. Грелочная "голосовалка" сейчас активно тестируется. У Эквадора есть сообщество в ЖЖ, куда можно скинуть информацию. Я обязательно продублирую просьбу у себя в журнале и в сообществе ОЛФ. Как только будут востребованы первые "подопытные", сообщите.

Rustam
26.03.2005, 22:48
А где висит дата грелки??
Хотя мне больше кажеться, что грелка становиться на все большую свару ;)

Хде, Хде, Хде???

Просветленная Лошадка
06.05.2005, 09:24
Ура! Процесс пошел! :D

Andrew, а когда станет известно о точных датах нашего выпадения из личной жизни? :?:

Andrew
06.05.2005, 10:22
Ура! Процесс пошел! :D

Andrew, а когда станет известно о точных датах нашего выпадения из личной жизни? :?:

Угу, пошёл. :)

Точные даты станут известны после тестирования - всё зависит от количества глюков скрипта. Надеюсь, что стартуем 15-го мая.

Rustam
06.05.2005, 23:36
В ежедневнике уже пометил :)

Мирослав
13.05.2005, 06:28
Мдя :-k Что делать? Конкурс стартует 15-го, а я с 17-го по 21-ое в Москве, плюс отжюрить мини-прозу надо...

Андрей, когда заканчивается прием работ?

Andrew
13.05.2005, 06:45
Андрей, когда заканчивается прием работ?

Как обычно, через 20 дней после начала. :) В нашем случае - в полдень 6 июня.

баба Марта
13.05.2005, 07:13
Простите чуму, но не поняла я - в новом конкурсе регистрируются по новой?

Russell
13.05.2005, 07:20
Простите чуму, но не поняла я - в новом конкурсе регистрируются по новой?
Видимо, придётся заново региться для голосования, если, конечно, Вы не участвовали в тестировании сайта (тогда сгодится тот пароль, который прислали при тестировании).

Andrew
13.05.2005, 07:56
Простите чуму, но не поняла я - в новом конкурсе регистрируются по новой?

Конечно. :) В первом конкурсе регистрации, как таковой, вообще не было. Сейчас вся статистика считается скриптом, поэтому - welcome to http://www.russianecuador.com/contest/stats/

Мирослав
13.05.2005, 08:38
Как обычно, через 20 дней после начала. :) В нашем случае - в полдень 6 июня.

ЗначиЦЦА двадцать два :wink:

Андрей, очень хочу поучаствовать. Сделаю все возможное. Главное, чтобы темы "зацепили" :super:

З.Ы. Если ничего не напишу, разрешите самоназначиться руководителем полетов? :wink:

Andrew
13.05.2005, 08:51
Андрей, очень хочу поучаствовать. Сделаю все возможное. Главное, чтобы темы "зацепили" :super:

З.Ы. Если ничего не напишу, разрешите самоназначиться руководителем полетов? :wink:

Темы на этот раз очень необычные... Посмотрим. :)

"Полётов" - в смысле, критических разборов, как в прошлый раз? Мир, какие могут быть возражения? :)