PDA

Просмотр полной версии : Несколько вопросов о географии и климате Эквадора


Эльдар
08.04.2005, 13:00
Уважаемые форумчане!

Просветите плиз по трем городам: Сан-Лоренсо, Эсмеральдас и Манта.
Эти города прельщают тем, что находятся на побережье океана, но инфы по ним я не нашел. Может это вообще поселки городского типа?
Потом такой вот вопрос. Когда в Эквадоре сезон дождей и на что это похоже? Дождь идет нон-стоп с утра до вечера или как? (не был я ни разу в экваториальной стране посему не ругайте сильно за такие вопросы). :o

tezka
08.04.2005, 13:19
как заставить людей искать информацию и читать ? причем ладно бы мы об этом говорили год назад , но ведь и месяца я думаю не прошло с момента наших споров по поводу Манты и прочая ... и ... "нет я не плачу и не рыдаю , на все вопросы я открыто отвечаю" (с) 12 Стульев

Настоящий Индеец
29.04.2005, 08:59
как заставить людей искать информацию и читать ? причем ладно бы мы об этом говорили год назад , но ведь и месяца я думаю не прошло с момента наших споров по поводу Манты и прочая ... и ... "нет я не плачу и не рыдаю , на все вопросы я открыто отвечаю" (с) 12 Стульев

Да ладно вам, человек вот и ищет, чего накинулись-то :) ,
А по существу вопроса скажу-Эсмеральдас-не стоит, негров слишком много, со всеми вытекающими отсюда последствиями, о Сан-Лоренцо лучше забыть сразу-Колумбия рядом, да и в городке улицы по пальцам пересчитать можно, преступность-жуткая, ну а Манта-новый порт (сравнительно), город развивается, очень даже симпатичный.
За 100-150 тыс. можно приобрести нормальный дом (а можно и дешевле), в столице за эти деньги только собачью будку в евростиле купишь.