PDA

Просмотр полной версии : А когда же, когда второй конкурс состоится?

Голос из Шкапа
29.04.2005, 08:33
А?

Просветленная Лошадка
29.04.2005, 08:48
Эндрю, Лукас, как дела?

Хочется свежей эквадорской травы! :D

Andrew
29.04.2005, 12:32
Эндрю, Лукас, как дела?

Хочется свежей эквадорской травы! :D

Скоро уже. :) Просто Лукас куда-то пропал, а у меня возникла проблемка. Подробнее тут: http://www.livejournal.com/users/avsh/20163.html

Но, надеюсь, в середине мая все-таки начнём.

Rustam
30.04.2005, 08:00
Сочувствую .. искренне ..
Дерьмо случаеться ... к сожалению ... хорошо, хоть не регулярно ...

Желаю всем вылечиться .. поскорее ..

P.S. машина то застрахована?? И как решаеться по эквадорскому вопрос с возмещением .. коли такое будет?

Andrew
30.04.2005, 10:52

P.S. машина то застрахована?? И как решаеться по эквадорскому вопрос с возмещением .. коли такое будет?

Спасибо. Да, застрахована, должны либо выдать новую, либо починить нынешнюю - зависит от процента повреждений. Пока выясняют...

Grigori
01.05.2005, 01:28
Ну скорей бы уже!
Вы бы хотя бы сайт обновили с новыми правилами и т.д...

Rustam
01.05.2005, 03:14

Спасибо. Да, застрахована, должны либо выдать новую, либо починить нынешнюю - зависит от процента повреждений. Пока выясняют...

Ну хоть .. это сдава богу .. а то у нас тут один знакомец хороший .. собрал три машины .. все было тип топ .. машина застрахована ... страховая выплатила двум из трех машин ремонт .. а виновнику ничего, хотя по документам .. должна бы .. и третья машина в пролет .. поступил отказ ..
так водила машины не получивший компенсации от страховой .. подал в суд на учинившего сей беспорядок .. суд решил удовлетворить требования исца .. и обязал возместить 3000 зелени ущерба+ ко всему ремонт своей собственной машина встал в 7-ку грина ...
Все и сказать больше нечего .. при подачи в суд заявления на страховую .. ее признали бакнротом и в сатисфакции отказали .. вот так вот ..

Иван Наумов
05.05.2005, 04:39
Доброе утро, Andrew!

Прочел об аварии. Представил себе Ваши ощущения - сам однажды въехал на машине под автобус.
Главное, все целы! А в жизни всякое бывает, перелистните страницу.

Очень ждем конкурса, думаю, что постараемся отвлечь Вас от автомобильной тематики (лишь бы тема была не про это! :) )

Удачи!

От имени (и без поручения) Эквадорской группировки авторов.
8)

Марипоза
06.05.2005, 01:25
Здравсвуйте, первый раз на сайте.
Прочитала об аварии. страшно. Мнехорошо знакомо, что это такое. Слава Богу, всё хорошо закончилось.

Скажите пожалуйста, а уже есть точные сроки начала конкурса?

Andrew
06.05.2005, 04:08
Скажите пожалуйста, а уже есть точные сроки начала конкурса?

Я полагаю, что начнём 13 или 15 мая. Сейчас тестируем скрипт голосования - все могут поучаствовать. Как тестировать: http://www.livejournal.com/community/ecuador_ru/10819.html

Марипоза
06.05.2005, 05:28
Спасибо!

Марипоза
06.05.2005, 05:30
я почему справшиваю - у меня интернета может не быть, чтобы подгадать время, узнать тему, написаь, отослать, потом скачать всё в одном файле, и через неделю сходить проголосовать.