PDA

Просмотр полной версии : 2Andrew: Уточнение по срокам и времени

Russell
13.05.2005, 01:04
Получается, при голосовании последний срок будет - полночь с воскресенья на понедельник?
Или я что-то путаю?
Хотя бы 12:00 понедельника
Ибо рабочий инет. Халява ж таки

ЗЫ: Спасибо Вам, что маетесь с нами, неугомонными.

Захар
13.05.2005, 01:53
А что второй конкурс уже начался? если да то где прочитать темы. извините. я не частый гость и плохо разбираюсь в форуме.

Andrew
13.05.2005, 04:31
А что второй конкурс уже начался? если да то где прочитать темы. извините. я не частый гость и плохо разбираюсь в форуме.

Захар, пока не начался. Начало - в 00.01 15 мая. В этот момент будут вывешены темы.

Andrew
13.05.2005, 04:39
Получается, при голосовании последний срок будет - полночь с воскресенья на понедельник?

Скорее даже - в ночь с субботы на воскресенье. 20 полных дней.

Хотя бы 12:00 понедельника
Ибо рабочий инет. Халява ж таки
ЗЫ: Спасибо Вам, что маетесь с нами, неугомонными.

Сроки - понятие растяжимое. :) Скорее всего, перенесу на полдень понедельника, так, действительно, будет удобнее для всех.

Спасибо - вам! Без участников конкурса бы вообще не произошло. ;)

Вот, кстати, мысль... Может быть, сделать и сроки проведения плавающими, как на Грелке? Стандартное начало - третий понедельник (вторник, пятницу) каждого мая и ноября, например. Что лучше?

Старик
13.05.2005, 05:06
Тему будут выложены в 00.01 15 мая. А время - московское или?

Andrew
13.05.2005, 05:25

Хороший вопрос... Я просил программиста ввести коррекцию времени с -5 на +3, но сейчас не уверен, было ли это сделано. Если что, скорректирую перед началом.

Russell
13.05.2005, 05:55
Вот, кстати, мысль... Может быть, сделать и сроки проведения плавающими, как на Грелке? Стандартное начало - третий понедельник (вторник, пятницу) каждого мая и ноября, например. Что лучше?

Сроки проведения, привязанные к рабочим дням недели, однозначно удобнее. Доказано мировой практикой привязки праздников к дням недели :)

Старик
13.05.2005, 07:33
"Я просил программиста ввести коррекцию времени с -5 на +3, но сейчас не уверен, было ли это сделано. Если что, скорректирую перед началом." - А Вы просто скажите, когда будут темы, а какое время при этом будет высвечиваться на сайте неважно.

Andrew
13.05.2005, 08:02
А Вы просто скажите, когда будут темы, а какое время при этом будет высвечиваться на сайте неважно.

Темы обязательно будут вывешены на главной странице текущего конкурса http://www.russianecuador.com/contest/2005_1/ 15 мая в 00.01 по Московскому времени.

Информацию обязательно сразу же продублирую в коммюнити http://www.livejournal.com/users/ecuador_ru/ , на Нуль-Т и у себя в журнале http://www.livejournal.com/users/avsh/ .

Захар
13.05.2005, 09:26
Вот теперь все понял. Первый конкурс очень зацепил. Жаль кажется в это время буду снова в пути. Поэтому вопрос: сколько дней будет отдано на голосование? Спасибо.

Уэф
13.05.2005, 10:00

а чаще это дело делать, ну три раза в год, допустим?
народ не воодушевится, или спонсоров не наскрести?

Andrew
13.05.2005, 10:20
сколько дней будет отдано на голосование?

Два тура - каждый по неделе.

Andrew
13.05.2005, 10:22
а чаще это дело делать, ну три раза в год, допустим?
народ не воодушевится, или спонсоров не наскрести?

Уэф, трижды в год - это уже я не потяну. :) Всё-таки каждый конкурс идёт месяц с лишним.

Black Coyote
13.05.2005, 14:52
Уэф, а что, давайте вообще каждый месяц проводить 8) Наклепаем много-много книг, прославим много-много людей :D

А вообще, хорошее это дело - конкурс. И действительно жалко, что он так редко проходит... соскучиться успеваю...

Andrew
14.05.2005, 05:03

Всё, со временем разобрались. Теперь в статистике везде выводится Московское.

Rustam
14.05.2005, 07:20

Захар, пока не начался. Начало - в 00.01 15 мая. В этот момент будут вывешены темы.

Т.е. я так понял ... что уже сегодня начнем ночью :)?

У меня пропал сон АнАзнАчнА :D

Black Coyote
14.05.2005, 08:10
О, ура! Все на низкий старт, господа. :)

Уэф
14.05.2005, 09:51
Уэф, а что, давайте вообще каждый месяц проводить 8) Наклепаем много-много книг, прославим много-много людей :D

ага, и на каждую книгу - обнаженные издатели стаями :)

Black Coyote
14.05.2005, 14:57
Уэф,
ага, да они к нам в очередь - по записи и по номеркам выстраиваться будут :D

Мировое Зло
03.06.2005, 15:04
Сроки - понятие растяжимое. Скорее всего, перенесу на полдень понедельника, так, действительно, будет удобнее для всех.

Андрей, а когда можно будет точнее узнать сроки? И какое время - московское?
А то я, похоже, успеваю запрыгнуть только в последний вагон. Надо бы рассчитать прыжок. :)

Andrew
03.06.2005, 15:10
А то я, похоже, успеваю запрыгнуть только в последний вагон. Надо бы рассчитать прыжок. :)

Зло, время указано в статистике участника - с точностью до секунды. :) Всё считается по Москве.

На всякий случай:

Начало приёма работ: 2005-05-15 00:01:00
Окончание приёма работ: 2005-06-06 12:00:00 (это полдень)

Мировое Зло
05.06.2005, 07:10

Начало приёма работ: 2005-05-15 00:01:00
Окончание приёма работ: 2005-06-06 12:00:00 (это полдень)

Спасибо! Сегодня же и прыгну. :)

Мировое Зло
05.06.2005, 07:32
Спасибо! Сегодня же и прыгну. :)

Не могу прыгнуть, не пущают. :(
Говорят, мыло отсутствует в базе данных. А всё, наверное, потому, что я его сменила в профиле. Андрей, я вам письмо выслала с подробным описанием проблемы...

Ад Скодра
05.06.2005, 09:10
Говорят, мыло отсутствует в базе данных. А всё, наверное, потому, что я его сменила в профиле. Андрей, я вам письмо выслала с подробным описанием проблемы...

А ты попробуй регистрироваться под "старым" мылом и паролем.

Сказано же для некоторых вагонопрыгателей: регистрация на форуме и регистрация на конкурсе - две большие разницы...

Тебе ли такие вещи не подозревать... :-)))

Мировое Зло
05.06.2005, 09:20

Сказано же для некоторых вагонопрыгателей: регистрация на форуме и регистрация на конкурсе - две большие разницы...

Ё! Ад! Чё-то я туплю, старое стало. %-))) Теперь всё получилось. Спасиб.

Андрей, отбой тревоги! Извините за беспокойство. :)

Ад Скодра
05.06.2005, 09:22
Кстати... Возник весьма мерзкий вопрос к организаторам...

Ежели скрипт будет время приема отсекать, то по-любому это будет не московское время, а время СЕРВЕРА.

А какое оно? Как на форуме? Или как? На московское оно совсем не похоже...

Поправку на расхождение показаний часов на сервере и по Москве в скрипт внесли?

Ад Скодра
05.06.2005, 09:24

И зачем я тебе подсказал?... Старый стал, добреть начал... :-)))

Мировое Зло
05.06.2005, 09:30

Это я тебя искусило на доброе дело. А если б не подсказал - искусало бы. ;)

Ад Скодра
05.06.2005, 09:46

Это я тебя искусило на доброе дело. А если б не подсказал - искусало бы. ;)

"Если можешь - догони"... :-)))

Andrew
05.06.2005, 13:06
Ежели скрипт будет время приема отсекать, то по-любому это будет не московское время, а время СЕРВЕРА.

А какое оно? Как на форуме? Или как? На московское оно совсем не похоже...

Поправку на расхождение показаний часов на сервере и по Москве в скрипт внесли?

На форуме - время эквадорское, но скрипт работает по московскому. Не переживайте, всё уже учтено. Про поправку я писал в этом же топике - давно внесли. :)