PDA

Просмотр полной версии : Перенос домена

Andrew
29.05.2005, 11:18
Сегодня ночью (по Москве) сайт будет переезжать на новый, более мощный сервер. Техническая пауза должна продлиться не более часа. Форум конкурса и статистика участников не будут доступны. Заранее прошу прощения за связанные с этим неудобства.

Andrew
31.05.2005, 08:46
Похоже, во время переноса возникли какие-то проблемы с загрузкой текстов и отправкой почты с сервера. Разбираемся... :(

Andrew
31.05.2005, 18:28
Всё хуже, чем даже казалось. Админ сегодня так и не сумел наладить загрузку текстов и отправку писем с паролями. Придётся ждать еще день. Приношу извинения. :(

Все зарегистрировавшиеся в базу попали и автоматически удалены оттуда не будут. Как только работа пойдёт, я разошлю письма с паролями вручную.

Andrew
01.06.2005, 00:25
Сайт таки переехал. Но скрипт на новом месте кошмарно глючит. Чиним.

Админ БСЧ
01.06.2005, 03:38
Добрый день!

Я понимаю, что наверное вам сейчас не до этого, судя по общей ситуации, но нельзя ли как-то сообщить (здесь или на мою почту) о перспективах, поскольку не только с конкурсом, но и с нашей библиотекой творится невесть что, и, как минимум, восстановлен позавчершний бэкап. В принципе, если проблемы еще не решены, то сайт можно было бы и совсем отключить, т.к. смотреть на него страшно сейчас.

Metka
01.06.2005, 05:34
Видимо поэтому и никакого аплодера не показывается?
Загружать текст пока не вижу куда...
Подождем до завтра, авось починится.

Старик
01.06.2005, 06:08
Вот елки-палки, хорошо хоть догадался сюда зайти! А то целый день сегодня занимаюсь интересным делом: открываю страницу авторизации, ввожу свой пароль и тупо смотрю, где же здесь можно загрузить текст. :oops: Ситуацию усугубляет тот факт, что точно помню: при тестировании все получалось! :) Надеюсь, до шестого все наладится?

Avix
01.06.2005, 06:31
Надеюсь, до шестого все наладится?

Неплохо бы наладить пораньше... Не стоит забывать, что все поступившее должно быть еще отчитано организаторами конкурса до его начала на предмет возможности этому поступившему быть выставленным на конкурс. И если рассказы посыпятся накануне шестого "как грибы с Бруклинского моста", тогда я всем нам не завидую...

Andrew
01.06.2005, 09:10
Я понимаю, что наверное вам сейчас не до этого, судя по общей ситуации, но нельзя ли как-то сообщить (здесь или на мою почту) о перспективах, поскольку не только с конкурсом, но и с нашей библиотекой творится невесть что, и, как минимум, восстановлен позавчершний бэкап. В принципе, если проблемы еще не решены, то сайт можно было бы и совсем отключить, т.к. смотреть на него страшно сейчас.

Я сам в таком же положении, как видите. :( В курсе по всем делам, но ничего изменить не могу. Админ работает с утра до ночи, но перенос и перенастройка хостинга оказалась более сложной, чем виделось вначале. Надеюсь, что ситуация разрешится в течение сегодняшнего дня.

Смотреть страшно на все сервера хостинга - вместо windows-1251 по умолчанию сервер выдаёт utf-8. :(

Andrew
01.06.2005, 09:13
Надеюсь, до шестого все наладится?

Я очень надеюсь, что наладится намного раньше. Иначе, в отличие от Грелки, вешаться придётся не авторам, а мне. Зашьюсь с разбором текстов, как правильно отметил Avix.

Andrew
01.06.2005, 11:28
Так, кажется, всё работает. (Тьфу 3 раза) Можно грузить тексты и регистрироваться.

Andrew
01.06.2005, 12:40
Работает всё, кроме загрузки текстов. :-/ Когда наладится, объявлю.

Andrew
01.06.2005, 20:39
Наладилось, можно загружать тексты. Если заметите какие-нибудь глюки, пожалуйста, сразу пишите мне мэйлом.

Спасибо за ваше долготерпение! :)