Форум Русского Эквадора
>
Поиск по форуму
Результаты поиска
Имя
Запомнить?
Пароль
Правила форума
Все альбомы
Справка
Community
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Community Links
Социальные группы
Изображения и альбомы
Пользователи
Поиск по форуму
Отображать темы
Отображать сообщения
Поиск по тегу
Расширенный поиск
Найти все сообщения с благодарностями
К странице...
Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено
0.00
сек.
Поиск:
Сообщения от:
alionik
Раздел:
Разговоры об Эквадоре
06.09.2010, 12:39
Ответов:
22
что взять с с собой в Эквадор???
Просмотров:
21,290
Автор
alionik
что взять с с собой в Эквадор???
Подскажите, пожалуйста!!! собираюсь сейчас в сентября или октябре приехать в Эквадор. Что с собой желательно взять??? Может клавиатуру русскую или ещё чё нибудь:)...
Добавлено через 12 минут...
Показано с 1 по 1 из 1.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Эквадор
Разговоры об Эквадоре
Иммиграция
Туризм в Эквадоре и Латинской Америке
Курилка
Доска объявлений
Конкурс фантастики
Эквадорский конкурс фантастического рассказа
Рецензии на конкурсные рассказы
Архив предыдущих конкурсов
Часовой пояс GMT -5, время:
18:35
.
Обратная связь
-
Русский Эквадор
-
Архив
-
Вверх
Copyright ©2002 - 2010,
Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод:
zCarot
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:
zCarot