Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   авторынок в Кито. Есть ли и где? (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1657)

RED 18.11.2006 19:24

Рассматривая стоимость аренды стоит иметь ввиду
Включен, Ограничен(и сколько км включено) или неограничен пробег
В случае превышения ограничения пробега, при сдаче машины, придется оплачивать разницу(по цене конторы)
Так же
Включена ли в стоимость страховка и какая
Если нет - стоимость соответственно увеличивается
И еще, стоит помнить
При сдаче в баке должно быть бензина не меньше чем при получении авто
В противном случае - деньги(по цене конторы)
Будьте внимательны при составлении осмотрового листа
Настаивайте на внесении в него даже самых незначительных царапин, не говоря уже об отсутствии запаски и очевидных мелких неисправностях
В общем осматривайте машину тщательно
Иначе, за все незамеченное, очень может быть, придется платить
И специально для Эквадора
При получении машины у Вас катают с карточки слип
1. Настаивайте что бы туда была вписанна гарантийная сумма (зачастую катают рарт бланш)
2. Не забудьте после возврата машины этот слип забрать

Все выше перечисленное из собственного опыта аренды авто в
Италии, Испании, Франции, Швейцарии, Таиланде, Кипре ну и соответственно в Эквадоре

зы
Сайт СИМОНа
http://simoncarrental.com/
Вроде бы? при бронировании машины дается скидка 10%
Не исключено, что я указывал цены со скидкой
Поскольку, к СИМОНу я попал не просто так

Andrew 18.11.2006 20:42

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 37029)
Странно но в факе до сих пор нету ничего про прокат машины...

Как это - нет? С самого начала есть.
http://www.russianecuador.com/index....in=cat&id=2#42

Kont 19.11.2006 11:55

Благодарю, РЭД.

RED 19.11.2006 13:51

О...
Нашел еще одну бумажку
Что бы БЫСТРО снять блокировку с гарантийной суммы на карте
Контора должна при Вас позвонить в Центр Авторизации
и послать туда соответствущую бумажку
(Копию которой лучше тоже поиметь)
На следующий день можете пользовать денежку

Мурат 20.11.2006 09:34

Спасибо Ред за информацию.

Мурат 23.11.2006 03:22

А ещё такой вопрос,растаможка в Эквадоре на машины какая.В смысле от чего идут платежи.За кубики движка или берётся оценочная стоимость мошины.

Андрей56 23.11.2006 09:49

От стоимости + доставка.

Мурат 23.11.2006 15:02

Коротко Андрей но несовсем ясно.Спрашу так,БМВ 520 года 2000,сколько будет стоить растаможка.Мне приблизительно.Я ради интереса спрашиваю.

Лёнушка 23.11.2006 15:18

Ввоз подержаных машин в Эквадор запрещён. Только новые.

Мурат 23.11.2006 15:44

Ну ничего себе.,,Вот Это уровень жизни в Эквадоре,, раз запрещён ввоз подержанных машин.Мне честно говоря даже не очень вериться в такое.

Андрей56 23.11.2006 15:58

Теперь надеюсь моя кратость ясна?:)

Мурат 24.11.2006 18:23

Да Андрей,теперь стала ясна такая краткость ответа.

Мурат 26.11.2006 16:07

Эквадорцы подскажете пожалуйста.У вас там в машинах навигации имеются.Или такого вообще нету в Эквадоре.

Andrew 26.11.2006 17:20

Имеются - покупаешь и ставишь.

Мурат 27.11.2006 04:25

Я спросил к тому что у меня есть навигация,такая автономная.И значит мне только надо скачать на чип карту Эквадора и она у меня должна там работать.Да?

Андрей56 27.11.2006 10:13

Да. И успешность работы будет зависеть от точности карты.

Мурат 27.11.2006 14:50

Всё, спасибо ребята.Буду теперь искать карту Эквадора в интер.

Настоящий Индеец 27.11.2006 21:40

Цитата:

Сообщение от Андрей56 (Сообщение 37286)
Да. И успешность работы будет зависеть от точности карты.

http://www.casa-latina.ru/s/s/icon_p...rokey_3_29.gif

Andrew 27.11.2006 22:58

Настоящий Индеец, и не фиг так жутко ржать. :) Шатунов правду сказал, как обычно. Карта, встроенная в мой GPS по-умолчанию, расходится с реальностью метров на пятьдесят. А в горах это смертельно.

Мурат 28.11.2006 14:43

Ну ничего вы мне страсти рассказываете по Эквадорски.Ничего себе точность в пятьдесят метров туда сюда.Это у меня получиться как у одного немца в Германии.Он забил адресат в навигацию и только по ней,и он бедолага аж так упёрся в неё что не понял как съехал с автобама,попал на просёлочную,потом на полевую-это в Германии асфальтированные дороги для тракторов вдоль полей,и в конце концов упёрся в кучу вываленного песка.И на следующий день подал в суд на компанию которая производит навигацию которая у него стояла.Но по моему с такой точностью как говорит Andrew я скорее всего буду висеть на лианах,после третьего поворота.Но а если серьёзно,то такая неточность от того что малая группа спутников находиться над Эквадором.


Часовой пояс GMT -5, время: 22:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot