![]() |
Рассматривая стоимость аренды стоит иметь ввиду
Включен, Ограничен(и сколько км включено) или неограничен пробег В случае превышения ограничения пробега, при сдаче машины, придется оплачивать разницу(по цене конторы) Так же Включена ли в стоимость страховка и какая Если нет - стоимость соответственно увеличивается И еще, стоит помнить При сдаче в баке должно быть бензина не меньше чем при получении авто В противном случае - деньги(по цене конторы) Будьте внимательны при составлении осмотрового листа Настаивайте на внесении в него даже самых незначительных царапин, не говоря уже об отсутствии запаски и очевидных мелких неисправностях В общем осматривайте машину тщательно Иначе, за все незамеченное, очень может быть, придется платить И специально для Эквадора При получении машины у Вас катают с карточки слип 1. Настаивайте что бы туда была вписанна гарантийная сумма (зачастую катают рарт бланш) 2. Не забудьте после возврата машины этот слип забрать Все выше перечисленное из собственного опыта аренды авто в Италии, Испании, Франции, Швейцарии, Таиланде, Кипре ну и соответственно в Эквадоре зы Сайт СИМОНа http://simoncarrental.com/ Вроде бы? при бронировании машины дается скидка 10% Не исключено, что я указывал цены со скидкой Поскольку, к СИМОНу я попал не просто так |
Цитата:
http://www.russianecuador.com/index....in=cat&id=2#42 |
Благодарю, РЭД.
|
О...
Нашел еще одну бумажку Что бы БЫСТРО снять блокировку с гарантийной суммы на карте Контора должна при Вас позвонить в Центр Авторизации и послать туда соответствущую бумажку (Копию которой лучше тоже поиметь) На следующий день можете пользовать денежку |
Спасибо Ред за информацию.
|
А ещё такой вопрос,растаможка в Эквадоре на машины какая.В смысле от чего идут платежи.За кубики движка или берётся оценочная стоимость мошины.
|
От стоимости + доставка.
|
Коротко Андрей но несовсем ясно.Спрашу так,БМВ 520 года 2000,сколько будет стоить растаможка.Мне приблизительно.Я ради интереса спрашиваю.
|
Ввоз подержаных машин в Эквадор запрещён. Только новые.
|
Ну ничего себе.,,Вот Это уровень жизни в Эквадоре,, раз запрещён ввоз подержанных машин.Мне честно говоря даже не очень вериться в такое.
|
Теперь надеюсь моя кратость ясна?:)
|
Да Андрей,теперь стала ясна такая краткость ответа.
|
Эквадорцы подскажете пожалуйста.У вас там в машинах навигации имеются.Или такого вообще нету в Эквадоре.
|
Имеются - покупаешь и ставишь.
|
Я спросил к тому что у меня есть навигация,такая автономная.И значит мне только надо скачать на чип карту Эквадора и она у меня должна там работать.Да?
|
Да. И успешность работы будет зависеть от точности карты.
|
Всё, спасибо ребята.Буду теперь искать карту Эквадора в интер.
|
Цитата:
|
Настоящий Индеец, и не фиг так жутко ржать. :) Шатунов правду сказал, как обычно. Карта, встроенная в мой GPS по-умолчанию, расходится с реальностью метров на пятьдесят. А в горах это смертельно.
|
Ну ничего вы мне страсти рассказываете по Эквадорски.Ничего себе точность в пятьдесят метров туда сюда.Это у меня получиться как у одного немца в Германии.Он забил адресат в навигацию и только по ней,и он бедолага аж так упёрся в неё что не понял как съехал с автобама,попал на просёлочную,потом на полевую-это в Германии асфальтированные дороги для тракторов вдоль полей,и в конце концов упёрся в кучу вываленного песка.И на следующий день подал в суд на компанию которая производит навигацию которая у него стояла.Но по моему с такой точностью как говорит Andrew я скорее всего буду висеть на лианах,после третьего поворота.Но а если серьёзно,то такая неточность от того что малая группа спутников находиться над Эквадором.
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 22:11. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot