Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   что взять с с собой в Эквадор??? (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=3115)

Kawaii 07.09.2010 19:27

Цитата:

Сообщение от ksusha (Сообщение 70451)
Добавлено через 21 минуту
alionik, смотря для чего едете. Если жить, то ноут берите однозначно. Я и клаву взяла запасную. Актуальны спортивные вещи и хорошая обувь, так как стиль жизни, особенно первые месяцы, похож на бег с препятствиями. Очки солнцезащитные тоже актуальны. Но пару самых любимых туфель и юбок все же взяла с собой и положила по-дальше ,,а вдруг война....." И телефончик не забудьте, только который 850 gsm ловит, а то лежать для красоты будет дома. Дороже 300 баксов лучше не берите. Его стоимость здесь около 600. Жалко будет, если украдут или ,,попросят" подарить. Драгоценности страшновато не только везти, но и надевать. Даже золотую цепочку с крестиком посоветовали спрятать, так спокойнее.
Хотя, если вы с охранниками, то можно все, что дорого сердцу!
А самое главное - Деньги. Их в первую очередь и как можно больше, но не налом, а карточкой, так тож спокойнее.
Удачной дороги!

Где ж Вы такие ужасы находите? :uzhos:

Ksenia_M 08.09.2010 03:52

А я для русского консула зефир в шоколаде везла и гематоген ..... гы

ksusha 08.09.2010 09:32

Kawaii, на счет золота предупредили местные, проверять не стала. Может оно и не так страшненько, но ходить пешком по городу в украшениях не рискую. Я пока передвигаюсь не на машине. Может поэтому предпочитаю осторожность. А вот телефончик в первый же день сперли - состоялось самое близкое знакомство с Эквадором.


Часовой пояс GMT -5, время: 18:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot