Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Туризм в Эквадоре и Латинской Америке (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нужен совет по маршруту. Выручайте (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=5044)

kapelena 12.12.2017 18:13

Цитата:

Сообщение от Susanin (Сообщение 102832)
Вот значит в чем секрет, как можно найти вариант, чтобы съездить на Котопакси за 20 долларов. Надо договариваться на пальцах \\:D/

Будьте осторожны, чтобы по прибытии еще один нолик не приписался к первоначально оговоренной цене. У эквадорских таксистов это нормальная практика. Он вам на пальцах потом покажет, что вы первоначально совсем не туда договаривались ехать, а то, куда вы приехали стоит дороже.

А я откажусь, какие последствия? они опасные?

Stranger 12.12.2017 18:41

Цитата:

Сообщение от kapelena (Сообщение 102843)
А я откажусь, какие последствия? они опасные?

Скорее всего, никаких.

kapelena 12.12.2017 22:36

Может кто-нибудь соориентирует по цене машины с водителем? До котопахси и оттуда до отеля рядом ?

Добавлено через 1 час 3 минуты
И еще вопрос. Можно ли добраться из Килотоа прямо в Банос ? Не останавливаясь в Латакунге? Гугл показывает меньше 3 часов . Если утром приесть на Килотоа, провести там часа 4 и выехать на Банос?


Часовой пояс GMT -5, время: 05:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot