Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   авторынок в Кито. Есть ли и где? (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1657)

Phoenix 28.11.2006 15:18

Эквадор - не Германия. Главное знать где и в какую сторону свернуть. Так чтобы в пределах 50 метров было больше 1 поворота - это очень большая редкость. По дороге из Кито в Атакамес, например, всего 3 поворота. Это за 300 км.

Вы же не собираетесь на полном автопилоте пытаться ехать, я надеюсь?

Мурат 29.11.2006 16:38

Тогда понятно.Да я думаю не заблужусь.Куплю карту ещё там.

redmen 27.12.2006 19:03

Всем привет..
Вопрос скорее всего к Андрею56:
-не хочу пачкать бумагу, если не сложно посмотри пожалуйста тут -

jein 28.12.2006 20:04

VH motor's Rebeca Castelo C. 2507-087 - мы купили там машину - тестировать дали, полный осмотр, пакет документов, все даже здорово... машинки б\у и на заказ по каталогу.... реальные цены и без обмана.

Андрей56 02.01.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от redmen (Сообщение 39715)
Всем привет..
Вопрос скорее всего к Андрею56:
-не хочу пачкать бумагу, если не сложно посмотри пожалуйста тут -

__________________
я

Ответ в личке, американская валюта S идет с двумя полосами, местные с одной.

sozidatel 09.02.2007 07:24

Цитата:

Сообщение от Андрей56 (Сообщение 39781)
Ответ в личке, американская валюта S идет с двумя полосами, местные с одной.

http://www.patiotuerca.com/

Правильно понимаю : на этом сайте указана цена 18000$ это означает местной валюты.курс 1usd=18,3$ местных денег.:interest:

Dmitry 09.02.2007 12:11

Цитата:

Сообщение от sozidatel (Сообщение 40547)
http://www.patiotuerca.com/

Правильно понимаю : на этом сайте указана цена 18000$ это означает местной валюты.курс 1usd=18,3$ местных денег.:interest:

Каких местных денег? Это эквадорский сайт, в USD там все цены.

sozidatel 09.02.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от Dmitry (Сообщение 40558)
Каких местных денег? Это эквадорский сайт, в USD там все цены.

Если это действительно указаны долл США --$, то отказываюсь понимать ---как могут машины доставленные из США в Россию +растаможка быть дешевле чем в Эквадоре .

Можно не коментировать :e_zavod:

Phoenix 09.02.2007 14:54

Ключевой момент - ввозная пошлина.

Dmitry 09.02.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от sozidatel (Сообщение 40561)
Если это действительно указаны долл США --$, то отказываюсь понимать ---как могут машины доставленные из США в Россию +растаможка быть дешевле чем в Эквадоре .

Извините, я связи вообще не вижу.

В Эквадор ввозятся только новые машины, пошлина порядка 60%.
Если Ниссан Мурано стоит в штатах 30 тыс. долл, в Эквадоре он стоит 48 тыс долл + интерес продавца в пару тысяч.
Ниссан Армада, который в штатах стоит порядка 40 тысяч, в Эквадоре стоит около 70 тыс.

Что ещё не ясно? И не понятно, как можно провести какую либо аналогию с Россией, где пошлина зависит от возраста авто и от объёма двигателя.


Часовой пояс GMT -5, время: 22:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot