![]() |
авторынок в Кито. Есть ли и где?
Всем привет!!!
Вопрос к тем, кто понимает в автомобилях - насколько реальна разница между "горными" и "береговыми" машинами в плане сохранности, сколько в этом просто понтов? И насколько ощутима разница в цене? Другими словами - где все-таки выгоднее брать? (цена/качество) А также - где в Кито находится авторынок, я имею в виду не дилеров, а где сами владельцы продают. Обычно такие сборища по выходным бывают.. |
На юге.
Есть так же небольшое сборище н стоянке выставочного центра на Митад дель мундо. Разница есть тогда, когда авто реально эксплуатируется в том регионе , откуда номера. При продаже и покупке разница от 2 К. Продать в горах машину с косты - намного сложнее. |
На севере
который "на стоянке выставочного центра Митад дель мундо" (Кстати, у него что, название такое?) Более приличные машины За последнее время рынок очень сильно разросся Цитата:
Поэтому имеет смысл получать на новые машины "горные" номера |
Ну, все относительно;)
На сколько разросся на юге, тоже стоит посмотреть;) Да. Экспоцентро Митад дель мундо. |
первый раз, я побывал на нем в ноябре 2005
(про север) последний в мае 2006 разница значительная Возможно, конечно, сейчас все поменялось в худшую сторону Про ЮГ ничего плохого сказать не могу Поскольку не бывал там ВООБЩЕ Причина проста Когда я говорил, какого ценового диапазона, нужна машина Все долгожители(в пределах сотовой связи), говорили - СЕВЕР Неплохие авто так же попадаются на стоянках (по всему городу) |
Все понял, спасибо. Очень пригодится =))
|
Авторынок - это юг. Особенно по недорогим машинам.
По стоянкам - согласен. Реально много авто . |
|
Цитата:
|
Кто кто...
ветераны иммиграционного движения |
Привет Всем.Подскажите пожалуйста я могу на прокат взять машину в Эквадоре.Я гр,россии.И скалько стоит в сутки прокат.
|
При наличии кредитной карты или залога.
От 50 |
А это приличный будет автомобиль.Я имею ввиду сосстояние техническое у них в Эквадоре нормальное.
|
На неделю
Гол - 280 ГрандВитара - 420 Если не дай бог, что заскрепит, захрустит Приезжаешь в прокат они быстро ремонтируют или меняют машину |
Надо бы ответ реда в фак поместить. Странно но в факе до сих пор нету ничего про прокат машины...
|
Спасибо ред.Я в Феврале вроде как собираюсь приехать,и поэтому интересуюсь сколько и как.
|
Вопрос.
Я прилетел в Эквадор. Есть кредитка Visa. Нужен б/у полноприводник за 15-20 т USD. Мои пошаговые действия, не по выбору, а по оформлению? Спасибо. |
Если речь о аренде - за вас все сделают.
Если речь о покупке - в сад. |
Цитата:
ГрандВитара - 480 Указаны цены на авто, которые арендовал сам или знакомые Прокат у СИМОНа (Ширис и Исла Флореана) Но Стоит иметь ввиду, в периоды праздников цены могут возрастать легко ВДВОЕ Цитата:
Что бы расчитаться с продавцом Совершив покупку (оформив договор купли продажи) Уже можете ездить (с матрикулой прежнего владельца и договором) Когда подойдет время оплаты матрикулы Переоформите на свое имя Всё |
Вот здесь еще неплохой вроде прокат, реклама почти на каждом углу, цены от 20 долларов в сутки http://www1.localiza.com.ec/
|
Рассматривая стоимость аренды стоит иметь ввиду
Включен, Ограничен(и сколько км включено) или неограничен пробег В случае превышения ограничения пробега, при сдаче машины, придется оплачивать разницу(по цене конторы) Так же Включена ли в стоимость страховка и какая Если нет - стоимость соответственно увеличивается И еще, стоит помнить При сдаче в баке должно быть бензина не меньше чем при получении авто В противном случае - деньги(по цене конторы) Будьте внимательны при составлении осмотрового листа Настаивайте на внесении в него даже самых незначительных царапин, не говоря уже об отсутствии запаски и очевидных мелких неисправностях В общем осматривайте машину тщательно Иначе, за все незамеченное, очень может быть, придется платить И специально для Эквадора При получении машины у Вас катают с карточки слип 1. Настаивайте что бы туда была вписанна гарантийная сумма (зачастую катают рарт бланш) 2. Не забудьте после возврата машины этот слип забрать Все выше перечисленное из собственного опыта аренды авто в Италии, Испании, Франции, Швейцарии, Таиланде, Кипре ну и соответственно в Эквадоре зы Сайт СИМОНа http://simoncarrental.com/ Вроде бы? при бронировании машины дается скидка 10% Не исключено, что я указывал цены со скидкой Поскольку, к СИМОНу я попал не просто так |
Цитата:
http://www.russianecuador.com/index....in=cat&id=2#42 |
Благодарю, РЭД.
|
О...
Нашел еще одну бумажку Что бы БЫСТРО снять блокировку с гарантийной суммы на карте Контора должна при Вас позвонить в Центр Авторизации и послать туда соответствущую бумажку (Копию которой лучше тоже поиметь) На следующий день можете пользовать денежку |
Спасибо Ред за информацию.
|
А ещё такой вопрос,растаможка в Эквадоре на машины какая.В смысле от чего идут платежи.За кубики движка или берётся оценочная стоимость мошины.
|
От стоимости + доставка.
|
Коротко Андрей но несовсем ясно.Спрашу так,БМВ 520 года 2000,сколько будет стоить растаможка.Мне приблизительно.Я ради интереса спрашиваю.
|
Ввоз подержаных машин в Эквадор запрещён. Только новые.
|
Ну ничего себе.,,Вот Это уровень жизни в Эквадоре,, раз запрещён ввоз подержанных машин.Мне честно говоря даже не очень вериться в такое.
|
Теперь надеюсь моя кратость ясна?:)
|
Да Андрей,теперь стала ясна такая краткость ответа.
|
Эквадорцы подскажете пожалуйста.У вас там в машинах навигации имеются.Или такого вообще нету в Эквадоре.
|
Имеются - покупаешь и ставишь.
|
Я спросил к тому что у меня есть навигация,такая автономная.И значит мне только надо скачать на чип карту Эквадора и она у меня должна там работать.Да?
|
Да. И успешность работы будет зависеть от точности карты.
|
Всё, спасибо ребята.Буду теперь искать карту Эквадора в интер.
|
Цитата:
|
Настоящий Индеец, и не фиг так жутко ржать. :) Шатунов правду сказал, как обычно. Карта, встроенная в мой GPS по-умолчанию, расходится с реальностью метров на пятьдесят. А в горах это смертельно.
|
Ну ничего вы мне страсти рассказываете по Эквадорски.Ничего себе точность в пятьдесят метров туда сюда.Это у меня получиться как у одного немца в Германии.Он забил адресат в навигацию и только по ней,и он бедолага аж так упёрся в неё что не понял как съехал с автобама,попал на просёлочную,потом на полевую-это в Германии асфальтированные дороги для тракторов вдоль полей,и в конце концов упёрся в кучу вываленного песка.И на следующий день подал в суд на компанию которая производит навигацию которая у него стояла.Но по моему с такой точностью как говорит Andrew я скорее всего буду висеть на лианах,после третьего поворота.Но а если серьёзно,то такая неточность от того что малая группа спутников находиться над Эквадором.
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 22:10. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot