Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Дядюшке REDу (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1156)

cерёга 28.11.2005 03:57

Дядюшке REDу
 
Где ты старик???....или гигнулся на бескрайних просторах Эквадорщины??..

Или с собаком проблы?? :D :D :e_bis:

Настоящий Индеец 28.11.2005 11:25

Неа, они все живы и вместе, я даже знаю, в каком. 8)

cерёга 29.11.2005 01:49

А, ну и ладно, что живы.... :)
значит синетом проблы.... :D

Настоящий Индеец 29.11.2005 21:01

Скоро будет (инет)

RED 01.12.2005 08:45

Уже
мучаю аппарат

cерёга 01.12.2005 09:11

ОООО !!!... Жив курилка... :e_bis:
Давай сюда что интересного... :D :D

Oleg_77 01.12.2005 13:54

Привет, RED! Ну ты молодец, поздравляем тебя (с семейством) от души!!! :D :D :D

RED 02.12.2005 08:56

Re: Дядюшке REDу
 
Цитата:

Сообщение от cерёга
Или с собаком проблы??

С собаком проблы действительно могли возникнуть
по дествующему законодательству размещение в отелях с животными запрещено
спасибо добрые люди помогли
на первые дни оприделили в отель SAVOY IN
что недалеко от аэропорта
практически на углу инки и амазонас
взяли за всех троих(включая животную) 44 за номер с балконом
что в общем то не дешево для Эквадора
но зато с животиной
да и отель , на мой взгляд совсем неплохой
Цитата:

Сообщение от cерёга
значит синетом проблы.... :D

Обьехали с Индейцем всех мобильных операторов
спасибо ему
пол дня на это убил
в общем никаких мобильных анлимов за сто баксов уже нет
самое дешовое что удалось найти
Алегро
140 за телефон с кабелем(кабели здесь стоят вообще каких то безумных денег) с закачанными на счет 100!? баксами
и тарифом 3 цента за минуту инета
у всех остальных
значительно дороже
Цитата:

Сообщение от cерёга
Давай сюда что интересного... :D :D

Если это интересно
Поселились пока в Кито
райончик называется Батан Альто
у самого парка метрополитано
живем в том что тут называется пентхаусом
по нашему - "Домик на крыше"
Карлсон от зависти удавится
маленькая чистенькая хибарка- спальня, кухня, зал, с/у, ну и терасса(она же крыша)
вид на Кито
платим за все удовольствие 170 + 10 за электричество
деньги - детские
место - прикольное
нам нравится

cерёга 02.12.2005 09:52

Цитата:

Сообщение от RED
140 за телефон с кабелем(кабели здесь стоят вообще каких то безумных денег) с закачанными на счет 100!? баксами
и тарифом 3 цента за минуту инета

-- однако !!!
На да всё-равно ты собирался на побережье (вроде, может ошибаюсь) линять , поживёшь, авось чё подешевле проклюнится :(

А чё Хурадо?? был уже?

RED 02.12.2005 10:00

Про Хурадо
дела обстоят так
ценник он действительно поднял
нам назвал 4кБ для 9-3 и 350 зависимая
новости:
-для 9-3 требуется покупка почему то автомобиля!?
желательно на тридцатку
хотя возможны варианты (в смысле цены)
-свидетельство о браке должно быть переведено и заверено в посольстве Эквадора в Москве
гемороя можно избежать заново поженившись в Эквадоре :D

cерёга 02.12.2005 10:18

Цитата:

Сообщение от RED
для 9-3 требуется покупка почему то автомобиля!?
желательно на тридцатку

- в принципе я так и собирался , токо подешевле в районе 20к, но всё-равно он чё :?: :?:
А недвижимость его на эту сумму не устроит :?: :?:
Во -- кадра, блин :evil: :evil:
Ему это что-ли после Марсианина понравилось, когда после затяжки времени тот подкинул ему бумагу о покупке?
Так-то ему конешно проще....

Типа, чел уже проинвистировал экономику Экв.... :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Блин, РЕД, усынови меня , а 4к поделим 8) 8)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

А по срокам он чё говорил???

RED 02.12.2005 10:56

цитирую:
"... срок месяц
ну максимум 45-60 дней..."
время в эквадоре понятие сильно растяжимое

Ban 02.12.2005 11:30

Здравствуйте RED.
Тоже скоро выдвигаемся, но очень переживаем
за собака.
Ваш как перенес перелет?
Он там все время в клетке? Есть ли к нему доступ?
А то шутка ли - почти сутки...

RED 02.12.2005 14:06

Нормально перенесла
Никого ни к кому не пускают
оно может и к лучшему - меньше нервов
клетка с животиной сдается на регистрации в Шереметьево
получается с багажем в Кито
Клетку лучше покупать в авиакомпании перевозчике
у них там какие то своми требования к этому аппарату
чужую могут не принять при регистрации
Если говорить о KLM то заказывать клетку лучше не позднее 2-х недель до вылета
ее привозят аж из самого Амстердама
В полет животине никаких транквилизаторов давать не рекомендуется
Бывали случаи что животные от этого погибали
На дату вылета необходимо иметь ветсправку(справка действует 3!!! дня)
на основании которой проходится ветконтроль(в Шереметьево 2-й этаж, левое крыло)
Все прививки необходимо сделать не менее чем за месяц!!! и не позднее чем за три!!!
до вылета
В шереметьево все на удивление близко к сердцу принимают судьбу бедной животины
и на редкость чутко относятся к хозяевАм
нас например везде пускали без очереди и не досматривали на таможне

Ban 02.12.2005 16:29

Спасибо за полный и содержательный ответ. =D>

ninfa 03.12.2005 21:47

Цитата:

Сообщение от cерёга
Цитата:

Сообщение от RED
для 9-3 требуется покупка почему то автомобиля!?
желательно на тридцатку

- в принципе я так и собирался , токо подешевле в районе 20к, но всё-равно он чё :?: :?:
А недвижимость его на эту сумму не устроит :?: :?:
Во -- кадра, блин :evil: :evil:


А по срокам он чё говорил???

Во-во.... Чего-то насчет автомобиля за 30 т.б. смущает...падает сервис то....
Мы вообще в первый год не собирались ничего крупнее мотоцикла покупать.... А мотоцикл за 30кб в наши планы тоже как-то не пишется... :?

RED 03.12.2005 22:26

так и я о том же
подробности моих фантазий на эту тему читайте в соседнем разделе
http://www.russianecuador.com/forum/...pic.php?t=1393

Агент009 03.12.2005 22:48

cкажите, а визу 10-2 отменили? это та, по которой надо было на 25к купить недвижимости?

Настоящий Индеец 04.12.2005 01:23

Цитата:

Сообщение от Агент009
cкажите, а визу 10-2 отменили? это та, по которой надо было на 25к купить недвижимости?

Это то же самое, что 9-2 8)
Нет, не отменили.

Агент009 04.12.2005 02:44

тогда, может быть, проще присмотреть квартиру за 25 тысяч - и жить будет где первое время, и имущество будет вам принадлежать, а не компании? или никто не рассматривает 9-2 только потому, что её не рассматривает сеньор Хурадо?


Часовой пояс GMT -5, время: 11:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot