![]() |
Дядюшке REDу
Где ты старик???....или гигнулся на бескрайних просторах Эквадорщины??..
Или с собаком проблы?? :D :D :e_bis: |
Неа, они все живы и вместе, я даже знаю, в каком. 8)
|
А, ну и ладно, что живы.... :)
значит синетом проблы.... :D |
Скоро будет (инет)
|
Уже
мучаю аппарат |
ОООО !!!... Жив курилка... :e_bis:
Давай сюда что интересного... :D :D |
Привет, RED! Ну ты молодец, поздравляем тебя (с семейством) от души!!! :D :D :D
|
Re: Дядюшке REDу
Цитата:
по дествующему законодательству размещение в отелях с животными запрещено спасибо добрые люди помогли на первые дни оприделили в отель SAVOY IN что недалеко от аэропорта практически на углу инки и амазонас взяли за всех троих(включая животную) 44 за номер с балконом что в общем то не дешево для Эквадора но зато с животиной да и отель , на мой взгляд совсем неплохой Цитата:
спасибо ему пол дня на это убил в общем никаких мобильных анлимов за сто баксов уже нет самое дешовое что удалось найти Алегро 140 за телефон с кабелем(кабели здесь стоят вообще каких то безумных денег) с закачанными на счет 100!? баксами и тарифом 3 цента за минуту инета у всех остальных значительно дороже Цитата:
Поселились пока в Кито райончик называется Батан Альто у самого парка метрополитано живем в том что тут называется пентхаусом по нашему - "Домик на крыше" Карлсон от зависти удавится маленькая чистенькая хибарка- спальня, кухня, зал, с/у, ну и терасса(она же крыша) вид на Кито платим за все удовольствие 170 + 10 за электричество деньги - детские место - прикольное нам нравится |
Цитата:
На да всё-равно ты собирался на побережье (вроде, может ошибаюсь) линять , поживёшь, авось чё подешевле проклюнится :( А чё Хурадо?? был уже? |
Про Хурадо
дела обстоят так ценник он действительно поднял нам назвал 4кБ для 9-3 и 350 зависимая новости: -для 9-3 требуется покупка почему то автомобиля!? желательно на тридцатку хотя возможны варианты (в смысле цены) -свидетельство о браке должно быть переведено и заверено в посольстве Эквадора в Москве гемороя можно избежать заново поженившись в Эквадоре :D |
Цитата:
А недвижимость его на эту сумму не устроит :?: :?: Во -- кадра, блин :evil: :evil: Ему это что-ли после Марсианина понравилось, когда после затяжки времени тот подкинул ему бумагу о покупке? Так-то ему конешно проще.... Типа, чел уже проинвистировал экономику Экв.... :evil: Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: Блин, РЕД, усынови меня , а 4к поделим 8) 8) Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд: А по срокам он чё говорил??? |
цитирую:
"... срок месяц ну максимум 45-60 дней..." время в эквадоре понятие сильно растяжимое |
Здравствуйте RED.
Тоже скоро выдвигаемся, но очень переживаем за собака. Ваш как перенес перелет? Он там все время в клетке? Есть ли к нему доступ? А то шутка ли - почти сутки... |
Нормально перенесла
Никого ни к кому не пускают оно может и к лучшему - меньше нервов клетка с животиной сдается на регистрации в Шереметьево получается с багажем в Кито Клетку лучше покупать в авиакомпании перевозчике у них там какие то своми требования к этому аппарату чужую могут не принять при регистрации Если говорить о KLM то заказывать клетку лучше не позднее 2-х недель до вылета ее привозят аж из самого Амстердама В полет животине никаких транквилизаторов давать не рекомендуется Бывали случаи что животные от этого погибали На дату вылета необходимо иметь ветсправку(справка действует 3!!! дня) на основании которой проходится ветконтроль(в Шереметьево 2-й этаж, левое крыло) Все прививки необходимо сделать не менее чем за месяц!!! и не позднее чем за три!!! до вылета В шереметьево все на удивление близко к сердцу принимают судьбу бедной животины и на редкость чутко относятся к хозяевАм нас например везде пускали без очереди и не досматривали на таможне |
Спасибо за полный и содержательный ответ. =D>
|
Цитата:
Мы вообще в первый год не собирались ничего крупнее мотоцикла покупать.... А мотоцикл за 30кб в наши планы тоже как-то не пишется... :? |
так и я о том же
подробности моих фантазий на эту тему читайте в соседнем разделе http://www.russianecuador.com/forum/...pic.php?t=1393 |
cкажите, а визу 10-2 отменили? это та, по которой надо было на 25к купить недвижимости?
|
Цитата:
Нет, не отменили. |
тогда, может быть, проще присмотреть квартиру за 25 тысяч - и жить будет где первое время, и имущество будет вам принадлежать, а не компании? или никто не рассматривает 9-2 только потому, что её не рассматривает сеньор Хурадо?
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 11:18. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot