Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Щипчики-ножики (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1579)

Aleksandr_75 31.08.2006 19:18

Щипчики-ножики
 
До отлёта осталось всего ничего, а один вопрос я так и не разрешил. Имеется в наличие нож, с сертификатом, "Таёжный-1", по документу- "нож разделочный", жаба душит его оставлять, ибо дорог он мне как память. И вот такой вопрос- можно энту "Зависть Рэмбо" провезти в багаже ( не в ручно клади, разумеется), или сразу в Шереметьево пошлют? Насколько я знаю, иной раз ножницы маникюрные изымают...:confused:

Phoenix 31.08.2006 21:11

Цитата:

Сообщение от Aleksandr_75
Насколько я знаю, иной раз ножницы маникюрные изымают...:confused:

По моему это только из ручной клади вынимают. То что в багаже вроде пофигу. Хотя наверняка не знаю.

Ban 31.08.2006 21:19

Раз на раз не приходится. Но шансы что все пройдет нормально - высоки.
Единственная проблема, с которой я столкнулся один раз с ножом - это запрет в стране куда я въезжал, на складные ножи в которых клинок фиксируется. Больше никогда ни с какими трудностями не сталкивался, сертификат только не надо забывать, чтобы в случае необходимости объясниться здесь, при отлете.

Vitaly 01.09.2006 00:00

Категорически рекомендую - в багаж. Лично возил таким образом по всему миру свой любимый КАБАР, даже в страны Евросоюза. :spy:
Сто процентов успеха.

Андрей56 01.09.2006 12:57

Если просветят на прилете в кито - могут изъять.
Нож надо положить в правильное положение,Т.Е. поперек движения ленты монитора. если служащий не поменяет ракурс - проскочит. Так же не помешает типа подарочная коробка.
Естественно только в багаж.

Настоящий Индеец 03.09.2006 19:51

Цитата:

Сообщение от Андрей56
Если просветят на прилете в кито - могут изъять.

Заверни в фольгу - помогает

Melma 04.09.2006 10:14

Он уже в самолете. :lol:

Amador 04.09.2006 23:56

Цитата:

Сообщение от Melma
Он уже в самолете.

Уже в Гаване.
Фотографии проводов на http://Rus.ec/forum/

Melma 05.09.2006 08:43

Цитата:

Сообщение от amadora
Уже в Гаване.
Фотографии проводов на http://Rus.ec/forum/

На тот момент, когда появилось сообщение Индейца, Байкерокот как раз садился в самолет.;)

Amador 05.09.2006 08:49

К Лиме, наверное. подлетают. Счастливые! Байкеркот спит после "Cuba Libre".:partyman: :e_zzz: :D


Часовой пояс GMT -5, время: 21:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot