Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ищу русских, летевших 31.12-01.01 в Эквадор из Москвы (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1782)

Nastita 29.01.2007 04:06

Ищу русских, летевших 31.12-01.01 в Эквадор из Москвы
 
Добрый день!
Я ищу русских,которые 31.12. вылетали из Москвы в Кито
Точно знаю,что их было человек 6-7 (возможно,что обитают на форуме)
Хотелось бы узнать,долетели ли они в итоге 02.01.2007 до города Кито и не собираются ли они предъявлять претензии к компании КЛМ за ту огромную задержку,которую мы пережидали в Гуаякиле.
Пожалуйста,напишите мне на почту a.budarina@zenit.ru
Заранее спасибо!

Лёнушка 31.01.2007 15:42

Ко мне прилетали трое друзей этим рейсом. Претензии предъявлять не собираются. Наоборот были довольны тем, что посмотрели Гуаякиль, который не входил в их планы. ;)

Ещё была группа туристов, как раз человек шесть. Уже улетели обратно. Какие у них планы - не знаю.

Nastita 02.02.2007 01:37

очень странно,потому как полдня мы провели в душном терминале Гуаякиля:e_zavod:
причем странно то,что компания КЛМ не имела никакой подстраховки на случай случайной поломки самолета и все сотрудники были растеряны и не знали как успокоить людей и что вообще надо делать.
вдвойне неприятно было то,что 1 день нового года был бесполезно проведен в аэропорте и все планы отменились.Некоторые люди потеряли рейсы на самолеты,которые с утра должны были отправляться из Кито.
В общем,очень неприятная ситуация.

з.ы. Зато дорога на автобусе из Гуаякиля в Кито очень впечатлила,не смотря на общую физическую усталость;)

RedCat 02.02.2007 11:39

Цитата:

Сообщение от Nastita (Сообщение 40293)
Хотелось бы узнать,долетели ли они в итоге 02.01.2007 до города Кито и не собираются ли они предъявлять претензии к компании КЛМ за ту огромную задержку,которую мы пережидали в Гуаякиле.

да, долетели, нет, собираюсь. почему? ну, я не считаю, что мы плохо провели время в гуаякиле, если не считать несколько скучных часов в тамошнем аэропорту. подробнее я написала здесь - http://red-cat.livejournal.com/409301.html

Цитата:

Сообщение от Nastita (Сообщение 40361)
очень странно,потому как полдня мы провели в душном терминале Гуаякиля

(пожимает плечами) лично для меня единственной проблемой было то, что негде было курить. а так... транзитный зал как транзитный зал, бар с диванчиками есть, чем развлечь глаза - тоже есть...

Цитата:

Сообщение от Nastita (Сообщение 40361)
вдвойне неприятно было то,что 1 день нового года был бесполезно проведен в аэропорте и все планы отменились.Зато дорога на автобусе из Гуаякиля в Кито очень впечатлила,не смотря на общую физическую усталость

ну, не весь же день? а вы поехали на автобусе, потому что у вас были какие то четкие планы, которые вам не хотелось сбивать?

RedCat 03.02.2007 11:42

Цитата:

Сообщение от RedCat (Сообщение 40369)
нет, собираюсь.

нет, не собираюсь, я хотела написать, конечно.

Nastita 05.02.2007 02:55

Цитата:

Сообщение от RedCat (Сообщение 40369)
да, долетели, нет, собираюсь. почему? ну, я не считаю, что мы плохо провели время в гуаякиле, если не считать несколько скучных часов в тамошнем аэропорту. подробнее я написала здесь - http://red-cat.livejournal.com/409301.html



(пожимает плечами) лично для меня единственной проблемой было то, что негде было курить. а так... транзитный зал как транзитный зал, бар с диванчиками есть, чем развлечь глаза - тоже есть...



ну, не весь же день? а вы поехали на автобусе, потому что у вас были какие то четкие планы, которые вам не хотелось сбивать?

Ага,планы были уже наутро 1го числа,но так как в Кито мы приехали уже только в час ночи 2го,то пришлось все перенести...


Часовой пояс GMT -5, время: 20:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot