![]() |
Ищу русских, летевших 31.12-01.01 в Эквадор из Москвы
Добрый день!
Я ищу русских,которые 31.12. вылетали из Москвы в Кито Точно знаю,что их было человек 6-7 (возможно,что обитают на форуме) Хотелось бы узнать,долетели ли они в итоге 02.01.2007 до города Кито и не собираются ли они предъявлять претензии к компании КЛМ за ту огромную задержку,которую мы пережидали в Гуаякиле. Пожалуйста,напишите мне на почту a.budarina@zenit.ru Заранее спасибо! |
Ко мне прилетали трое друзей этим рейсом. Претензии предъявлять не собираются. Наоборот были довольны тем, что посмотрели Гуаякиль, который не входил в их планы. ;)
Ещё была группа туристов, как раз человек шесть. Уже улетели обратно. Какие у них планы - не знаю. |
очень странно,потому как полдня мы провели в душном терминале Гуаякиля:e_zavod:
причем странно то,что компания КЛМ не имела никакой подстраховки на случай случайной поломки самолета и все сотрудники были растеряны и не знали как успокоить людей и что вообще надо делать. вдвойне неприятно было то,что 1 день нового года был бесполезно проведен в аэропорте и все планы отменились.Некоторые люди потеряли рейсы на самолеты,которые с утра должны были отправляться из Кито. В общем,очень неприятная ситуация. з.ы. Зато дорога на автобусе из Гуаякиля в Кито очень впечатлила,не смотря на общую физическую усталость;) |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 20:54. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot