Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   contact (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=229)

Гость форума 11.08.2003 19:58

contact
 
Привет из Питера!
Может кто подскажет как там с работой?Или что бы нормально жить надо мешок денег.Простому ювелиру работа найдется?
По возможности ответте пожалуйста.
с уважением,
Юра
e-mail:ju2003@rambler.ru

[%sig%]

Гость форума 12.08.2003 01:42

Re: contact
 
Уважаемый Юрий!
С мешком денег можно прекрасно жить и в России! Было бы только желание!

Гость форума 12.08.2003 01:54

Re: contact
 
Не совсем согласен. Зависит конечно от размеров мешка, но в России таки лучше жить с ксивой помощника депутата, синими номерами и разрешением на ношение оружия, а также иметь друзей среди высоких чинов Управления по Налогам и Сборам. А здесь эти факторы играют куда меньшую роль.. :=))

[%sig%]

Гость форума 12.08.2003 08:33

Re: contact
 
Глупости! Не обязательно этот мешок выставлять всем на показ! В России живет достаточное количество миллионеров о которых особо никто не знает! Просто они достаточно скромные люди! А высокие чины из разных минестерств как правило только приносят вред!

Гость форума 12.08.2003 16:32

Re: contact
 
Угу, я тоже в своё время читал "Золотого телёнка".. ;=))

[%sig%]

Гость форума 13.08.2003 10:00

Re: contact
 
На счет работы не подскажу. но украшения ребята любят и ювелирных очень много.

Андрей56 13.08.2003 17:01

Re:
 
Насчет мешков денег в России и скромных миллионеров.
Вы и вправду считаете что они живут спокойно? И вам известны все имеющиеся у них проблемы?
В таком случае не будем начинать.
Удач


Часовой пояс GMT -5, время: 04:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot