![]() |
contact
Привет из Питера!
Может кто подскажет как там с работой?Или что бы нормально жить надо мешок денег.Простому ювелиру работа найдется? По возможности ответте пожалуйста. с уважением, Юра e-mail:ju2003@rambler.ru [%sig%] |
Re: contact
Уважаемый Юрий!
С мешком денег можно прекрасно жить и в России! Было бы только желание! |
Re: contact
Не совсем согласен. Зависит конечно от размеров мешка, но в России таки лучше жить с ксивой помощника депутата, синими номерами и разрешением на ношение оружия, а также иметь друзей среди высоких чинов Управления по Налогам и Сборам. А здесь эти факторы играют куда меньшую роль.. :=))
[%sig%] |
Re: contact
Глупости! Не обязательно этот мешок выставлять всем на показ! В России живет достаточное количество миллионеров о которых особо никто не знает! Просто они достаточно скромные люди! А высокие чины из разных минестерств как правило только приносят вред!
|
Re: contact
Угу, я тоже в своё время читал "Золотого телёнка".. ;=))
[%sig%] |
Re: contact
На счет работы не подскажу. но украшения ребята любят и ювелирных очень много.
|
Re:
Насчет мешков денег в России и скромных миллионеров.
Вы и вправду считаете что они живут спокойно? И вам известны все имеющиеся у них проблемы? В таком случае не будем начинать. Удач |
| Часовой пояс GMT -5, время: 04:17. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot