Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Испанский в Перу (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2534)

Vitaly 23.10.2008 11:26

Испанский в Перу
 
В декабре собираемся с Ларисой в Перу.
Поболтаться и заодно язык поучить (или наоборот - как получится :))
Если кому из аборигенов есть что подсказать - хотелось бы послушать.
(я помню, что вы в Эквадоре, но все же это ближе к Перу, чем Украина ;))

PS для ностальгирующих земляков - на свой сайт положил фотографии
Софиевского парка в Умани...


Часовой пояс GMT -5, время: 05:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot