![]() |
Испанский в Перу
В декабре собираемся с Ларисой в Перу.
Поболтаться и заодно язык поучить (или наоборот - как получится :)) Если кому из аборигенов есть что подсказать - хотелось бы послушать. (я помню, что вы в Эквадоре, но все же это ближе к Перу, чем Украина ;)) PS для ностальгирующих земляков - на свой сайт положил фотографии Софиевского парка в Умани... |
| Часовой пояс GMT -5, время: 05:42. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot