Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров
(Сообщение 71315)
Зачем мне это? Я не собираюсь жить в Эквадоре всю жизнь, а для денег найду более интересные применения, нежели пресловутые "вложения в недвижимость".
Лет через десять эта тема меня будет волновать, а сейчас нет.
|
Цитата:
Сообщение от el_petrolero
(Сообщение 71317)
У каждого своя система ценностей, кому-то всенепременнейше надо чтобы был "свой" дом, и прочая атрибутика успешного человека. Для меня же, к примеру, нет ничего хуже того, что привязывало бы меня к месту, и не позволяло сорваться на другой конец света через 15 минут сборов, и таких же точно граждан я встречал более чем достаточно в своих странствиях. Так что, может быть, стоит учитывать, что если для вас что-то важно, для другого человека это может не представлять абсолютно никакой ценности.
|
Да, исходя из вашей точки зрения, я с вами полностью согласен.
но , как ни крути- недвижимость, неплохое вложение капитала(сдавать в наём , какие ни какие но это постоянные деньги).
а главное- (это, я сейчас сугубо личное мнение выскажу) через 10 лет максимум в мире случится 3я мировая война
( http://www.avanturist.org/files/avanturist.pdf )
и вообщем то, нолики на банковских счетах, станут просто ноликами......
так что недвижимость штука полезная(особенно в Эквадоре)
|