Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Требуется гид в Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=3195)

Horoshy 24.11.2010 07:48

Требуется гид в Эквадоре
 
Приветствую форумчан! Планирую посетить Эквадор с 6 по 26 декабря. Осмотреться, узнать про особенности иммиграции... В общем требуются услуги гида. Начиная от встречи в аэропорту, помощью в подборе гостиницы, переводчика (с испанским не дружу совершенно :) ), ну и собственно консультации по вопросу иммиграции. Жду ваших предложений.

Роман 05.02.2011 10:12

Цитата:

Сообщение от Horoshy (Сообщение 71663)
Приветствую форумчан! Планирую посетить Эквадор с 6 по 26 декабря. Осмотреться, узнать про особенности иммиграции... В общем требуются услуги гида. Начиная от встречи в аэропорту, помощью в подборе гостиницы, переводчика (с испанским не дружу совершенно :) ), ну и собственно консультации по вопросу иммиграции. Жду ваших предложений.

Как успехи - посетил?


Часовой пояс GMT -5, время: 21:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot