Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Помогите поставить бизнес (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=375)

Гость форума 28.06.2004 11:32

Помогите поставить бизнес
 
Мой друг професиональный фотограф. Сейчас работает с фотомоделями на Украине в провинции. Собирается вместе со мной и моей семьей переехать в Эквадор. С работой на Украине знаете как х****во. Может быть кто посоветует или сможет помочь в этом бизнесе. Нужен человек владеющий хорошо испанским. Деньги на этом можно поднять хорошие. Тем более, что можно привезти с собой белых девченок для работы.

[%sig%]

Lutt 22.07.2004 03:42

Re: Помогите поставить бизнес
 
Для какой работы?
(а то, одни пошлости в голову лезут).

Гость форума 24.07.2004 12:47

Re: Помогите поставить бизнес
 
Привет Lutt!
О пошлостях...тоже вариант рассматривается, ну а если серьезно то девченки нужны как фотомодели которых можно было бы использовать в рекламных целях, не пиндосок же фотографировать для рекламы? Хотя и среди них есть такие, что только держись...но очень редко встречаются. Ну а с другой стороны - это дело вкуса.

[%sig%]

Lutt 26.07.2004 00:25

Re: Помогите поставить бизнес
 
Привет, Dmitriy!
Лишний раз я убедился в полной своей испорченности и извращенности(погряз в скверне, эх-хе-хе).
Ты мне дал надежду, что мир все-таки не так плох.
Спасибо.

Гость форума 28.07.2004 11:10

Re: Помогите поставить бизнес
 
Насчет пиндосок,
Вы расисты,уроды и шизоиды. В вашей варварской России ничего хорошего нет. Ваши женщины- уборщицы- внешне и по характеру. Вам то женщины уж точно не нужны- вы все импотенты и алкаши. Вырождаетесь вы быстро к 2020 вымрет половина (данные статистики) а потом надеюсь и все оставшиеся. Вы же всех гоните из России чего же сюда приехали? И никакого бизнеса у вас никогда не получится -нет у вас ни жажды жить ни энергии. Только злоба.

Гость форума 28.07.2004 17:01

Re: Помогите поставить бизнес
 
Да не злись ты так, не приедут они. А если приедут, то назад уедут, ты и не заметишь :-))

[%sig%]

Гость форума 28.07.2004 17:43

Re: Помогите поставить бизнес
 
Вот и нарисовался на русском форуме местный добрый , умный и честный
эквадорец блистающий образованностью и глубочайшим интелектом.
Хотя .... может это и русский по названию безумно влюбленный в местную красавицу..... ( щас заплачу).
Ну и хрен с ним с этим дебилом. Радует что их здесь 99,9% и это ответ
на вопросы посетитителей сайта... а какие они Эквадорцы. Читайте ,
завидуте он гражданин .. Свободного Эквадора!!!!
Если по теме то местный дурачек подкинул тему и нехилую.
На кой ездить в Тайланд или на Кубу за сексом , ведь местные пиндоски
спокойно за бутылку пива снимаются коли узрят в присутственном
месте типа дискотеки белую рожу , а если и лопатник засветить с 5 баксами , то фелис гарантирован . Дешево!
Ну а местного дурачка можно и в долю взять с элементами минета ,
до 2020 года у него работы много будет с русскими импотентами....
Вот так бизнес в Эквадоре и делается

Andrew 28.07.2004 18:04

Re: Помогите поставить бизнес
 
ramires, за политкорректностью - в Эстадос Унидос, пожалуйста. Там тебе и про обезьяну скажут, что она красавица, если будет угроза судебного разбирательства со стороны вышеуказанной обезьяны.

Объективно: в горной части Лат. Америки женщины красотой не блещут. Это если говорить мягко. Если же жестко, то девяносто из сотни случайно выбранных некрасивы, девять из десяти оставшихся не раздражают глаз, и только одна будет соответствовать сложившимся в мире понятиям о красоте.

[%sig%]

Андрей56 28.07.2004 20:55

Re: Помогите поставить бизнес
 
Да, чтож столько вони то?
Пендос - в переводе с сербского - пингвин.
Так называли во время войны на балканах американских морпехов. У них в контракте черным по белому написано - всегда иметь при себе полный комплект снаряжения, в противном случае в случае ранения или чего еще страховка и прочее НЕВЫПЛАЧИВАЕТСЯ. Вот и бродят они под тяжестью всех примочек как пингвины.
Богатство внутреннего мира эквадорской женьщины господа с украины помоему не затрагивали , а вот тот факт, что в модельном бизнесе 99.99% эквадорок ничего не светит - помоему факт не нуждающийся в обсуждении.
Ну а высказывания субьекта под ником рамирез пусть останутся на его собственной совести , подобного бреда я давненько не слыхал.
Удач

Гость форума 31.07.2004 01:22

Re: Помогите поставить бизнес
 
Насчет пиндосок,
Вы расисты,уроды и шизоиды. В вашей варварской России ничего хорошего нет. Ваши женщины- уборщицы- внешне и по характеру. Вам то женщины уж точно не нужны- вы все импотенты и алкаши. Вырождаетесь вы быстро к 2020 вымрет половина (данные статистики) а потом надеюсь и все оставшиеся. Вы же всех гоните из России чего же сюда приехали? И никакого бизнеса у вас никогда не получится -нет у вас ни жажды жить ни энергии. Только злоба.

Привет ramires!
Хотя я подозреваю, что ты такой же ramires как я какой нибуть ГОНЗАЛЕЗ! Вероятней всего ты СНГешный соотечественник решивший блеснуть "эрудицией"!!!
Я не собирался обижать Эквадорцев, просто среди Русских их так ласково называют ПИНДОСЫ, но не ПИДЕРАСТЫ же!!! Просто это похожие слова по написанию а не по СМЫСЛУ!!! И нечего было сразу горячиться а тем более оскорблять нас Русских!!! Ну а коли так то послушай и ты меня!!!
По поводу Уродства и шизоидства русские по сравнению с теми кого ты так защищаешь просто дети. О Русских и Украинских женщинах, я вообще даже не хочу их пытаться сравнить с Эквадорками, потому, что эквадорки только называются женщинами по половому признаку а о красоте вообще речь не идет!!! На счет Русских уборщиц! Так и в этом бизнесе эквадорки Русских переплюнули. Вся центральная Америка и Испания изобилует УБОРЩИЦАМИ-Эквадорками!!!Куда не зайди - знакомые лица, очень похожие друг на друга.
По поводу шизоидства Русских, и здесь ты промахнулся, то, что пьют много так они и не едут в Эквадор и другие страны - у них своя жизненная программа, а те кто едут в Эквадор и другие страны по интелекту Русские горазда выше и образованнее Эквадорцев это тоже бесспорный факт. По всему миру во многих компаниях ведущими специалистами являются именно выходцы из бывшего СССР!!!
О Варварстве России ты тоже перегнул, но это наверное от избытка ЖЕЛЧИ в твоем организме! Вспомни о том, что СССР держало благодаря своим технологиям не один десяток лет под ногтем большую часть земного шара, и многие страны подобные эквадору перед нами шапку ломали.
То, что много Русских вымрет по твоим сведениям к 2020 году, так может это только к лучшему в плане того, что зоровые и умные Русские останутся а алкаши...ну туда им и дорога, а те здоровые кто останутся оттрахают весь мир!!!
По поводу того, что мы всех гоним из России - так это не мы себя гоним а горстка ченовников которые создали дерьмовые условия жизни для нас, а от революций мы Русские давно устали, вот и уезжаем!!!
На счет бизнеса, так Эквадорцам нужно у нас еще многому поучиться. Прийдет то время когда многие вывески на магазинах и офисах будут писать на Русском, потому, что мы вытесним местных по бизнесу.
По поводу злобы Русских. Может быть и есть немного злобы, но это пройдет а вот ваша ТУПОСТЬ неизлечима!!!!
Заходи еще на форум если какие нибудь мысли раскопаешь в своей голове, а мы тебе сообща ПЕНДАЛЕЙ накидаем!
Всего тебе доброго расист - ramires!!!

[%sig%]

Гость форума 31.07.2004 02:22

Re: Помогите поставить бизнес
 
Сообщение для vasila, идейного соратника, и группы поддержки ramiresa!!!
Мы давно уже здесь в Эквадоре и не первый год, уезжать не собираемся, так, что с прогнозом о том, что дескать они не приедут а если приедут то сразу уедут получился ошибочным.
Так, что теште друг друга vasil i ramires несбыточной мечтой и надеждой.
И на всякий случай скажу, коль Вы меня побеспокоили, что Русские в Эквадор пришли в серьез и надолго, и напрасно вы пытаетесь с ramirasom разжигать ненависть между Русскими и Эквадорцами. Весь этот разговор ramiras и вы высосали из пальца. Никто Эквадорцев не оскорблял, вот только ramiras решил вылить свою рассистскую грязь на Русских и при чем без основательно. Ведь когда я писал слово ПИНДОСКИ я не ставил через тире слово Эквадорцы, а это ramiras уже сам додумался и решил побазарить а Вы его решили поддержать.
Всего Вам доброго!

[%sig%]

Гость форума 31.07.2004 02:48

Re: Помогите поставить бизнес
 
RAMIRES!
Ты наверное когда был Русским, у тебя были проблеммы с Русскими женщинами (наверное ни кто не давал и приходилось заниматься РУКОБЛУДСТВОМ???), и только по приезду в Эквадор на тебя обратили внимание Эквадорки, что ты вдруг так рьяно наехал на Русских женщин и выгораживаешь Эквадорских. Не пеняй на зеркало коль РОЖА КРИВА!!! Урод!!!

[%sig%]

Гость форума 31.07.2004 17:44

бизнес
 
Dmitriy, ну ни фига себе наезды! Наверно смайлик не заметил в конце фразы? Ну бывает. ладно….
Я вообще не собирался тут разводить всякую х***ю по поводу этого поста и даже не мог предположить что он вызовет такую реакцию со стороны обычно спокойных и сдержаных форумян. Никогда и нигде не ввязывался в такого рода склоки и никого не поддерживал, ни рамиресов ни дмитриев. Если Вам не понятен был смысл моей реплики, то лучше б и не реагировали. Мне вообще то не хотелось здесь даже и писать что то в чью то защиту после такой реакции на рамиреса, но Вы меня всё ж вынудили. особенно фразой "Мы давно уже здесь в Эквадоре и не первый год..." которая прям таки сочетается с Вашим АйПи :-))
Я вообще не понимаю - в чём проблема? Пришёл кто то, обиделся на пиндоса, спровоцировал всех, а все и повелись... Такое впечатление что Вы реагируете также как рамирес если кто то употребит на украинском форуме слово ХОХОЛ или на русском МОСКАЛЬ? Я в непонятках.
Вообще этот форум отличается добродушной атмосферой, и читая его видел только один или два поста, явно выпадающих из общей тональности и реакций на те посты таких не было. Само рассосалось….
На кой хрен Вы вообще уделяете столько внимания данному случаю? Понапридумывали какой то ахинеи про национализм, группы пддержки обнаружились... здесь что, политическая тусовка нищих диссидентов? Согласен с Андреем56 – вони то столько зачем? Зачем превращать чудный форум в помойку? Зачем злость выливать сюда и плодить топики ещё и ещё? Если Вас волнует проблема расизма или уродства какой либо нации, то есть много форумов в инете с подобной тематикой.
И вообще по моему ИМХО если эта ветка будет удалена, то форум ничего не потеряет.
Или я не прав, Алёна и Андрей?

[%sig%]

Andrew 01.08.2004 00:30

Re: Помогите поставить бизнес
 
vasil, прав. Завязываем флеймить, все по этой теме уже сказано. Не люблю закрывать топики, но этот закрою и сотру, если флейм продолжится.

[%sig%]

Гость форума 01.08.2004 01:46

Re: Помогите поставить бизнес
 
Друзья мои и соотечественники, Андрей и Василь.
Я поднимаю руки, выбрасываю белый флаг и склоняюсь в глубоком пардоне!!!
Можетя действительно не совсем правильно впитал реплику Василия, ну тогда давайте это просто проедим мимо.
Просто сыр бор весь от того, что я ни кого не хотел задевать из Эквадорцев, но на меня и вобщем на Русских просто наехали и обкакали с ног до головы, ну а у нас то тоже есть какой ни какой темперамент и гордость за то, что мы Русские, вот и началась перепалка.
Я полностью с вами солидарен в том, что флеймить нужно завязывать!!!
Да и склоки мне тоже не нравятся, я в общем целом деловой человек, как и Вы.
Андрей, топик на мой взгляд в общем целом начинался с безобидной темы не затрагивающей рассовые аспекты, и в целом его стирать не имеет смысла, а вот отслеживать и удалять такие заявления и высказывания подобные Ramiresu былобы не дурно, дабы не плодить скандалы.
Еще раз прошу прощения у Василия и Андрея, если чем обидел.
МИР.
С уважением Дмитрий.

[%sig%]

Andrew 01.08.2004 13:21

Re: Помогите поставить бизнес
 
Dmitriy, не переживайте так. Идиотов везде навалом: если из-за каждого нервничать и кидаться в драку, можно и в психушку попасть. А биться на форумах и вообще бессмысленно - поскольку никто никому реально ничего сделать не может, скандалы раздуваются до размеров слоновьего трупа. Т. е., очень много вони и ни грамма пользы. ramires, кстати, по стилю изложения совсем не похож на эквадорца. Скорее, русский провокатор.

Топик я оставляю, чтобы было понятно, как делать не надо.

[%sig%]

emaur 14.11.2004 05:56

ooh!! но какие культурные люди собрались!! :D

Я из Эквадор нахожусь в Москве, никогда не позволяю себе говорить плохо о стране, в которой я живу в настоящее время.
каждый сам знает мотив из-за которого он находится вне его страны.
Действительно, когда человек находится далеко от дома он начинает смотреть положительные вещи которые есть у его родины и когда встречается с фразами как те ( Дона Рамирес) :evil: очень тяжело удерживаться, :x Я также очень часто здесь слушаю таких вещи в моем адрес... ну и что?... начинать плакать? в конце концов болезни не вечными и не продолжаются более 100 лет :lol:

Всех вам благ, здоровья, удачи!

Andrew 14.11.2004 12:54

emaur, и вы совершенно правы. :)

Oleg Hotel Russia 15.11.2004 01:45

Браво!!!

ninfa 17.05.2005 09:54

С удивлением узнала, что пиндос - это пингвин :D
Когда училась в медучилище мы пиндосами называли прогульщиков, потому как лентяи. Индоленс по латыни - лень. Поэтому как то сразу применила это название к индейцам, как к людям в массе не слишком то жаждущим работать :lol: . А обижаться на такое...это примерно тоже что Россию назвать Рассеей (в смысле рассеяная страна). Есть доля правды, чтож обижаться то?


Часовой пояс GMT -5, время: 22:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot