Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Карнавал (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=4091)

Kawaii 11.02.2013 13:56

Карнавал
 
А в Кито будут какие-то мероприятия по этому поводу? И где?

c.cat 11.02.2013 13:59

в кито будет дождь
везде

DiDAN 11.02.2013 17:41

Дык quito com ec типа...

Первоклассник 14.02.2013 00:34

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=0QFmfA92Uqw

Alexander S 14.02.2013 08:54

Кинули нас карнавалами в этом году, новогодний перенесли куда-то на юг, очень жаль, в мой первй приезд мне очень понравился. А сейчас погода некарнавальная. Единственное чего удосужились - это пены в лицо из проезжающей машины. Они и сами все в пене ходят и нас решили приобщить.

mantahome 19.02.2013 12:21

А тем кто в Манте был - повезло. Солнышко уже вторую неделю после дождей и тучек
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphoto...32213678_o.jpg


Часовой пояс GMT -5, время: 23:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot