![]() |
Карнавал
А в Кито будут какие-то мероприятия по этому поводу? И где?
|
в кито будет дождь
везде |
Дык quito com ec типа...
|
|
Кинули нас карнавалами в этом году, новогодний перенесли куда-то на юг, очень жаль, в мой первй приезд мне очень понравился. А сейчас погода некарнавальная. Единственное чего удосужились - это пены в лицо из проезжающей машины. Они и сами все в пене ходят и нас решили приобщить.
|
А тем кто в Манте был - повезло. Солнышко уже вторую неделю после дождей и тучек
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphoto...32213678_o.jpg |
| Часовой пояс GMT -5, время: 23:54. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot