Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Убийство в Loje/Vilcabambe (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=4100)

Lilly 21.02.2013 08:21

Убийство в Loje/Vilcabambe
 
гринго из Канады(a real estate agent named Glen Sanders) был зверски убит в своем офисе в Loja, в течении трех лет он занимался куплей продажей земли и домов в Вилкабамбе.
http://latinamericacurrentevents.com...-office/26725/

314ton 24.02.2013 20:20

Цитата:

Сообщение от Lilly (Сообщение 87217)
зверски убит

Откуда такая страшильная инфо?

Когда я был в Vilcabambe, по крайней мере 2 независимых человека НЕ рекомендовали мне идти в тот оффисе намекая на деятельность на гране преступления. Кстати, лицензии на Real Estate agent в том "оффисе" нет ни у кого, а вот опасаться кидалова и мошеничества мне советовали.

Lilly 24.02.2013 21:10

Цитата:

Сообщение от 314ton (Сообщение 87277)
Откуда такая страшильная инфо?

http://latinamericacurrentevents.com...-office/26725/

314ton 24.02.2013 21:42

Цитата:

Сообщение от Lilly (Сообщение 87280)
http://latinamericacurrentevents.com...-office/26725/

Я не вижу слов "зверское": два удара бутылочным горлышком в драке это, конечно, страшно, особенно если один удар пришёлся в горло, но дать термин "зверское"...

Lilly 24.02.2013 22:27

--He had suffered five stab wounds, including one to the neck. We have received unconfirmed reports that a broken bottle may have been used in the assault. ---


а чего хотели услышать, что убивали его разбитой бутылкoй и в горло - нежно?

кто сюда за "дачками еквадорскими" едет, не зная их культуры и не умея с местными жить рядом, они (местные) еще бывает и стреляют в грингос и ихнии "дачки" - Cotacachi, June 2012. По окнам стреляли, не успели забор построить с воротами и получили местного гостепр-ва, в этом конкр случае.

а про эту "страшилку" real estate агенты из Cotacachi умолчали, клиентуру не хотят пугать.

314ton 24.02.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от Lilly (Сообщение 87289)
а чего хотели услышать, что убивали его разбитой бутылкoй и в горло - нежно?

А что в этом "зверского"? Может я не прав, но подозреваю, чтот вам, как делающей бизнес на недвижимке в Кито, конкуренция Лохи и т.д. не нужна. Но, ИМХО, нельзя же так сильно преустрашать событие и ингорировать культуру Эквадора. Это как написать про зверство толпы, когда педофила из сша в Экве на месте толпа убивает, а полиция НЕ вмешивается, на том основании, что в штатах педики успешно процветают под "защитой" закона.
По мне, так правильно толпа и полиция делает. Другим не повадно будет.

Lilly 25.02.2013 21:55

у меня одна квартира, за забором и решетками, в самом охраняемом месте Эквадора (после президенского дворца), которую я сдаю с большим разбором- вам, к примеру, bochely, "99 cents за шпроты" и другим таким, туда не попасть.
причем здесь конкуренция с Лохой

А что в этом убийстве не "зверского"? чего при-лись к этому слову? какие то личные ассоциации?

Inga 27.02.2013 21:44

Россиянин разыскивался Интерполом по обвинению в убийстве

Эквадорские власти экстрадировали на родину разыскиваемого Интерполом по обвинению в убийстве, незаконном владении оружием и принадлежности к организованной преступной группировке российского гражданина Максима Мясникова.

Он был арестован в июле 2011 года и содержался в уголовной тюрьме Кито. По данным местной полиции, 36-летний Максим Мясников обосновался в Эквадоре в 2006 году, проживал в пригороде столицы Кумбайя страны и торговал стройматериалами, время от времени выезжал в Перу. При аресте у него было обнаружено поддельное удостоверение личности.

В октябре 2011 года эквадорский суд освободил Максима Мясникова из-под стражи, решив, что россиянин может ожидать процесса по вопросу о его экстрадиции на Родину на свободе. Однако ему запретили покидать пределы Эквадора, передает ИТАР-ТАСС.


Часовой пояс GMT -5, время: 12:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot