![]() |
А что с Баньосом? вулкан не засыпал?
Вроде там вулкан проснулся и одновременно отрезало сообщения от Пилки (или Белки), которая там с семьей поселилась ???
Подскажите, пожалуйста, апарт-отели в Баньосе, если знаете |
Цитата:
|
привет всем! Пилка и Белка - разные люди) но обе из Баньоса) вулкан извергался красиво, но пыльно. а грохотало каааак)) ах! а мы уже выселились и вернулись в Россию. на время! тоскую по Эквадору теперь) и трэша уже никакого не помню)) всем привет!
|
Цитата:
Думаю по прилету везти семью в Баньос на неделю-3 для психологической акклиматизации к Э. Можно вулкана не бояться? Было бы интересно увидеть ваш отчет, особенно в части путешествия вашего Платона (перелеты-переезды с калясками и т.д.), так как сам привезу 7-8 месячную дочь |
Первоклассник, да, я обещала Вам про малыша, но никак не соберусь. надо собраться.
почему скучаю. смотрите. Эквадор - не сахар. не прям рай там. не бесподобно и не превосходно. там просто лучше, чем здесь. все в сравнении. ну и мы сильно изменились за время, проведенное в Эквадоре. теперь прекрасно видим то, чего раньше старались не замечать. и глаза на лоб лезут.. а про Баньос. если вулкан извергается и ветер не в сторону городка, то вообще без проблем. если в сторону - хуже. очень хочется не выходить на улицу) но он (вулкан) извергается пару раз в год, кажется. не часто. за наши 2.5 месяца там - вот один раз же. ну и на самом деле это здорово - посмотреть извержение) если уж придется |
Цитата:
|
diaset, мы вернемся, обязательно)
|
и мы тоже
должны были уже летать, но ... |
| Часовой пояс GMT -5, время: 21:27. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot