Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Туризм в Эквадоре и Латинской Америке (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   А что с Баньосом? вулкан не засыпал? (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=4121)

Первоклассник 27.03.2013 01:15

А что с Баньосом? вулкан не засыпал?
 
Вроде там вулкан проснулся и одновременно отрезало сообщения от Пилки (или Белки), которая там с семьей поселилась ???

Подскажите, пожалуйста, апарт-отели в Баньосе, если знаете

El Abram 27.03.2013 10:53

Цитата:

Сообщение от Первоклассник (Сообщение 87855)
Вроде там вулкан проснулся и одновременно отрезало сообщения от Пилки (или Белки), которая там с семьей поселилась ???

Подскажите, пожалуйста, апарт-отели в Баньосе, если знаете

Вулкан Тунгурауа не прекращает действовать с1999 года. Периодически меняя активность. Никого там не отрезало, всё в порядке, туристы едут.

Pilka 28.03.2013 01:35

привет всем! Пилка и Белка - разные люди) но обе из Баньоса) вулкан извергался красиво, но пыльно. а грохотало каааак)) ах! а мы уже выселились и вернулись в Россию. на время! тоскую по Эквадору теперь) и трэша уже никакого не помню)) всем привет!

Первоклассник 28.03.2013 05:06

Цитата:

Сообщение от Pilka (Сообщение 87892)
тоскую по Эквадору теперь

Супруга спрашивает (она в Э еще не бывала) : почему все девушки скучают по Э - и вы и канадские и латакунгские ?

Думаю по прилету везти семью в Баньос на неделю-3 для психологической акклиматизации к Э. Можно вулкана не бояться?

Было бы интересно увидеть ваш отчет, особенно в части путешествия вашего Платона (перелеты-переезды с калясками и т.д.), так как сам привезу 7-8 месячную дочь

Pilka 29.03.2013 07:22

Первоклассник, да, я обещала Вам про малыша, но никак не соберусь. надо собраться.
почему скучаю. смотрите. Эквадор - не сахар. не прям рай там. не бесподобно и не превосходно. там просто лучше, чем здесь. все в сравнении. ну и мы сильно изменились за время, проведенное в Эквадоре. теперь прекрасно видим то, чего раньше старались не замечать. и глаза на лоб лезут..
а про Баньос. если вулкан извергается и ветер не в сторону городка, то вообще без проблем. если в сторону - хуже. очень хочется не выходить на улицу) но он (вулкан) извергается пару раз в год, кажется. не часто. за наши 2.5 месяца там - вот один раз же. ну и на самом деле это здорово - посмотреть извержение) если уж придется

diaset 06.05.2013 05:33

Цитата:

Сообщение от Pilka (Сообщение 87911)
Первоклассник, да, я обещала Вам про малыша, но никак не соберусь. надо собраться.
почему скучаю. смотрите. Эквадор - не сахар. не прям рай там. не бесподобно и не превосходно. там просто лучше, чем здесь. все в сравнении. ну и мы сильно изменились за время, проведенное в Эквадоре. теперь прекрасно видим то, чего раньше старались не замечать. и глаза на лоб лезут..
а про Баньос. если вулкан извергается и ветер не в сторону городка, то вообще без проблем. если в сторону - хуже. очень хочется не выходить на улицу) но он (вулкан) извергается пару раз в год, кажется. не часто. за наши 2.5 месяца там - вот один раз же. ну и на самом деле это здорово - посмотреть извержение) если уж придется

Так вы собираетесь вернуться и остаться или всё так останетесь в России?

Pilka 07.05.2013 06:48

diaset, мы вернемся, обязательно)

Первоклассник 07.05.2013 07:52

и мы тоже
должны были уже летать, но ...


Часовой пояс GMT -5, время: 21:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot