Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   О, типа АНОНС! (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=453)

Андрей56 11.10.2004 21:02

О, типа АНОНС!
 
Любителям русского романса
В четверг в 19.00 в концертном зале по адресу гранадас и наранхас состоится вечер русского романса.Вход свободный.
Справки по тел.099456955

Лёнушка 11.10.2004 21:16

А кто исполнять-то будет?

tezka 11.10.2004 21:36

Цитата:

Сообщение от Лёнушка
А кто исполнять-то будет?

индейцы племени маори :D

Лёнушка 11.10.2004 23:44

ну, мы однажды были на концерте в русском ресторане, мальчик со скрипочкой...
уж лучше маори, чесслово. :lol:

tezka 11.10.2004 23:59

Цитата:

Сообщение от Лёнушка
ну, мы однажды были на концерте в русском ресторане, мальчик со скрипочкой...
уж лучше маори, чесслово. :lol:

да уж , после мальчика даже звук пилы покажется райской музыкой :D

кстати с возвращением тя из путешествия , чего нового в Баньос ?

Лёнушка 12.10.2004 00:02

Новости и картинки тут:
http://www.livejournal.com/users/cotopaxi/

А ещё вот тут:
http://www.livejournal.com/users/apazhe/2135176.html

tezka 12.10.2004 00:19

Цитата:

Сообщение от Лёнушка
Новости и картинки тут:
http://www.livejournal.com/users/cotopaxi/

А ещё вот тут:
http://www.livejournal.com/users/apazhe/2135176.html

Вот и отпускай тебя после этого одну , тьфу-тьфу-тьфу , что обошлось


Часовой пояс GMT -5, время: 09:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot