![]() |
Индукционные плиты - цена пользования?
Есть продвинутые?
Кто-нибудь перешел на индукцию? На сколько вырос счет за электричество? и при каком режиме - сколько готовки? и вопрос про индукционную субсидию: 80квт/мес бесплатно при любом суммарном потреблении ? То есть сейчас потребляю 120квт, купив индукционку буду потреблять допустим 250. из них 80 бесплатно ? |
Цитата:
http://www.inductionselect.com/pros-cons/ http://theinductionsite.com/proandcon.php гугло переводчик в помощь, если не тот язык ) |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Я лично переход с простой на индкуционную на счетах за электичество не заметил... Может потому, что мы не так часто ею ползуемся. Часто микроволновкой, слоукукером, грилем и т.д. обходимся. |
Цитата:
абсолютно доволен, поэтому вопрос был только про стоимость Цитата:
|
А какая разница? +- каппучино в сириле?
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 09:19. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot