Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Автотранспортные компании (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=5118)

alikesay 20.02.2018 14:43

Автотранспортные компании
 
Прошу прощения,не нашёл где задать этот вопрос и ...В общем интересует ,как осуществляются грузовые автоперевозки в стране .Возможно ли имея собственный грузовой автомобиль наниматься на работу в транспортные кампании,строительные фирмы и т.п. и/или есть ли возможность заниматься этим делом как индивидуальный предприниматель.

Добавлено через 9 часов 39 минут
Окей,мучачос! Перефразирую- можно ли имея свой соответствующий транспорт ,в качестве частного предпринимателя, заниматься например : сбором и вывозом мусора,рытьём траншей ( экскаватор),эвакуацией автомобилей,транспортиров ой сыпучих материалов (самосвал),доставкой различных грузов и корреспонденции (лёгкий комерчесс кий транспорт. Ещё вопрос - сдав в банк свои несчастные тридцать косых с целью легализации ,могу ли рассчитывать на девиденды - или прще " а до ми будем с этого иметь ?")))п

osha 20.02.2018 15:19

Все можно, что не связано с муниципальными службами.

Можно еще и песок-гравий возить, и товары всякие, и КРС, и древисину - да все, в зависимости от того, какой транспорт у вас будет.

Нужно искать клиентов, как - не подскажу. Знаю только, что не всегда просто, что большая конкуренция, что "сейчас - не то, что раньше".

alikesay 21.02.2018 00:14

Мучо грасиас! -,а то я думал мне никто не ответит.Скажите пожалуйста,если Вам это известно, где скачать законы относительно частного предпринимательства,строи ельные нормы,ПДД ,законы касающиеся коллективной собственности (кооперативы).Интересно также могу ли я внести свой "инвестиционный вклад" в экономику страны для так называемой легализации за её пределами и лишь потом в неё въехать .И важно ещё ,что я буду иметь с этого вклада кроме самой легализации,т.е будут ли мне с него отчисляться хоть какие нибудь проценты или это просто залог .

Добавлено через 32 минуты
И вот ещё - почему не виден весь текст моих сообщений?!

c.cat 21.02.2018 09:08

это гражданский кодекс штоле? качать его там же, где и все остальное - в гугле

вам сейчас не этим надо интересоваться, а регулированием транспорта https://www.ant.gob.ec

alikesay 21.02.2018 09:14

Сэнкс! Спасибо!


Часовой пояс GMT -5, время: 01:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot