Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2005, 23:20   #4
Прохожий
 
Регистрация: 18.09.2004
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Блин, проспал. Застал только конец передачи, где про экватор рассказывали. Кто смотрел, чего еще показывали и рассказывали интересного?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием