Цитата:
|
Сообщение от Vladimir
Блин, проспал. Застал только конец передачи, где про экватор рассказывали. Кто смотрел, чего еще показывали и рассказывали интересного?
|
Больше ничего

. Единственное о чем пожалел, после этой передачи - что не заехал на экватор в прошлый раз... Теперь уже точно заеду.