Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2005, 06:15   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Блин, проспал. Застал только конец передачи, где про экватор рассказывали. Кто смотрел, чего еще показывали и рассказывали интересного?
Больше ничего . Единственное о чем пожалел, после этой передачи - что не заехал на экватор в прошлый раз... Теперь уже точно заеду.
  Ответить с цитированием