Тема
:
Дети в Эквадоре
Показать сообщение отдельно
29.03.2003, 20:11
#
2
Андрей56
Guest
Сообщений: n/a
Re: Дети в Эквадоре
Клиники и род дома есть. От замызганых( бесплатных) до очень современных и понятно платных. Про сады и школы - писалось, полистай.
Секций полно каких хочешь начиная от У-ШУ и заканчивая конными и мото. Понятно платные.