Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2003, 20:11   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Дети в Эквадоре

Клиники и род дома есть. От замызганых( бесплатных) до очень современных и понятно платных. Про сады и школы - писалось, полистай.
Секций полно каких хочешь начиная от У-ШУ и заканчивая конными и мото. Понятно платные.
  Ответить с цитированием