Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2005, 11:26   #6
Свой человек
 
Аватар для Седой
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 116
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marsianin
Боюсь кроме нескольких челов с форума никто такие размеры у него покупать не будет
Чуток прикупился ??? Я просто вспомнил рекламу по ЦТ, где некая фирма говорила, что обует всю страну, звучало не двусмысленно, и охотно им верилось
__________________
И если есть, те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой.
Седой вне форума   Ответить с цитированием