Тема
:
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа B
Показать сообщение отдельно
08.06.2005, 14:53
#
114
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Трилли
Какой я несчастный!!!!!!!! Я как раз все эти рассказы и прочитал!!!!
Эти два - маленькие. Северные сказки тоже прочитал?
Сочувствую.