Цитата:
|
Сообщение от Yoschi
Старался оценивать не поддаваясь вкусовщине. Есть одно исключение, но там особый случай. Уж очень рассказ впечатлил! Впечатление – это ведь и есть то, ради чего читают литературу.
Автору «Взгляда из сердца»: Вам достался бооольшущий бонус за рассказ о родственной душе :о) Переживал вместе с Женей.
|
Вот и весь сказ. Можете сколько угодно говорить о литературных качествах текста, но если он не находит отклика, какого черта я буду за него голосовать?
Вспомните, ради чего вообще читают литературу. Неужели, ради анализа текста? Я, вообще-то думал, что ради удовольствия, или хотя бы ради обучения.