Цитата:
|
Сообщение от Крупная Пакость
Цитата:
|
Сообщение от Мементо мори
Тогда уж на троих...

|
Наливайте, други!
А все остальные могут начинать обвинять нас в сговоре. Чтобы распалить этих остальных, предлагаю обменяться (здесь или в ЛС) мнениями о топе 
|
Налить могу, а вот о топе сказать нечего, потому что зашел сюда в гости; голосую же в другой группе

Но ваши топы выслушаю с признательностью и даже постараюсь прочитать рассказы, в них, в топы эти, вошедшие.

)))