Тема
:
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа B
Показать сообщение отдельно
09.06.2005, 05:11
#
146
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Старая песня о Главном...
Эй, парни и девки, написали бы лучче пару рецензий...
А-то как-то всё как всегда: группа товарищей выжигает территорию темы "Рецензии..." обсуждением одного рассказа. СтарО и скучнО...