Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2005, 05:11   #146
Guest
 
Сообщений: n/a
Старая песня о Главном...

Эй, парни и девки, написали бы лучче пару рецензий...
А-то как-то всё как всегда: группа товарищей выжигает территорию темы "Рецензии..." обсуждением одного рассказа. СтарО и скучнО...
  Ответить с цитированием