Цитата:
|
Сообщение от Russell
Цитата:
|
Сообщение от Anonymous
Цитата:
|
Сообщение от Мементо мори
Если ругаться начну, ничего страшного? Я на всякий случай, рассказ то еще не читал 
|
Ничего страшного - и очень много нужного. Действуйте! 
|
вот именно
халявщики!
лентяи!
хотя бы по 3 рецензи в день
неа
балаболить-то попроще
меня бы кто отрецал нормально... 
|
Обещаю отрецензить подробно "Мишеля" и "Клинику". Они того стоят!
Ближе к ночи появятся...
__________________
© \"Я так думаю,\" - сказал Винни-Пух
|