Цитата:
|
Сообщение от Russell
халявщики!
лентяи!
хотя бы по 3 рецензи в день
неа
балаболить-то попроще
меня бы кто отрецал нормально... 
|
Интересно, а меня-то за что обижают??? Я рецаю по заяфффкам, сейчас у меня одна неотрецанная заяффффка в этой группе, я ею вот прямо сейчас занимаюсь, не отходя, тскзыть, от кассы, в группе не дочитано 3 рассказа... Мементо вон тоже старается...