Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2005, 05:50   #150
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Russell
халявщики!
лентяи!


хотя бы по 3 рецензи в день

неа
балаболить-то попроще

меня бы кто отрецал нормально...
Интересно, а меня-то за что обижают??? Я рецаю по заяфффкам, сейчас у меня одна неотрецанная заяффффка в этой группе, я ею вот прямо сейчас занимаюсь, не отходя, тскзыть, от кассы, в группе не дочитано 3 рассказа... Мементо вон тоже старается...
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием