ПП (Полное поражение)
Откровенно говоря, мне рассказ совсем не понравился. Прочла я его давно и впечатление составила вполне определённое. Это обычный геймерский рассказ, единственным плюсом которого является фантастическое допущение

Поясню свою мысль.
Как правило, все геймерские рассказы содержат фантастическое допущение, связанное с самой игрой. Например, герой сам попадает в мир игры, или герой и игровой персонаж меняются местами. Здесь же сам по себе ДП не связан с миром игры, он может ещё и вытирать тарелки, месить тесто и завязывать шнурки (наверное).
Однако, на этом плюсы рассказа заканчиваются

Сам текст изобилует неправильно расставленными знаками препинания и торопливыми ошибками вроде "Первыми я пустил шлюпку с рейнджерами". Отдельные удачные шутки выглядят натужными. Создаётся впечатление, что автору было трудно писать этот рассказ. Примерно как мне свой
Всё сплошное ИМХО. Но - мимо моей кассы.