Цитата:
|
Сообщение от Левый тапочек графомана
240. Зов бессмертия
В общем, не помнящие биологии читатели Вас не поймут даже с рисунком; помнящие – разгадают перевёртыш на середине.
|
Как устал от этого...

Нет здесь никакого перевертыша.
Перевертыши - для рекламы и анекдотов. Для одноразового прочтения, то есть. А здесь, чем раньше вы поймете о чем речь - тем лучше. Не в этом соль, ребят. Нет, не в этом.
Ну да это - не ваши проблемы.
Спасибо за отзыв.